Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Лесные просторы » Лес Трех Ветров


Лес Трех Ветров

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Этот лес отличается своей таинственностью и секретностью. Ветер здесь дует сильнее всех, сдувая все на своем пути. Только деревья-великаны могут противостоять ему.Но не смотря на суровый климат, здесь полно мелких животных. Очень много белок. Эти рыжие зверьки заселили каждое дерево, которое растет в этом лесу. Кролики прыгают на каждом шагу. Иногда здесь пробегают дикие лошади, величественно поднимая головы и распушая свой длинный хвост. И опытные охотники могут назвать это место самым лучшим местом для охоты.

2

Луногривка потянула носом воздух. Пахло лисой...
ОФФ:Я знаю, откеда название леса))))

3

Луногривка с Лунарией прибежали в лес Трёх Ветров. Снег приятно хрустел под лапами, а в нос бил свежий, холодный, зимний ветер. Луногривка задела кусты боярышника и ежевики, и с них тут же посыпались белоснежные хлопья, которые тут же понеслись по воздуху, подгоняемые ветром. Луногривка тихо сказала:
-По моему, пахнет кабаном, чуешь?

4

Лунария прибежала в лес следом за Луногривкой. Почти сразу ей в нос ударило куча всяких запахов. Здесь было все: свежесть леса, влажность от ручья, который тек неподалеку. Но один запах заставил Луну оторвать  взгляд с горизонта. Дичь. Кабан скорее всего. Тут услышала голос Луногривки. Да, он самый, ну пойдем? Не далеко вроде. - Лунария отошла на несколько шагов и снова стала вынюхивать следы будущей жертвы.

5

Луногривка тут же приняла охотничью стойку. Её инстинкты обострились. Она уже увидела тёмную лохматую шерсть кабанчика.
-Пойдём по следу. Давай ты пойдёшь справа.

6

Лунария махнула хвостом в знак согласия. Ей не хотелось шуметь. Она подкралась к кабану и прижалась к земле. Перед ним рос маленький кустик и Луна ползком приблизилась к нему. Ветер дул на волчиц и кабан не мог их учуять. У волчиц были все шансы поймать  добычу и насытиться. Луна подкралась еще ближе, и остановилась. Кабан повернул  голову в ее сторону, и насторожился. Луна замерла, даже дышать  перестала. Кабан все смотрел на нее, хотя не знал, что  волчица притаилась в каких-то двух метров от него.

7

И тут Луногривка сорвалась с места. Из под лап сразу полетел блестящий снег. Кабан тоже рванул  как угорелый. Лунария с Луногривкой недолго преследовали кабана. Волчицы уже прыгнули на него и тот издал оглушительный визг. Кровь затуманила разум охотниц. Наконец, дичь была готова к употреблению))

8

Белушка подошла к Луногривке и сказала пошли к озеру извини что так долго не могла общаться. Белушке было очень стыдно и неприятно. Но вдруг что то закололо в сердце. Белушке стало очень плохо. И она упала на землю. И ей приснился сон там была мама и папа. И там почему то была Луногривка. И вдруг мама Белушки услышала Луногривка помоги сестрёнке......

Отредактировано Зимняя сказка- белушка (2008-12-27 17:58:04)

9

ОФФ:испрвь немного-речь жирным, мысли курсивом, а сны подчёркнуты

10

Волчица, увидев, что Луногривка рванула на кабана выскочила из кустарника и встала перед ним, но кабан был на удивление проворным, несмотря на свой внушительный размер и неуклюжесть. Луна промахнулась с ударом, но тудже нанесла второй, и немного побегав за ним поймала и наконец подоспела луногривка и помогла завалить кабана. Луна отдышавшись села. Ну как охота? Правда результат ничего. Ловко мы его! Луна очень хотела есть и медлить не стала. Наклонившись она стала потихоньку есть  мясо. Но тут в ее нос ударил новый запах, знакомый, но Лунария так не могла понять кто это.

