Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Нейтральные земли » Скала над морем


Скала над морем

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Скала "висит" над мирской пучиной. Морской ветер дует прямо в лицо... Когда море спокойно, вечеро здесь восходит луна. На воде образуется лунная дорожка.... Словом очень красивое и романтичное место...

2

Лео медленно подошел почти к самому краю скалы и устало рухнул на землю. Сильный ветер трепал взъерошенную на загривке шерсть. Будет шторм. И почему я прихожу сюда только в плохую погоду? Полная луна медленно поднималась в небо, рассеивая серебристый свет по воде. С юга приближалась огромная черная туча. Скоро она закроет луну, а я промокну под ливнем. Ну и черт с ним. Хуже, чем сейчас мне всё равно уже не будет. Мысли в голове текли медленно и размеренно. Лео лежал на краю скалы, устремив взгляд в морскую пучину. Нет, так продолжаться не может. Я лучше пойду поохочусь. Лео поднялся, последний раз взглянув на море, и направился в сторону леса.
--> Хвойный лес

Отредактировано Лео (2008-08-14 22:22:24)

3

У Север уже заплетались лапы от усталости,когда она добрела сюда. Ее вывел соленый запах морской воды и Дух Моря,"любезно" согласившийся помочь ей. Волчице срочно требовалась смена обстановки.
Она стояла на самом краю скалы,рискуя в любую секунду сорваться,и полететь вниз,прямо в волны,с рокотом накатывающие на скалу,где стояла волчица. Север вдохнула свежий и прохладный морской воздух и прикрыла глаза. Значит,у меня есть брат...Дух? Нет,вряд ли...Если он такой же,как я,значит,он смог просто пробраться в мои сны...Получается,что он сильней меня. И не известно,на сколько...И каковы его намерения по отношению ко мне? Хм...как все запутано. Знать бы,почему я его не помню... На нее навалилась безумная усталость. Захотелось не глядя шагнуть вниз - и все,прощая эта бредовая жизнь. Но Север так легко не сдавалась. Она решила во что бы то ни стало разузнать,кто ее брат,где он,и вообще все про него. А слово она держала всегда.
Волны,упрямо бьющиеся об скалу,постепенно затихали. Мм? Отлив? - Север подняла голову вверх. Эта скала - одно из немногих мест,где в любое время суток видна луна - так сказал ей Дух Ветра. Что ж,он оказался прав,и сейчас взору волчицы предстал узкий серп. Хмм... - когда по луне определить ничего не вышло,Север сделала проще. Наклонившись вниз,она крикнула: Куда вы уходите? Волны молчали,продолжая отступать. Что за странные времена настали - Духи не хотят разговаривать со мной и слушаться меня...

4

Лайт как всгда погружённый в оставленную мыслями голову приплёлся сюда.Он не понимал,куда идёт,он как слепой волчёнок шёл туда,незная куда.В нос ударил резкий запах соли и волк открыл туманные глаза.На скале стояла волчица,которая похоже разговаривала с духами.Лайт поднял морду и повёл покрытими шрамами ушами,улавливая каждый шёрох.
Что?Волк?Волчица?Неужели,я сново заговорю?Нет,она тоже отправит меня подальше...
Лайт подошёл поближе.Зубы на ошейнике покачивались из стороны в сторону,сталкиваясь и издаая клокочущий звук.Лайт сел рядом с волчицей и с детской радостью в голосе проскрипел,еле разлипляя губы с засохшей волчьей кровью.
Я Лайт.А тебя как называть?
Лайт понимал,что отвлекает волчицу от дела,но ему так хотелось сказать хоть слово и услышать ответ...Слишком долгим было его ожидание.Он убивал молча.Сейчас он был как нельзя слаб,он мог сорваться с утёса...Лайт вонзил в камень ужасные когди и посмотрел на волны,которые разбивались о камень.Они умирали и вновь оживали,чего бы Лайт не хотел для себя.Он хотел умереть и покончить с последней надеждой на жизнь.

