Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Бескрайние Степи » Бескрайняя Степь


Бескрайняя Степь

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Бескрайняя Степь просторна и пуста. На ней почти нет растительности. Почва тверда, как камень. Здесь волки могут проводить бои.

2

Скала Одиночества --->>>

Рыжая волчица даже не заметила, как камни скалы стали гладкими и не такими острыми. Рыжая почти с изумлением огляделась. Вокруг была пустота, только где-то сзади возвышалась скала, с которой она пришла. Как пусто... она с каким-то сочувствием посмотрела на одиноко стоящий засохший кустик. Как выжгли все... подумала она с легкой грустью. Мда, и зачем я сюда пришла? спросила она сама себя, делая еще пару шагов вперед Надо было смотреть, куда идешь... Ким фыркнула на саму себя и не спеша пошла вперед по каменно-твердой земле.

3

Риммон решил просто прогуляться, и узнать территории этой новой земли.
« - Чего меня сюда занесло?» - подумал волк, медленно двигаясь по дороге и смотря вперёд.
Ветер трепал шерсть волка, а от твёрдой земли уже болели лапы. Волк остановился и присел на землю, давая отдохнуть своим лапам.
Подняв голову выше, он ощутил запах волчицы.
- Круто. – Вырвалось у Риммона.
Он вновь встал на лапы и уже увереннее и явным интересом шёл вперёд. Вскоре, Риммон увидел рыжую волчицу. Она шла по дороге и смотрела вперёд. Или опустила голову? Риммона стоял слишком далеко и не видел, что делает незнакомка. Идёт или стоит.
« - Пошли знакомиться», - Сам себе приказал Риммон.
Делая быстрые шаги, волк начал переходить на лёгкую рысцу. Ветер доносил запах волчицы, и Риммон жадно нюхал этот вкусный аромат, от которого голова шла кругом.
Приближаясь к незнакомке, Риммон отошёл подальше, поскольку мог напугать волчицу.
- Я думал я тут сам. – Сказал Риммон и криво улыбнулся.
Волк сравнялся с волчицей и посмотрел на неё.
Да, определённо она была красива. Изящное тело, сильные лапы. Но, больше всего, Риммон сразу влюбился в глаза волчицы. Словно две маленькой звезды вместо глаз. Они так блестели и были такими яркими, что голова начинала кружиться
- У вас красивые глаза. – Сказал Риммон.
« - Идиот. Зачем вслух?» - Ругнулся волк и сам фыркнул.
Продолжая идти рядом с волчицей, он лишь улыбался и не сводил глаз с глаз волчицы.

4

Ким почувствовала волка издалека и сразу мысленно напряглась. Не хватало еще нарваться на неприятности. Драться волчица категорически не любила, поэтому наивно полагала, что волк пройдет мимо. Она даже не стала оборачиваться, когда тот подошел совсем близко и разглядела его лишь тогда, когда тот сам заглянул ей в глаза.
- У вас красивые глаза.
Ким с удивлением посмотрела на волка и не могла не отметить, что тот был красив. Высокий, шерсть черная, глаза теплые, карие. На морде блуждала толи улыбка, толи ухмылка. Интересно, он серьезно или просто смеется? - мелькнула мысль, которую Ким пресекла на корню. Ей-то какая разница? Она чуть тряхнула головой Зачем же так категорично? Волчица вновь глянула на волка. Симпатичный... она улыбнулась осторожной улыбкой и ответила:
- Спасибо. - она вгляделась в его глаза - У вас тоже, - сказала она и поняла, что сморозила глупость. Ну и ответ... Ничего получше придумать не смогла? А Ким все смотрела в карие глаза, не глядя ступая по каменистой земле.

5

Риммон шёл рядом и смотрел уже вперёд, а не прекрасные глаза волчицы. Лапа слегка побаливала, и волк останавливался изредка, чтобы перевести дух. Заметив взгляд волчицы, Риммон лишь улыбнулся и, вильнув хвостом, слегка задел лапу незнакомки.
- Извини. – Извинился волк, и слегка опустил уши.
- Ты растеряна? Как-то ты странно выглядишь. Я напугал тебя что ли? – Спросил Риммон и глянул куда-то в сторону.
Идти было приятно. Твёрдая земля не давала расслабиться лапам. Холодный ветер играл с чёрной шерстью волка, и перебирался на шерсть волчицы.
Опустив голову, Риммон вдохнул запах мёртвой земли. В груди что-то кольнуло, а голова ужасно начала болеть. Мёртвые земли, территории, души, тени – это было так печально. Смотреть, как дожди обходят степь стороной. Как умирают животные от засухи. Как растения вянут, и превращаются в сено, а не в красивые цветы.
Подняв голову, Риммон взглянул на небо.
« - Почему ты не можешь подать дождь этой степи?» - Подумал волк.
- Как тебя зовут? – Спросил Риммон и глянул на волчицу, которая его начинала привлекать своей внешностью.