11

Оторвавшись от еды Луногривка спросила:
-Ты кого-то учуяла?-Луногривка и сама чувствовала чей-то незнакомый запах, который перебивал запах крови.

12

Лунария повернула голову на направление запаха, и тихо ответила Луногривке. Кажется да. Ты тоже? Луне было очень интересно узнать, что за запах и кому он принадлежит. Она встала и посмотрела на Луногривку будто исча ответ на свои вопросы. Подул ветер, поменяя свое направление и волчица потеряла запах. Она села, ожидая что будет.

13

Блюс ступила в лес. До неё сразу донеслись разные запахи, в том числе и волков. Когда Блю дошла практически до середины леса, она заметила нескольких волков. Блюс  навострила уши. Всё её внимание было обращено волкам, а точнее волчицам. Блю скользнула в кусты. В них она притаилась, по-прежнему не сводя глаз с волчиц.  *МСЛ:  Хм…  Не я одна гуляю по этому лесу… Кто они?..*  Блюс  активно размышляла над этими вопросами и при этом, следила за волчицами сквозь кусты…

14

Дух тихо сидел в густых заснеженных кустах,полностью скрывавших его ль посторонних глаз. В ноздри ему бил яркий запах приближающихся волков. Их трое,но знают друг друга лишь двое...И к тому же,они волчицы... - сразу же определил Дух. Прикрыв глаза,он перенесся в тело Ворона,его старого друга и помощника. Громко каркнув,птица пролетела над головами волчиц. То,что она увидела,передалось и Духу. Хм...они не опасны...может,выйти,поздороваться? - лениво прикинул он,возвращаясь в свое сознание и отпуская Ворона,который тут же скрылся в небе,даже не попрощавшись. Дух расслабился,и даже зевнул. В конце концов,раз уж он собирается вступить в стаю и прячется на ее,и будущей своей территории,то надо поприветствовать своих. К тому же,одна из них - предводительница...если мои планы не изменятся,она ею останется...а пока подожду...просто интересно,заметят ли они меня? Дух слегка высунулся из кустов,чтобы его можно было увидеть. Если они не увидят меня,то мне с ними делать нечего...хотя,просто ради интереса,я скорее всего,останусь...но опять же,если мои планы не изменятся...

15

Луногривка ещё недолго стояла, навострив уши. Внезапно она рванулась в сторону с рычанием, оставив добычу на попечение Лунарии. Она увидела чужака на своей территории! Луногривка оскалила зубы и сквозь них спросила:
-Кто ты такой и что здесь делаешь?Шпионишь?!Или хочешь украсть нашу добычу?!
Чужаком оказался волк, прячущийся в кустах. Он кого-то напоминал Луногривке!

16

Ммм...недурно, - Дух потянулся,вылезая из кустов. - Впрочем,на меньшее я и не рассчитывал.Малышка,если бы я шпионил,ты бы меня даже не заметила. Волк стряхнул со своей шкуры снег,не обращая никакого внимания на сердито рычащую волчицу.Луногривка,так ведь? - он искоса взглянул на нее. А она ничего так...но ничего выдающегося. - Ты ведь охотница в стае...что ж,привет,будущая напарница. Дух прошел мимо Луногривки,чуть задев ее холодным боком. А погода неплохая...Самое время,чтобы поохотиться. Но не сейчас,не сейчас... На кусте,в котором "прятался" Дух,висели маленький ягодки цвета крови. Смерть-ягоды,так их кажется называют... Волк мимоходом сорвал парочку,и с совершенно невозмутимым видом проглотил смертельно ядовитые ягоды. Хм...есть можно, - прикинул Дух,окидывая ягоды задумчивым взглядом. Но все же он отказался от навязчивой идеи и перевел взгляд на судя по всему,совершенно обалдевшую Луногривку.