5

Офф:Ягами Лайт ^_^
Север чуть повернула голову и увидела крупного иссиня-черного волка с запекшейся кровью на губах. Глаза смотрели туманно и пусто,и волчица даже не смогла увидеть в них своего отражения. Голос волка был хриплым и усталым. Лайт? Не очень-то ты на свет похож, - задумчиво проговорила волчица. - Я North,но немногие говорят на нашем наречии,так что зови меня Север.
Слова волка отвлекли ее от волн и она вновь потеряла с ними контакт. Но да ладно.Похоже,сегодня они не в настроении. Север отвернулась от сердитого моря и села мордой к Лайту.
Холодный морской ветер теребил шерсть волчицы и пробирал до костей,но Север уже давно привыкла к холоду. Тихо попросив Северный Ветер уйти куда подальше,она сразу почувствовала,что стало теплее. Духи неплохо разбирались в интонациях. Волчица аккуратно потянулась,чтобы ненароком не сверзнуться с обрыва,и произнесла: ммм...а откуда ты,Лайт? Ей показалось,что на уже видела его. Возможно,на родном севере,а может и вовремя своих странствий после побега.

6

Откуда я?Хм.Давно я не задумывался над этом.Одно знаю точно-я приодолел огромный путь,что бы придти сюда.Хотя я не шёл.Я ехал.Но да ладно.Я уже ответил,не буду вдаваться в подробности.
Лайт лёг на холодный камень и его тощее тело сразу пронзил холод.Он сново опустил туманный взгляд вниз.Всё же Север тревожила его.После долгих скитаний волчица,та,которая не гонит трупа вон.Он посмотрел на морду север и вскоре спустился до глаз.Мне казалось,что я тебя видел.Но,.......Лайт покачал головой.Я не могу утверждать.Я не помнил своего имени и жизни,память недавно вернулась.Я сошёл с ума,этим всё сказано.Я начинаю терять зрение,вскоре,я ослепну и моя жизнь скоро кончится..Очень скоро...Волк сново опустил глаза на камень.Свора,свора..Убей,убей..Свора,свора...Убивай,убивай...-Лайт стал произносить мысли вслух.Он не знал,что значат эти слова.Они просто всплыли из самого глубокого уголка памяти.Он поднял голову к небу.Что это значит?-пробормотал волк.Разум прояснялся,он больше понимал своё безвыходное положение..Может,выход есть,только вот пока он не известен чёрному.
Умоляю, ставь пробелы после точки и запятой, читать невозможно...

7

Север внимательно наблюдала за всеми движениями и словами волка. Она отнеслась к нему двояко с самого начала. И хоть она знала, что ей-то нечего опасаться, все равно шерсть на загривке приподнялась помимо ее воли. [Хм...он не мертв, нормальный живой волк...хотя, слово нормальный вряд ли здесь уместно. Лайт поднял голову к небу, и Север мельком бросила взгляд на выражение его лица. Проблема была в том, что оно ничего не выражало. Мда. Тяжелый случай. Но не для меня. Когда волк уже совсем начал бредить, произносить какие-то слова, фразы, Север аккуратно толкнула его лапой в бок. Так, спокойно. Хотя бы на секунду прекрати сходить с ума и посмотри ме в глаза. Волчица тряхнула головой,  и с ее длинной белой шерсти в разные стороны полетели ледяные брызги, словно она только что вылезла из воды. Сердито пробормотав про себя кое-что Духу Моря, Север посмотрела на Лайта. Нет уж, я вытащу его, во что бы то ни стало

8

Лайт посмотрел на Север. Он уже почти не различал черт, зрение слабело... Что? Зачем?Лайт сново поднял голову к холодным звёздам. Я уже почти не вижу. Такова моя судьба, умереть слепым и немощным. Я ещё и сошёл с ума... Лайтп окачал головой и послушно уставился в глаза волчицы, хотя, он не видел там ничего. Он почти не видел глаза. Лайтины глаза стали более мутными, голова сново замутилась. Он ничего не понимал, буд то загипнотезированый. Сново, сново и сново.... Жизнь опять пустилась своей чередой, ничего н евыбьет её из колеи, а моя колея теперь другая... Но я всё ещё болен, навсегда... И зря Север связалась со мной... Лайт задумался пустой головой и бесполезными мыслями. Он стал невидемым. У Лайта сново начался приступ. Он в невидемом обличии спустился со скалы и сел на её конце. Волк тихо засмеялся и вернулся в мир.