6

- Ты растеряна? Как-то ты странно выглядишь. Я напугал тебя что ли?
Ким отвела взгляд.
- Нет, она улыбнулась и перевела свой взгляд на землю. В поле зрения попался еще один засохший куст. Похоже, единственное живое в этой степи  - это мы... Печально.
- Как тебя зовут? - услышала она и вновь обернулась к волку.
- Мое имя Ким - сказала она с полуулыбкой. Этот волк все больше ей нравился - А как тебя зовут? - спросила она, чуть по-детски вильнув хвостом. Волчица любила заводить новые знакомства, любила большие компании и терпеть не могла одиночество. А пребывать в нем ей пришлось достаточно долго.
- Что у тебя с лапой? - вдруг спросила она, заметив, что волк прихрамывает. В голосе скользнуло сочувствие.

7

- Мое имя Ким, - Произнесла волчица и слегка улыбнулась.
Риммон тоже улыбнулся в ответ. Он был готов всю жизнь любоваться этой улыбкой. Чем-то она задела его. Притягивала и одновременно отталкивала от себя. Словно магнии… Да, магнит, который не отпускал далеко.
- Прекрасное имя, Ким. – Выдавил из себя Риммон и вильнул хвостом. – Меня Риммоном зовут. А могут и Римом звать. Как тебе легче будет, так и называй. – Продолжил волк.
- Что у тебя с лапой?
- Да так. Из прошлого остался подарок. – Грустно ответил он, и опустил голову.
Вспомнив усталые глаза матери, а потом её мёртвое тело, Риммона бросило в дрожь, а лапы напрочь отказались идти. Волк остановился и посмотрел на Ким.
- Давай остановимся, пожалуйста. – Попросил волк.
Риммон сел на землю, и опустив голову, начал вдыхать прелый запах смерти. Было настолько тихо, что страх пробирал до костей. Глянув на Ким, Риммон вяло улыбнулся, потом вновь прикрыл глаза и опустил голову, прижимая уши к голове.

8

Меня Риммоном зовут. А могут и Римом звать. Как тебе легче будет, так и называй.
Красивое имя... - подумала волчица и снова улыбнулась. Настроение стремительно поднималось вверх.
- Да так. Из прошлого остался подарок. - услышала она сквозь свои мысли. Мда... Прошлое всегда оставляет свои следы... Иногда снаружи, а иногда и внутри... Она нахмурилась, пытаясь вспомнить своих родных, но память упорно отказывалась показать что-либо больше темных силуэтов и едва различимых голосов. Не будем о грустном - решила она - Подумаю об этом позже.
- Давай остановимся, пожалуйста. – Попросил волк.
Ким послушно остановилась и села на землю, повернувшись мордой к Риммону. Легкий ветерок ерошил шерсть на затылке и приятно холодил кожу. Она посмотрела на опустившего глаза волка и тихо спросила:
- Простите, я сказала что-то не то? Уши виновато прижались к голове.

9

Риммон посмотрел на волчицу и слегка улыбнулся.
- Всё нормально. Просто жизнь сыграла в злую игру, и от этого страдаю я теперь. – Спокойно сказал Риммон и отвернул голову, смотря куда-то в сторону.
- Просто понимаешь. Я видел смерть своей матери. Её убил мой отец. Убил моих сестёр и братье. Меня он учил быть сильным, учил обороне… Эта сила мне и помогла. Я отомстил за мать и сестёр с братьями. Но, боль, которая у меня осталась в душе, ничего не сможет залечить боль. Я всю жизнь буду мучаться с болью в груди, и воспоминаниями о ласковом голосе матери, и её мягкой шёрстке.
Волк говорил тихо и спокойно. Он не желала смотреть в глаза Кем. Он не хотел, чтобы она видела его боль. Как он страдает и должен нести эту ношу с собой всегда и везде. Но, ничего не поделаешь. Жизнь сыграла в злую игру, а Риммон должен выглядеть сильным, а душе страдать всегда.
- Вот. Поэтому, у меня и шрамы на бедре, я хромая, потому что получил ответный удар от Евронимуса – своего отца… Во время битвы. – Риммон фыркнул и глянул на серое небо. – Что-то темнеет. – Буркнул он, и почувствовал холодный ветер, пробирающий до костей.