17

Но Луногривка ничего не сказала и снова приняла обычное выражение лица.Что он о себе возмнил?! А что насчёт ягод...Хм, это его проблемы, я его совершенно не знаю, так же, как и он видимо не знает, что ягоды тиса ядовиты.
-Я тебе не малышка и не напарница, ясно?! И вообще откуда ты знаешь моё имя? Значит всё-таки шпион, однако в своём деле ты плох, потому что ты обнаружен и будешь наказан, за то, что появился на нашей территории! -процедила Луногривка. Она оскалила зубы и напрягла мышцы. Её серебристая шерсть тоже каким-то образом приняла воинственный вид.

18

Блюс  по-прежнему затаившись, сидела в кустах.  *МСЛ: Хм, рассказывают друг другу о том, как они любого волка унюхать могут, а меня всё ещё не засекли… ну, разве что вот этот волк… похоже, придётся показать себя…*   Блю собралась с силами и выпрыгнула из кустов. Она приземлилась на безопасной дистанции между собой и волками.  *МСЛ:  Хм, кажется, здесь должна была начаться драка…*  Блюс  не стала ждать вопросительных или ненавистных взглядов. Она оскалилась, оголяя мощные белоснежные клыки, которые немного отливали сталью. Хвост захлестал её по бокам. Когти вонзились в землю.  *МСЛ: Хм, если придётся, я отражу атаку… а может и нападу…*  Морду Блюс исказила странная ухмылка. Она стала пристально вглядываться в действия волков…

19

Дух чуть повернул голову,окидывая взглядом только что появившуюся волчицу. Настроена она была воинственно. Махнув хвостом,Дух вновь перевел взгляд на Луногривку. Если честно,то ты мне не очень-то интересна, - зевнул он. - Мне на твои угрозы наплевать. Волк насмешливо мотнул головой,стряхивая еще оставшийся снег с шерсти. И вообще,я хочу поговорить с предводительницей. Глупая волчица. Она такая маленькая,и такая наивная.Шпион...Хе. Чуть приоткрыв пасть,Дух втянул в себя холодный воздух. Блюс...Целительница. Нет,ну они бы еще всю стаю с собой на охоту таскать стали! Задумчиво зачерпнув лапой со втянутыми когтями снег,волк увидель прошлогоднюю жухлую траву. Как мало здесь снега... Небо над головой тоже было каким-то не таким. Серым,словно расплывчатым,с редкими куцыми облаками. Дух досадливо прикрыл глаза. Мда...

20

Луногривка повернулась к наглому чужаку спиной. Он уже начинал её бесить. Слишком самоуверенный, ему это в жизни не поможет! а его дерзость не доведёт до добра. Луногривка молча посмотрела на другую волчицу и подошла к Лунарии:
-Что же ты молчишь?

21

Лунария не ожидала такого поворота событий, встав она пошла к волку. Ты хотел со мною поговорить? - задумчиво сказала волчица и повернула голову к Луногривке.  Луна села и стала ожидать ответа. Подул морозный ветер и волчицу пробила дрожь. От волка ей становилось как то не по себе. Ей совсем не хотелось драться. Но она не могла понять с кем имеет дело. Кто бы это мог быть? - мелькало в голове у Луны.

22

Блюс прибывала в воинствующем настроении, но присмотревшись к действиям  волков, Блю поняла, что это на долго. С её морды сошёл оскал, когти незаметно вошли в лапы, хвост мягко и плавно вилял, на уровне чуть выше снега.  Она устало посмотрела на всех присутствующих и села на рыхлый снег.  *МСЛ: Всё ясно… та волчица, мой предводитель, её подруга мне не известна… этот волк… хм, он вообще заставляет задуматься…* Блюс повела хвостом по снегу, оставляя широкий, непонятный след.  *МСЛ: Хм, у меня нет никакого желания находится здесь… хотя… если посмотреть с другой стороны, это очень любопытная ситуация…* Блюс  навострила уши, чтобы лучше слышать всё, что говорят волки…
кхе-кхе...волки не втягивают и не вытягивают когти. Они у них всегда на одном и том же месте...
Эээ... А мы не простые волки)))) http://s48.radikal.ru/i119/0901/fe/e20c9e4c564e.gif