9

Север не увидела в глазах Лайта ничего, кроме пустоты и непонимания, зачем он вообще живет. Прямо как Дух, внезапно поняла она. До нее дошла весть, что он погиб. Причем большинство считало, что он сошел с ума и покончил с собой. Но я не позволю никому повторять ошибки моего брата! Ты еще можешь все изменить, если захочешь. Мы сами создаем свою судьбу, запомни, - произнесла волчица,поднимая глаза к небу. Оно было затянуто сверыми предгрозовыми тучами. Гроза все никак не начиналась, мучая все живое ожиданием. Чуть поторопив Духа Грозы, Север вновь повернулась к Лайту. Тот жил словно двумя жизнями одновременно, оставляя себя где-то на втором плане. Черт, как же он напоминает мне Духа... Но у ее брата никогда не была такого пустого равнодушия и подчинения судьбе в глазах. Дух сражался до последнего. Но конец все-таки наступил...Север мотнула головой, отгоняя от себя эти мысли. Нет, нет, не думай так!

10

Лайт вернулся на прежнее место и бросил куда то в пустоту, буд то обращялся к небу. Опять... Ты не первая, кто мне это говорит. А вот изменить ничего не удастся. Я слишком слаб. Мне остаётся просто жить как я живу, и всё... Ничего не повернёш вспять, это дела богов... Хотя, нет. Я могу сейчас прыгнуть со скалы и разбиться о камни. Этот вариант мне нравиться больше. На это у меня хватит храбрости.Последнюю фразу волк сказал с явной усмешкой.Какая она балбеска, верит во всё это... Я тоже верил до последнего, и что со мной стало? Смешно...Хотя смеяться я больше не могу, только шут смеётся в этот момент... Смех... Веселье... Радость... Жизнь... Как мне нехватает этого, хотя, я не знаю, как это... Лайт вылез из горы раздумий и взглянул в улетающие силуэты. Мне кажется, мир изменился, а я остался на месте. Всё перевернулось, я же живу вчерашним днём. А ты... Ты похоже одна из избранных... Зачем, зачем ты связалась со мной? Я чувствую, не принесёттебе это дело добра. Ты нужна миру для великих дел, а я тут лишнее слово. Живи и брось меня, я тебя не понимаю. Я бы бросил, буть я таким, как ты... Полным жизни и энергии, мудрости и силой слова.. Лайт покачал головой и лёг на холодную скалу,прикрыв почти невидящие глаза. БРось меня, иди по стопам великих избранных, брось меня...

11

Тут уже пришла пора Север усмехнуться. Великие дела? Ты сам понимаешь,что говоришь? Я бежала из своего дома,у меня нет никого и неичего,в том числе и смысла жить. Избранные...возможно, мой брат был одним из них, но только не я.
Я бы бросил, буть я таким, как ты... Волчица сделала шаг к волку. Но ты не я,и ты не кто-то еще. И я не могу и не хочу бросать тебя. Не говоря больше ни слова, она прошла в сознание Лайта. Слепо тычась по углам в кромешной тьме, Север продвигалась дальше,пытаясь найти причину "сумасшествия" волка. Наконец,она услышала голос. Ну и зачем ты это делаешь? Он обречен,его не спасти. Иди-ка ты отсюда. Приглядевшись, Север разглядела Духа Смерти. Как-то раз она пыталась связаться с ним и чуть не погибла сама. Ей было дано общаться лишь с Духами Природы, а она пошла дальше,чем было дозволено,и поплатилась за это. И теперь она собиралась повторить свой безумный поступок. 
Уходи. Слышишь? Уходи.
Дух хмыкнул. Да кто ты такая?..
Это не твое дело. Просто убирайся отсюда.
Эй, погоди-ка...да я тебя знаю. Ты - Север.
Волчица вздрогнула, но не подала виду, что испугалась.
Ну и что? Слушай, ты мне надоел. Выметайся и забудь дорогу сюда.
Дух поднялся, и Север стало немного не по себе. Помолчав немного, тот заговорил.
Что ж,я уйду, если ты настаиваешь. Но Дух Смерти не может долго сидеть без дела!
Сказав это, он исчез, чуть коснувшись волчицы холодным дыханием смерти. Та резко открыла глаза. Она по-прежнему стояла на скале над морем перед Лайтом.
И зря ты мне не веришь. Я могу все изменить. И первый шаг сделан

