Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Лесные просторы » Лес Трех Ветров


Лес Трех Ветров

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Лунария посмотрела на волчонка. Прибежавшего к ней. Ты очень рано выпрыгнула. Надо было бы подождать. Ничего, еще научишься. Луна подошла к Лори и лизнула ее. Иди еще поиграй, может и поймаешь кого - нибудь.
Лунария посмотрела в след Лор и отошла сама к холму. Дул ветер, но опасности не было.

62

Лори прыгнула и побежала к матери. Мам, а может здесь и поохотимся? Здесь добычи очень много. Можно я поищу? Волчонок посмотрел на волчицу и  жалобно заскулил. Тут в нос ударил знакомый запах, запах  маленького кролика. У Лори так и чесались лапы побежать за ним. Подул ветер и унес запах в другую сторону. Но волчонок не дождавшись ответа Луны пошел медленно, что бы не спугнуть кого - нибудь. Снег хрустел под тоненькими лапками Лор. И ей казалось, что этот шорох слышит весь лес. Лори прошла так метров пятьдесят и остановилась. Стала слушать. Неподалеку послышался хруст сухих веток. Волчонок повернул голову по направлению шума и увидел белоснежную шерстку зайца. Тот не о чем не подозревая прыгал под сухим кустом в поисках пропитания. Лори прижалась к земле и начала подкрадываться. Ближе, ближе.Тут она ступила на промерзшую землю и рядом из сугроба рыхлого снега вылетела большая птица. Лори даже взвизгнула от неожиданности и тем самым спугнув зайца. Что здесь куропатки эти разлетались! Всю охоту испортили. Лори оглянулась и увидела тонкий запутанный след, который оставил  после себя заяц.

63

Лунария повернулась и посмотрела на Лори. и только хотела ответить, уже и волчонок убежал. Вечно она  меня не слушает. Но тут ударил запах, Луна его знала. Этот запах встречался в городе и на деревне у пастбища овец. И тут Лунария все поняла. Каким-то образом в лесу оказалась собака. Лори! Лунария отбежала на несколько метров, но дочери нигде не было видно. Куда она убежала? Луна разволновалась не на шутку. О Луногривке она и думать забыла сейчас главное было найти Лори или собаку.

64

Амелия прибежала сюда. Перед ней открылась красивая картина. Высокие деревья, потерявшие свою зеленую сочную листву стояли сейчас скучно пустынными, охраняя территорию знаменитого леса. Казалось, что даже птица не может от сюда вылететь, не потерявший пару перьев. Но Амелия смело вошла в лес. И направилась по  утоптанной тропинке, надеясь куда - нибудь придти. Шла, шла, но тут послышался шорох и хлопанье крыльев, нарушавших мертвую тишину леса. Анна побежала на  шум и пригнувшись спряталась за кустом. Но тут ее бок коснулся шерсти какого - то другого зверя, и в нос ударил запах страха, но запах одного из самых грозных врагов собак - волка. Амелия вздрогнув отскочила и оскалила зубы.  И увидела черного, как уголь маленького волчонка, который грозно смотрел на нее. Амелия не  зная что делать подошла к щенку и обнюхала его на  расстоянии.
Ты что здесь делаешь? Смело начала Анна. Ты кто такая? Собака села, ожидая ответа. какая радость, это всего лишь щенок. Он нападать не будет, но напряжение не покинуло Анну, так как она знала, что беда не приходит одна и у этого безобидного волчонка есть грозная семья крепких сильных волков, готовых всегда расправится с их заклятым врагом собакой.