Отредактировано Блюс (2009-01-01 15:06:07)

23

Да,хотел, - Дух сделал несколько шагов к Лунарии. - Похоже,мне тут не очень-то рады,но меня это не волнует. Я пришел по делу. Ммм...в стае есть свободные места? Я хотел бы присоединиться к вам...несмотря на ваш уровень подготовки - волк махнул хвостом в сторону Луногривки. Ведет себя,как волченок...хотя,она им и является, - фыркнул про себя Дух,отворачиваясь.Он не знал,почему решил вступить в стаю,изменив своему привычному образу жизни одиночки.Какой-то порыв? Или судьба? Впрочем.в судьбу он не особенно и верил. Но и в сиюминутныые желания тоже.В целом,какая разница,в чем причина. Главное - это добиться своей цели, - подумал Дух,искоса взглянув на предводительницу.
Волк зевнул. Ему уже начинали надоедать эти разговоры,он ждал лишь ответа "да" или "нет",а не бесконечных разглагольствований на отвлеченные темы.Прямо как...как кто? Ворон каркнул,садясь на ветку над головой волка. Вернулся-таки, - усмехнулся тот.

Отредактировано Ghost (2009-01-03 19:53:49)

24

Волчица посмотрела на волка, странный. Услышав его просьбу, она слегка растерялась. стая редко принимала чужих волков из одиночек, но волк этот был какой-то особенный, даже его сложный характер на удивление самой Луны перестал ей надоедать. Волк даже был ей симпатичен. Лунария решила не спорить. Хорошо я приму тебя в стаю. Ну и на какую роль? - спросила спокойно волчица, махнув хвостом Луногривке, что-бы она ничего не говорила в знак протеста. Луне казалось, что подруга сейчас начнет возмущат ься на счет решения предводительницы, а этого ей никак не хотелось, да бы не показать что волки могут оспаривать решение Лунарии.

25

Волк учмехнулся. Что ж...уже лучше. Возьмешь охотником? Дух точно не знал,кем он сможет пригодиться. Воином? Мммм...многие просто не станут со мной сражаться. Целителем? Ну да,щас... Наставником? Обожаю детей...на завтрак,обед и ужин. Отстается только охотник. А охота - одно из лучших дел,которые получались у Духа. Волк вопросительно взглянул на Лунарию,демонстративно отвернувшись от Луногривки. Предводительница ему чем-то даже понравилась,в отличии от охотницы.Неожиданно в голову Духа взбрела очередная безумная идея. Как к нему относится Луногривка,он уже понял,но вот что насчет Лунарии?.. Прикрыв на мгновение глаза,сознание волка скользнуло к Лунарии. Задержавшись на несколько секунд,оно вернулось к своему законному обладателю,неся с собой чувства и мысли волчицы. Странный...но симпатичный...- усмехнулся Дух. Он мог бы узнать еще много чего интересного о предводительнице,но это было бы не интересно - все сразу узнать. Дух был намерен поиграть с этими наивными созданиями еще немного. И чтобы игра была интересней,неплохо было бы вступить в стаю. А эта волчица,Лунария...Игра только начинается. И вот он,первый ход.

Офф:Лунария,смени мне плз статус на All life is a game in which I am the master
Тему об этом я не нашел

Отредактировано Ghost (2009-01-03 20:02:09)

26

Лунария услышав ответ волка лишь улыбнулась, и почувствовала, что  волк смог влезть в ее мысли. Ну чтож.... Теперь моя очередь почитать - про себя усмехнулась Луна. Охотник говоришь, ладно. Волчица прочитала мысли волка, но виду не подала. Наивное существо говоришь, ну посмотрим кто из нас еще наивен... Волчица посмотрела в глаза волка, буд- то хотела что бы он сам выдал свои мысли.  Пошел снег. Белоснежные снежинки падали на землю. Волчица подошла на шаг ближе к волку и снова села.