12

Ты предлагала изменить судьбу мне, я то точно ни на что не готов.. .А ты можеш .Все могут. И камень может, и вода может. У Лайта началась полная истерика. Его било в ознобе по скале, глаза вылезли из орбит а губы лихорадно повторяли: Все могут. Все вы умные. Все... Камни, птицы, волки и наши никому не нужные жизни. Все могут... С Лайтом редко творилось такое. Обычно всё оканчивалось трагично для сумашедшего, а теперь и Север швырнёт в него чем нибуть. Лайт внезапно остановился,красные глаза опустились и  он прыгнул на Север, прижал лапами к земле.  Дыша на неё смардным дыханием, волк пробормотал: Ты воображаеш крутую, так? Вот и вали к крутым, оставьте меня на смерть, жить давно надоело так пусть живут другие! Лайт вскочил и рванул, не знаю куда. Истерика ещё не прошла.
=Куда то.

13

Мун взошла на скалу и огляделась. Мысли о прошлом не шли из её головы, и чтобы разрядиться, волчица села и протяжно завыла. Почему-то от этого ей на душе всегда было лучше. Ей хотелось, чтобы её услышали? Нет. Пусть она и хотела встретить такого же волка, как она (ведь вот уже полгода волчица не видела себе поднобных), ей не нужно было для этого привлекать чьё-то внимание. Она выла для себя, и этот вой восхвалял природу, волков и свободу. И всё же ей было очень одиноко, и эхо скал лишь усиливало это чувство одиночества, терзающее душу Белой Луны уже долгое время....

14

Волк пришол сюда и ещё в километре от Скалы над морем он слышал вой, вой был видно волчицы. Когда он ещё не дошол Ястреб положил Однокрылою и завыл в ответ. Но тут волк увидел что ястреб подлетела верх. Теперь в его вое была радось. Ястреб побежал на крик, на его плече сидела Однокрылая. Подбежав к волчице он сказал.
Здраствуйте. Как вса зовут?
Ему понравилась волчица и он улыбнулся. Ястрибиха приветлива кроикнула волчице.
Хм... А она симпотичная...
Ястреб ухмыльнулся и посмотрел вниз. Однокрылая, взлетела над морем громко крича. Она держалось уверено, поэтому Ястреб не беспокоился за неё. Он подошол свовсем близко к краю... Вот вот упадёт! Но нет... Не упал... Ястреб лёг рядом с краем смотря то на волчицу, то на Однокрылою. Он не хотел звать птицу и довал ей раздолье. Ястребихе это нравилосьб, поэтому она всегда прилетала к Ястребу.
Она советовала, он защищал. Но всё таки было у них отличие от дьявола... У них некогда не было долгов перед друг другом...

15

Мун прекратила выть, когда почуяла рядом незнакомого волка. Откинув терзающие её мысли, она растерянно захлопала глазами, глядя на незнакомца...Так хотела увидеть волка, а когда явился, сказать ничего не могу...Не позорься, а то щас примет тебя за трусиху или за дурку какую-нибудь. Но волк выглядел дружелюбным, поэтому Луна быстро успокоилась и произнесла:
- Здравствуй...Меня зовут Белая Луна, можно просто Мун. А Ваше имя узнать можно? - волчица приветливо улыбнулась, затем удивлённо посмотрела на ястреба. - Это Ваша птица??? - спросила она недоумённо.

