Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Городские улицы » Городской Парк


Городской Парк

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Здесь очень красиво. Всегда играет музыка. Есть Фонтан в виде Лебедя. Не по далеку есть пруд с птицами.

2

Белый волк медленно шёл по шумной улице, стараясь обходить людей стороной. Он изредка осматривался по сторонам, чтобы уточнить, что ему и Тсуме ничего не угрожает. Дойдём до переулков и тогда можно будет принять другой облик. Сейчас они принимают нас за больших собак... Киба остановился по середине аллеи, повернув голову и смотря идёт ли за ним Тсуме.
- Ты здесь? Будь осторожным, смотри в оба... Тсуме, расскажи о себе.
Он не заметил в лесу, что волк обернулся в человека, от того и подумал, что Тсу рядом нет.
- Ей, ты где?

Отредактировано Киба (2009-03-10 17:02:00)

3

Не волнуйся я за себя постоять смогу!Тем более я тут не в первый раз!И про себя я рассказывать не чего не собираюсь....Фыркнув ответил он и ускорил шаг.

4

Заметив, что ответил ему парень, Киба вздохнул и пошёл рядом с ним, но по прежнему в облике волка. Часто тут бывал? Это хорошо... Он тряхнул головой и продолжая идти вдоль аллеи, сказал:
- Ну дело твоё Тсуме.
Вдруг от кудато с боку, послышался плач маленькой девочки, которая гуляла со своим отцом. - Папа, эту большую собаку я видела сегодня в переулке! Она чуть не убила дядю Эдгарда! Мужик повернулся на волка и прикусив губу, крикнул Тсуме: - Парень! Это твоя собака?! Вид у человека был явно не доброжелательный. Киба остановился и повернув голову к отцу девочки, тихо рыкнул.

5

Спокойно повернув голову на человека он ответил :Да моя...Она что то натворила?Подняв одну бровь он смотрел на мужика.
офф:давай ты будеш за людей писать?!

6

Киба поднял голову и посмотрев на Тсуме, продолжал стоять на месте. Он нервно дёргал хвостом из стороны в сторону, и тихо порыкивал. Я бы убил его, если бы не люди вокруг... Мужик посмотрел на молодого парня и прищурив глаза, чуть ли не кричащим голосом, ответил: - Что она натворила?! Она чуть не загрызла моего брата, сволочь!! За это их расстреливать нужно! Он гневно посмотрел на белого волка, а потом подойдя к нему, буквально пнул ногой в бок. Киба поморщился и огрызнулся на мужика, сдерживая себя, чтобы не перегрызть ему глотку.
Офф: Окей.

7

Оттолкнув человека он сказал :Не трогайте его,он не мог просто так напасть!Посмотрите какой он лапочка!Сказал он усмехнувшись и потрепав Кибу за шерсть на голове поставил руки по бокам.Хах....Вот я щас над ним постебаюсь!

8

Киба посмотрел на мужика гневным взглядом, проклиная его в мыслях: Я прибью тебя, как только найду в безлюдном месте паршивец... Вдруг на своей голове он ощутил руку Тсуме. Чего? Лапочка?! Волк недовольно буркнул, но понимал, что выход из этой ситуации только один, служить Тсуме. Он нехотя посмотрел на парня в кожаной куртке и состроим как можно милую морду, вильнул хвостом. О чёрт, я никогда не чувствовал себя так низко!! Мужик посмотрел на Тсуме, а после прищурил глаза и буркнул: - Лапочка?! Вы бы его на привязи держали! А неделю назад он троих городских солдат искусал! Чёрт побери! Киба усмехнулся, вспоминая тот миг: Да, здорово я их потрепал..

9

Слушай ты ,он ещё просто маленький и не знает что правельно ,а что неправельна.А неделю назад он цепь порвал и сбежал!И вообще почему я сейчас должен стоять тут и отчитываться перед вами?!Он невзрачно посмотрел на мужика а в уме :Хаха...вот так песик служи мне! Ему нравилось кем то командовать веть он раньше жил с улечными "крысами" то есть с людми.И привык ими командовать.

