Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » На перекрестке миров » Мини сюжеты


Мини сюжеты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как вы понимаете, что без многих героев мы не можем разыгрываь основной сюжет. но и сидеть без дела нам тоже не хочется, поэтому здесь вы объединяетесь какой либо группой и разыгрываете свой собственный мини-сюжет.

2

Люди, сюжетик у нас застаивается. Я вот думаю, у нас нет волка предателя и волка которого убьют. Но регится врят ли будут за них. Я предлагаю зарегистрироваться нам а потом уже за них поиграть.

3

Лунария
Я могу зарегится волком предателям! (и кстать, ты прими брата (ОН МНЕ ЧЕСТНО БРАТ!!!) а то он вредный, он знает что как не крути я ено приму, он хочет что бы его анкету оценил кто другой, и он хочет что бы это был/а главный/ая админ/ка.

4

Предлагаю создать Стаю Океанской Волны! http://i008.radikal.ru/0807/29/023eaa190858.gif  http://i059.radikal.ru/0807/ef/237c2eb27870.gif

Отредактировано Волна (2011-06-02 15:13:14)

5

Набросок сюжета.
Волна влюбляется в Омегу.Потом они создают стаю. Основной состав это одиночки.Потом кто нибудь хочет убить Омегу и занять моё место.Убить Омегу не удается, а вот свергнуть меня с места вожачки получается.Дальше этот кто-то настраивает всех против меня.Уговорить Омегу не получается, но он всё равно разлюбливает Волну!Волна идёт за советом к Акалии.Акалия решает помочь мне и собирает Луногривку, Ричарда и Лунарию.Все остальные в свою очередь собирают других сильных волков и волчиц.Желательно что бы были Лео и Джек.Потом все собираются в Бескрайней степи и начинают бой.В бою решим кто победил и дальше раскручиваем сюжет!


Вы здесь » Стая Волков » На перекрестке миров » Мини сюжеты