16

Да, это моя птица.
Ястреб улыбнулся.
А меня зовут Ястребом. Потомучто я сам по сущности как ястреб Если янайду себе пару, то буду ей верен всегда, но если не найду пару буду просто одиноким зверем, ещё мне нравится охотится на мелкую дичь и ямогу наестся одной мышью,Ю но для полного счастья мне нужно две мыши.
Но потом волк спохватился.
И что я о себе да о Однокрылой? Раскажите вы что небудь о себе. Кстати у вас очень крисивые имя Луна.
Ястр улыбался волчице. но тут он услышал крик. Там виднелось какая то стая птиц, а ведь там была Однокрылая! Волк взлетел и принел удар птиц на себя, потом порвал их и хищные птицы как птенцы которые только что умеют летать улетели. Волк позвал Однокрылою к себе, и она села у него на плече.
Кстати, её зовут Однокрылая.  Нет, это не ото что вы подумали. У неё все крылья. Просто когда я её нашол, а нашол я её когда она была совсем маленьким птенцом, а ябыл маленьким волчоком. У меня даже не было имени. Так вот, когда я её нашол, то она была с параненым крылом и все её называли Однокрылой. Вот и имя образовалось. А меня назвали в честь птицы, Ястреб!
Но тут Ястр вспомнил свои слова.
Чёрт! Вот что значит давно не с кем не разговаривал по настоящему. Потомучто с той волчицей мы всё время спорили или вообе молчали, а с Однокрылой... С Однокрылой... Хотя она в счёт не идёт! Я считаю волков! Хотя Одноркрылоя хотя она и птица, она очень хороший друг...
Быстро ответил то сто думает.
Ох... Вы меня извините! Просто я давно не разговаривал с другими волкам. Я умею только враждавать... Я общаюсь только с Однокрылой, но она хороший друг! Во чёрт! Опять я о себе.... Я вас случаино не раздрожаю?
Ястреб растроился. Он растроиноми глазами посмотрел на волчицу. Но его быстро подбодрила ястреб.

17

Мун улыбнулась в ответ:
- Да нет, что Вы, не расстраивайтесь...Вы меня не раздражаете, я тоже очень давно не общалась с другими волками...- Мун нахмурилась, поняв что опять задела больную струну в своей душе, но тут же вновь переключилась на волка. - Извините, я отвлеклась...У Вас очень интересная история жизни, мне она очень даже нравится, правда.- волчица вновь широко и приветливо улыбнулась.
- В общем-то пара и предполагает наличие верности и умения жертвовать собой ради своей половинки...Но не мне об этом говорить, я была в кругу волков только когда была совсем маленькой. Я одиночка. - Белая Луна попыталась сказать это как можно более твёрдым и гордым голосом, но это у неё получилось не так хорошо, как она ожидала. - Меня в Вас кое-что удивило, говоря мягко...Вы умеете летать? - волчица с искренним удивлением посмотрела в глаза Ястребу. - Как Вам это удаётся???

18

Если чесно сам не знаю!
Волк добро усмехнулся.
И давайте на ты... Просто не привык говорить на Вы...
Ястр стоял перед волчицей. Он был горд, хоят к этому можно было привыкнуть потомучто Ясреб всегда бы гордый.
Кстати, меян оченб сильно бесит кровь. А тебя что не будь раздрожает? Если что извините что опять на ты, едь вы ещё не ответили на мой впрос...
Но потом волк перестал всё время смотреть глазами в землю. казалось что он очет глазами её зжеть, но получилось наоборот... Она заледенела!
Тьфу! Способности с детсва!
Не выдержал Ястреб
Белая луна, а у вас есть способности???
Поинтересовался волк. Ему нужно было разузнать всё о вролчице, поомучто она ему нравилось.
Хм... Я в первый раз влюбился... Но она и вправду красивая!
Волк спорил самим с собой. Но потом как будто самДьявол вышел на оху и как всегда пойиал "свою любимой добычу" Ястра. Волк оскалился и ему опять захотелось убивать, но сейчас Дьявол проиграл и отдлал подеду силе воле волка.
Я скалюсь не на тебя!
Бысро сказал Ястр.
О чёрт! Опять сказал на ты!
Ястр только понадеелся что Белая Луна этого не заметит. Он был счастьтлив.
Знайте, у меян есть брат Спенкер. Мы с ним одинакывые. Только он предпочол стаю, а я остался одиночкой. Но я к ниму редко захожу и него всё в паредке. А у тебя есть брат или сестра? И вообще хорошое тебя было детство или плрохое?
Ястреб уже не обращал внимание на своё ты. Он был увлечон разговором с Луной.