10

Киба взъерошился от слов "маленький" и посмотрев на мужика, сделал шаг вперёд, всеми движениями говоря ему, что если он сейчас не уйдёт, то будет очень плохо.  Белый волк посмотрел на парня, а после снова на человека, который уже напрягся но не отошёл от него. - Потому парень, что это твоя вшивая дворняга, которая совсем из ума выжила! У неё мозги все блохи съели! После таких слов, Киба вышел из себя, он пригнул голову к земле и оскалившись начал рычать. Ну всё мужик, ты доплясался! Волк медленно начал подходить к человеку, продолжая грозно рычать. Тот вытаращил глаза и сказал: - Э, парень! Убери свою бешеную тварь!

11

Это не тварь а в...тоесть собака!Сказал Тсуме а потом скамандовав:Киба фуу!Он все равно не вкусный!Усемхнувшись он пошел в надежде что Киба пойдет за ним.Вот дурак сам говорил вести себя прилично!Он засунул руки в корманы желетки и шел медленным шагом и смотрел по сторонам .Некоторые собаки лаяли на него.

12

Волк остановился, а после посмотрел на уходящего в даль Тсуме. Вот чёрт! Ну ладно... Мужику просто повезло! Он посмотрел ещё раз на человека и рыкнув в последний раз, развернулся. Киба быстро побежал вперёд и перебежав парня, быстро скрылся в ближайшем тёмном переулке. Ещё секунда и от туда вышел уже парень в чёрной куртке, джинсах и кроссовках. Чёрные волосы были слегка растрёпаны и висели до плеч. Киба подошёл к Тсуме, а потом негромко сказал:
- Ты чего из меня дурака городишь? Впрочем спасибо.
Он посмотрел назад, где недавно они стояли, а потом чуть шипя, добавил:
- Я его разорву при первой же встрече в безлюдном месте...

13

Чего я из тебя дурака делаю!?Потому что надо себя вести падабающим образом!И ещё послушай меня я живу в этом городе довольно долго и знаю как обращаться с людми ,а ты видимо нет так что будь поенькой ,а то нас быстро заберут в тьрму!Грозно сказал ему Тсуме.Ладно куда нам идти?

Отредактировано Tsume (2009-03-10 18:06:43)

14

Киба положил руки в карманы джинсов, а после посмотрев вперёд, сказал:
- Я лишь отстаивал честь волка... Его брат сам виноват был, что в меня палить начал. Если бы я его не ранил, он бы меня убил...
Парень вздохнул и посмотрев на Тсуме, ответил:
- Нам нужно пройти через те переулки, чтобы попасть на главную площадь.
Он кивнул в сторону тёмного переулка и остановившись, повернулся к нему.

15

Тсуме пошел за Кибой и перед ними появилась стена которая делала тупик.Но с верху был проем через который можно было попасть на другую сторону.Тсуме подошел к стине и ловко перескачив её прыгнул на землю.И отряхнувшись от пыли стал ждать Кибу.

16

Киба посмотрел на Тсуме, а потом подойдя к стене, ловко перепрыгнул через неё, приземлившись на немного пыльный от городских улиц асфальт. Он поднял голову и тряхнув ей, посмотрел на парня:
- Ну раз ты здесь давно живёшь, веди меня к главной площади. Этой ночью мы должны убраться от сюда....
Он медленно пошёл вперёд, продолжая держать руки в карманах джинс.
- Почему ты такой скрытный? Нам теперь всё равно вместе держаться... Впрочем не важно. Не моё дело.

17

Хмыкнув Тсуме пошел дальше.Выйдя из переулка они пошли по широкой улице.Все люди смотрели на них как то странно .Но Тсуме закрыл на них глаза.Когда улица кончилась появилось большое здание.Где люди провдили какие то опыты.Ты это здание искал?Спросил он у Кибы махнув на здание головой.

18

Парень шёл молча за Тсуме, смотря изредка на него. Когда они пришли на главную площадь города, Киба кивнул, а после сказал:
- Мне нужно туда. Но туда можно попасть лишь заложником... Тсуме, у меня есть маленькая просьба.
Он посмотрел на парня в кожанке, а после добавил:
- Мне нужно, чтобы мы с тобой подрались. Избей меня, тогда они подберут меня. А сам жди ночью. Это единственный выход.
Киба усмехнулся, ожидая, что на это скажет Тсуме.