10

Ким молча слушала историю волка, сердце сочувственно сжималось от его слов. Она немало уже выслушала таких историй. Каждый второй встреченный ею волк был несчастен, у каждого были такие раны, у каждого тяжелая судьба. Иногда Ким казалось, что своей собственной судьбой она позорит весь волчий род. Ведь она потеряла родных по собственной глупости... И ведь просто потеряла, они не умерли. По крайней мере, Ким в это верила. Хотя... - думала она - Лучше знать, что с твоими близкими что-то случилось, чем болтаться в неведении по свету... Может, они сейчас тоже мертвы, а я и не знаю об этом... Она виновато опустила голову.
- Да... Потеря близких - это страшно... Очень страшно. - добавила она, подумав.
- Я вот даже почти не помню своих родных... Я потеряла их в детстве. Сама впрочем виновата
Она принюхалась к внезапно похолодавшему воздуху.
– Что-то темнеет
Ким коротко кивнула. Надо было уходить отсюда, в степи ветер было останавливать нечему. Надо бы домой пойти - подумала она, переводя взгляд на небо.
- Надо бы по домам - озвучила она свою мысль.

11

- Да, вы правы. Пора домой. – Ответил Риммон и коротко кивнул головой.
Он не хотел продолжать разговоры о смерти родных и тому подобное. Сейчас, он хотел окунуться в блаженство тишины и одиночества. Он смог поговорить с волчицей. На душе ему стало как-то легче и спокойней. Но боль в грудь вновь дала о себе знать, и Риммон начал скрипеть зубами от злости.
- Мой дом это открытая местность. – Пробурчал волк и коротко улыбнулся.
Пойдя к новой знакомой, волк слегка лизнул щеку волчицы и отошёл в сторону.
- Надеюсь, мы ещё увидимся. – Шепнул зверь и повернулся спиной к волчице, и сделал шаг вперёд.
Остановившись, он начал думать. Куда бы ему пойти сейчас…

12

Ким с легкой грустью посмотрела волку в спину. Она была бы не против еще пообщаться, но от Риммона явно веяло острым желанием остаться одному.
- Да, я тоже надеюсь - ответила она, поднимаясь с земли. Она сделала пару шагов в сторону, когда вспомнила, что идти-то ей по сути некуда. Она еще не слишком знала окрестности, потому место, которое можно было бы назвать домом, еще не нашла. Мда... Задачка - подумала она, вглядываясь вдаль. Ветер подул прямо в морду, загоняя в глаза пыль. В запахе ветра Ким уловила свежие нотки. Вода - сделала вывод она и не спеша потрусила вперед, бросив прощальный взгляд черному волку.

13

- Я бы не против был встретиться завтра, Если не будешь занята. – Сказал Риммон и вильнул хвостом.
А что говорить? Это было лишь встреча. Ничего больше. Хотя, эта волчица занята место в сердце волка. Риммон не умел слишком быстро забывать. Он хотел поухаживать за ней. Узнать её получше, и просто побыть рядом.
Влюбился… - Подумал волк и сам улыбнулся своим мыслям.

14

Ким чуть сбавила шаг и, обернувшись, улыбнулась Риммону.
- Конечно - ответила она - Я тоже была бы рада вас вновь увидеть
Она отвернулась и продолжила путь, глупо улыбаясь самой себе. Докатилась дурочка... Влюбилась. Если бы волчица могла, она бы сейчас покраснела до кончиков ушей. Но она и без того была огненного цвета, и краска была бы все равно не заметна под такой шерстью. Ким еще раз улыбнулась и ударилась в бег.

--->>> Озеро Сна

15

Лишь улыбнувшись волчице, Риммон пошёл в другую сторону. Похрамывая на заднюю лапу, волк смотрел вперёд и думал о чём-то своём.
- Это лишь влюблённость. Не любовь. – Сказал он сам себе.
Ветер трепал его шерсть, а голова ужасно болела за сегодняшний приключений.
- Сейчас приду, лягу на мокрую траву и усну. – Буркнул сам себе волк.
Продолжая идти, и чувствуя одновременно усталость, Риммон остановился и посмотрел на темнеющее небо.
- Дай мне сил пережить эту ночь. – Прошептал волк, глядя на небо. – Мама… Если бы ты знала, как мне тебя не хватает. – Продолжал шептать Риммон.
Не останавливаясь, Риммон был уверен, что уже на пути свежескошенной травы, и приятного ветра, который будет шептать колыбельную.
---> Неизвестно

16

:flirt:


Вы здесь » Стая Волков » Бескрайние Степи » Бескрайняя Степь