19

Луна вновь улыбнулась, глядя на нового знакомого. Он был очень вежлив и мил, это ей в нём понравилось. Увидев оскал, она совершенно не напугалась, даже наоборот с любопытством рассмотрела его клыки.
- Да ничего, я не боюсь...Я согласна общаться на "ты", если хочешь. - волчица дружелюбно махнула хвостом. - Не, у меня способностей нету, тебе повезло, я тоже хотела бы уметь летать. - Мун тихо присела на камень, услышав вопрос про детство. Не знаю, стоит ли сейчас ему изливать душу и плакаться...Но расскажу как есть. Вздохнув и почувствовав дуновение ветерка на щеках, волчица тихо ответила:
- Да, есть то, что меня бесит. Это люди... - Мун в нерешительности запнулась, но всё же нашла в себе силы продолжить. - Детство у меня выдалось не из лёгких...Когда я была маленькой, на нашу стаю напали люди...Всех перебили, мама погибла на глазах, спаслась лишь я...- Белая Луна сглотнула ком в горле и продолжила говорить, стараясь держать голос ровным и спокойным:
- Я долго бродила в одиночестве, пока меня не подобрал и не вырастил один волк. Он обучил меня всему-всему...Но в один день снова явились охотники и я не успела прийти ему на помощь... - голос Мун осёкся, она стиснула зубы, закрыв глаза и тщетно пытаясь скрыть накатившие на глаза слёзы, всё жа смогла выдавить:
- Перед смертью он сказал мне, что он мой отец...

Отредактировано ~WhiteMoon~ (2009-04-16 22:02:52)

20

Да... Это история.... А меня совсем я совсе недавно был на собачитх боях.... Поэтомуц я згрыз таго человека котрой меня поймал и пристроил на свои бои. Во первых, я не собака а волк, во вторый, псы это домашние животные, а волки дикие. Ещё недавно я освободил Однокрылою от охотников. И ещё, что с тобой?
Он посмотрел что волчице чуть ли здерживает слёзы.
Извини если я н то сказал... Хотя твое детство.... Тебе наверно больно обэтом говорить... Извини что я спросил и напомнил! Ты простиш?
Но тут волк почуствовал что Однокрылая его клевала. Он шопотом у неё спросил.
Да что с тобой?!
Что то проговорив Ястру ва ответ она от него отстала и села на плечо.
Извини, но мне надо бежать.... Завтра приходи ко мне. Если сможешь...
Добавил Ястреб.
А если я сегодня рано освабажусь, то я тебя найду и мы вместк пройдём в мою или твою пещеру. Это уже будет твой выбор.
Но тут ястреб опять клюнула Ястра.
До встреи!
Улыбнулся волк.
Я тебя не брошу! И если ты будеш в опасности, я всегда помогу!
Пообещал Ястреб. Его слова прозвучали уверено и даже верно-это означало что он уверен в своих словах...
Рррр...
Глухо прорычал он на Однокрылою.
"Спасибо" что отвлекла от такой "плохой" волчицы!
С сорказмом сказал Ястреб (если с сарказмом то это было не правда, точнее не правдой были слова "Спасибо" и "плохой")
----------"«Тихая река»"----------→

21

- Люди вообще самые отвратительные отпрыски Природы...Язва этого мира. - тихим и хриплым голосом сказала волчица. - Да, признаю, о детстве говорить трудно, но ничего страшного, главное настоящее, прошлое уже было... - Мун подошла к волку, ткнула его носом в плечо и устало улыбнулась:
- Не извиняйся, всё правда в порядке. - Волчица склонила голову набок и улыбнулась. Доброта этого волка и без слов успокоения её взбадривала. Но услышав, что Ястреб уходит, Белая Луна с удивлением для себя отметила, что не хочет, чтобы он уходил. Но держать его она была не в праве.
- Хорошо...Давай, чтобы мы не потерялись, я буду ждать тебя тут? У меня нет своей пещеры, да и местность я знаю плохо...Я буду ждать тебя здесь, приходи скорее... - волчица посмотрела вслед уходящим Ястребу и Однокрылой, вздохнула и легла к краю скалы, глядя на море и греясь на солнышке.