19

Сам попросил!Тсуме тут же стал волком и стал скалится.Не дожидаясь того что Киба станет волком набросился на него и стал трепать за руку.Как давно я не дрался!Думал он грызя его.Клыки стали красными из за крови ,а рука вся заливалась кровью.

20

Киба стиснул зубы от боли, а потом обернувшись волком отскочил на пол метра от Тсуме.
- Чёрт! Я первый раз прошу, чтобы меня избили..
Волк вдохнул пыльный воздух и тихо рыкнув, бросился к "сопернику". Он подскочил и легко схватил его за правую лапу, но так, что лишь неприятное ощущение мог почувствовать волк. Ну, давай бей меня! Не жалей! Киба приготовился к следующему удару. Чтобы я сознание потерял! Ну! Из лапы струилась алая кровь, пачкая белую шерсть волка. Некоторые люди остановились, но просто наблюдали за дракой собак, как они думали.

21

Тсуме взял его за холку и повалил на землю.Отдышавшись стал думать а он потом жить будет?Из пасти струилась кровь.Побежав к Кибе он взял его за хвост и попытавшись поднять его откинул что то отлетел на метр.Люди стояли и не знали что им делать.

22

Киба стиснув зубы принимал удары Тсуме. Он почувствовал резкую боль от клыков в загривке. Алая кровь ручейками струилась теперь с шеи. Но не успев опомниться, он отлетел в сторону на метр и врезался в одного из людей. Это был мужик. Он отскочил и в испуге вынув пистолет из кармана, пальнул в правое плечо Кибы, сразу же скрывшись. Белый волк, шерсть которого была залита кровью дернулся и заскулив, набрался сил, чтобы встать. Он посмотрел на Тсуме жёлтыми глазами, будто говоря ему: Ну давай, давай! Киба хромая на переднюю правую лапу доковылял до волка и попытался укусить его за бок, но промахнулся.

23

Отшагнув он оскалился и рыча подошел к Кибе.Рявкнув он прокусил ему ухо и ещё раз взяв его за загривок оставив большую рану на нем откинул.Не интересно с ним!Мне интересно када от моей атаки защишщаются!Думал он смотря на него и решив что с него хватит пошел прочь от сюда.И скрывшись в переулке стал человеком пришел к толпе стоявшей неподалеку от Кибы он спросил :Что происходит!?Увидев что Киба не встал он решил удалится.
-----Заброшенный дом----

24

Киба упал на землю и закрыв глаза, потерял сознание. Вокруг была темнота и боль. Из ран струилась кровь, заливая белую шерсть, которая была ещё и в грязи. Вдруг из толпы выбежали люди в чёрно - серых одеждах и посмотрев на волка, спросили у людей: - Что это? Это ради него вы нас вызывали? Кто-то из толпы вышел и кивнув, ответил: - Да. Вам не кажется, что он уж больно странный для собак? Да к тому же он ещё на прошлой неделе троих искусал! Мужик подошёл к Кибе и пощупав его пульс, сказал: - Забирайте! Тут же его погрузили в чёрную машину и увезли прямиком в лабораторию.
-----Лаборатория

25

Парень весь в царапинах и садинах, с засохшей кровью на теле, медленно вышел из здания, где находилась лаборатория. Он подошёл к ближайшему переулку и прислонившись к прохладной стене, осел. Всё тело ужасно болело. Некоторые раны до сих пор кровоточили. Киба дотронулся до правого плеча и через силу и боль, вытащил пулю, которую учёные предпочли оставить в волке. Вот блин... Считай, что зря на разведку сходил.. Хотя нет, я знаю, как её зовут! Чеза... Запах удаляется, но я его ещё чувствую... Я дойду. Где может меня ждать Тсуме? Киба поводил носом по прохладному, пыльному воздуху и прищурившись, тихо сказал сам себе:
- Я его чую..

26

Киба кое как поднялся и прислонившись рукой к стене, медленно пошёл вдоль неё. Он добрёл до небольшого прохода между домами, который на прямую вёл к заброшенному дому. Я думаю, что всё же не зря туда попал.. Парень завернул за угол и прихрамывая, продолжал "ковылять" к дому на запах Тсуме. Вскоре он скрылся из этих кварталов.
----Заброшенный дом


Вы здесь » Стая Волков » Городские улицы » Городской Парк