27

Хм...а вот это уже наглость, - Дух взглянул на Лунарию.Она...улыбалась.Она улыбалась. Волк качнул головой. Нет,убивать ее он не будет...пока что. Лунария сделала шаг к нему и снова села,взглянув ему в глаза. Вряд ли она увидела там что-то кроме холода и пустоты. Дух давно уже научился скрывать свой истинный взгляд,и лишь кривая усмешка,изредка пробегающая по губам,могла выдать его чувства. Волк тоже шагнул к Лунарии. Зачем? Да какая собственно разница...Что за глупый вопрос - зачем...Затем,и все тут. Несколько белых снежинок упали на морду волка,и тот машинально слизнул их,чувствуя лед на языке. Ммм...снег - это здорово. Немного поразмыслив,волк сел перед Лунарией. А расскажи мне про стаю.

28

Лунария посмотрела на небо и начала думать  рассказывать ему что с ней было, что она решила основать  свою. Но нет! Это я каждому болтать  не  буду! Надо будет расскажу. Сама не буду. Ну слушай -  протянула Луна. Я была в то время совсем молодой волчицей. Не опытной. Встретила свою  младшую сестру, она жила в то время одиночкой и мы решили не раставаться. Так стала возникать стая. Сначала земли были маленькие, потом отвоевали, и стая росла.  Теперь она довольно многочисленная. При этих словах Лунария почувствовала гордость за правление такой стаей. Характер волков в ней разный. Кто больше любит одиночество, кто общение. Но все преданны стае и мне. Больше - то и мне нечего добавить, тут Луна вспомнила свою старшую сестру, кем бы она и не была, Луна ее всегда любила. Грусть  овладела волчицей, и что бы отвлечься, Луна перешла к другой теме. И первое что  пришло в голову, это спросить его о его жизни. А ты про свою жизнь раскажи.

29

Дух задумчиво прищурился,глядя в даль. Ну,и что я ей скажу? Она ж мне никогда не поверит. Ладно,чего проще - солгать,да и все...хм...но вот постоянно лгать...скажу полуправду.
Я родился в обычной стае,на севере. У меня еще сестра есть. Однажды она сбежала и я отправился на ее поиски. Пока что они завели меня сюда,а там посмотрим, - Дух проговорил все это тихо и довольно быстро,словно он не хотел,чтобы кто-либо услышал его слова. Он ронял слова неохотно,с усилием над собой. Не привык он рассказывать,а тем более о себе. Дух встал и отвернулся. Тяжелые воспоминания резко понизили его настроение. Ворон,сидевший на ветке,сочувственно каркнул. Волк махнул хвостом,поднимая глаза к серому зимнему небу.Холодные снежинки падали на его морду,быстро тая от тепла тела. Переступив с лапы на лапу, Дух оглянулся на Лунарию и тут же вновь отвел глаза. Она все,что у меня есть, - тихо произнес волк. -  Я должен найти ее. И что это я так разоткровенничался? Дурак,не рассказывай обо всем направо и налево! Дух опустил голову вниз,глядя себе под ноги. Но я не могу вечно держать все в себе...

30

Лунария услышав голос духа, все поняла. Что бы он там не говорил, понятно что у него судьба такаеже как у нее тяжелая. И распрашивать  Луна дальше не стала. Она знала как это тяжело. И вспомнив своих сестер она тоже погрузилась в раздумье. Ведь она тоже не сказала всю правду. Я тоже потеряла своих сестер и одна из них недавно умерла, оставив маленького щенка. Луна вздохнула. Розалия - пронеслось у нее в голове. Если ты меня слышишь, знай я тебя простила . Луна так и не смогла поговорить с ней. Потом она умерла, Роза так и не узнала что Луна смогла ее простить. Теперь Лунарии больше всего хотелось чтобы она это слышала и надеялась на это.


Вы здесь » Стая Волков » Лесные просторы » Лес Трех Ветров