22

Ястреб прибежал сюда и совсем не устал.
Привет! Извини что бросил... Просто не знал что у тя пещеры нет. Идём ко мне.
Ястреб пошол впереди. Однокрылая села на плечо Белой Луне. Ястр не обиделся а даже обрадовался.
Она тебе доверяет! Ведь она садится только к тому, кому хорошо доверяет!
Потом волк подошол к волчице.
Ну так что, пошли?
Не дождавшись ответа Ястре не спеша пошол к своему логову.
Она симпотичная, умная, и даже не сомпотичная а красивая! Но знаю что нету у нас будущего... Не получится у нас нечто...
Волк думал что они просто симпатия. Но это была правда. Ведь ему казалось что у них с Луной нету будущего, хотя может это была не правда.
Хотя может я так просто думаю... Может быть... Когда небудь...
Но Ястреб решил больше об этом не думать. Зачем всё обдумывать всё зарание? Волк этого сам не знал, поэтому откинул эти мысли в сторону. Потом Ястре ещё раз обернулся. Однокрылая что то сказала волчице и начала летать вокруг неё. Ястреб перевёл.
"«Ты мне нравишся! Как друг!»" Имено так сказала Однокрылая.
А ты мне нравишся даже не как друг а как симпатия... Опять я об этом думаю!
Ястр уже не знал что с собой поделать.
Надо просто привыкать...
Решил Ястреб и сказал.
Побежали!
----------"«Нора/логово Ястреба»"----------

23

Мун обрадовалась, увидев Ястра и улыбнулась ему, вильнув хвостом.
- Да ничего, я бы тебя тут хоть год ждала, честно говоря...- сказала волчица и тут же смущённо отвела взгляд, подумав, что сказала что-то не то. Ну а что она могла поделать, если волк ей понравился? К тому же, Белая Луна не знала, как ей себя с ним вести в таком случае, он был первым волком, с которым она разговаривала за последние полгода. Волчица вновь улыбнулась, когда Однокрылая села ей на плечо. Она была рада, что завоевала доверие птицы.
- Я тут новенькая, пещеры пока что нет...Ну...В таком случае веди меня в свою.- сказала волчица с улыбкой. Боже, веду себя как дурочка...Да что ж со мной творится?- волчица притихла и побежала за Ястребом.
----------"«Нора/логово Ястреба»"----------

24

== Скала одиночества ==
Ирис быстро добежала до этого места. Ей не понравилось скопление чужих волков и она ушла. Она легла на землю. Хотелось подумать, но мысли не лезли в голову. Краем уха она слышала стук капель. Кажется пошел дождь... Она зевнула и поняла что ей надо выспаться. Едва Ирис закрыла глаза, как тут же заснула.

25

Кая проходила мимо и увидила волчицу спящуу в дожде.Она удивилась,Ирись была из её банды!

-Ирис,ты знаешь что можешь заболеть!
А Ирис не отвечала.Волчица плдумала что она заснула... ...После Кая подошла к обрыву и смотрела на море.Ка завыла смотря на мрачное небо которое наполнено дождинкми похожих на слёзы.Волчице стало тоже таскливо,она заплакала но не зная от чего....

26

-Ирис,ты знаешь что можешь заболеть!
Ирис проснулась она увидела волчицу воющую на пустое, серое небо.
- Кая... - прошептала Ирис.
Она встала на ноги и завыла. Завыла изливая свою грусть безмолвному небу, плачущему о ком то...
Далеко разносил ветер песню волчиц проникшихся болью неба...

27

Волчица перестала выть и посмотрела на Ирис.

-Кая.Позвала её та
-Что?Грустно спросила Кая

Волчица подошла к камню и начела искать листья... ....После она положила листья над камнем и получился шалаш.

-Содись!
-Не обмокай!
Лаского проскулила волчица

Кая подошла и села в шалаш......

28

- Мне не будет холодно... Во-первых я полярный волк, а во-вторых рядом ты! 
Ирис завиляла хвостом.
- Как ты? Ты мне была как старшая сестра! Я же была самой маленькой...

29

Офф:Ирис ты админ!Может изменишь профиль,ато мне нужно ещё форум доделать!

30

офф. Профиль...В плане?


Вы здесь » Стая Волков » Нейтральные земли » Скала над морем