65

Лори испугавшись резкого вылета птицы из  своего убежища, прыгнула в ближайший куст. Там она прижавшись к земле, стала переводить дух. Но тут в нос ей ударил не знакомый запах, похожий чем-то на волчий, но не совсем волка. И почувствовала касание шерсти.  Лори медленно повернула голову и ей стало не только страшно и жутко, но и дико любопытно. Кто это такое? Что за зверь? Опасен ли он? Но увидев реакцию зверя она успокоилась. Но тут странное существо с ней заговорило.  Я Лори! И что я здесь делаю, это мое дело. Тебя это никак не касается. Ты не волк стаи, значит ты чужак. А чужаков мы быстро сгоняем с нашей территории или убиваем. И я думаю ты должна ответить на свой вопрос Кто ты такая и что делаешь на земле стаи волков? Шерсть волчонка распушилась и она стала похожа на шарик, и Лори оскалившись думала завыть ей, призывая мать или  оставить и самой разузнать кто она такая.

66

Амелия ожидала подобного ответа волка, но не думала что этот волчонок окажется таким дерзким и смелым. Меня Амелия зовут Я собака лайка. А что я делаю на  земле стаи? Ха! Я собака и каким-то волчим законам я не подчиняюсь.  Вы мне не указ! Хожу где хочу, ем что хочу и где захочу понятно?! И я не стану менять  свои планы из-за маленького комочка черного меха, испугавшегося птички вылетевшей из под снега. Ясно? Зря я так начала. Думала Анна, но она сама не могла себя остановить. И ей даже понравилось! Мало какой волчонок станет дерзить зверю в три раза сильнее его самого, даже собаке. А тебя как зовут -то? Вижу ты не из трусливых. Кто  ты? Амелия снизила тон  и проговорила это с более дружелюбным настроем. Видно  было что волчонок не станет призывать своих пока ей не будет угрожать опасность.

67

У Лори даже голос пропал услышав речь собаки. Она конечно слышала о собаках, и разговоры Лунарии были этому подтверждение. Но каким образом Амелия смогла попасть на эти земли? Лори стало страшно интересно.
Я Лори. приемная дочь вожака стаи и прямая наследница на престол. Если тебе интересно конечно. Я в будущем стану вожаком одной из самых крупных и успешных стай в этом лесу и мне бояться надо мало чего. Лори Села. И немного успокоившись стала рассматривать собаку.  И вот бы сейчас Лунария бы не пришла, ну пожалуйста! Не ломай планы! Но не успела она и подумать об этом в воздухе появился знакомый запах, запах ее матери.

68

Лунария бежала по запаху собаки и наконец пришла на маленькую полянку.  Там она увидела Лори и решила уже идти, как вдруг  увидела рядом стоящую молодую собаку. Луна долго не думала побежала. Прыгнув, она вцепилась в шерсть собаки и повалила ее на землю. И только хотев ее убить, Луна услышала голос своей дочери, Которая захотела ее отпустить. Луна разжала челюсти  и вопросительно посмотрела на Лори, Ты что? Она же собака она могла тебя убить и ты говоришь ее отпустить? Лунария слезла с тела собаки, которая держалась довольно гордо.  И оскалив зубы, Луна прогнола ее подальше от леса. Потом когда собака умчалась она села на утоптанное место и проговорила. Я слушаю, почему ты сказала ее отпустить! Волчица не  знала что и думать.  Неужели ее дочь завязала дружбу с самым главным врагом? Друга человека, который убивает волков сотнями? Собаки?.

69

*Волчица всё бежала и бежала и вдруг остановилась.Сердце стучало очень сильно,Непостоянная думала ,что сейчас умрёт. Шерсть намокла от пота, её мучила жажда.Волчица упала и потеряла сознание, успев сказать только одно слово.*
Воды...

70

Лунария уже решила что Лори просто не станет с ней разговаривать, как почуяла запах волчицы. Она не раздумывая побежала по следу что бы узнать кого еще сюда занесло. Она была страшно злая и раздраженная. Много  чужаков стало заходить на земли ее стаи. Еды и на пропитание волков стаи не хватает, а еще чужаки ее крадут. Когда дойдя до источника запаха, Лунария увидела волчицу, Лежавшую на земле. Луна подбежала к ней. Ты что? ты как себя чувствуешь? И как на зло рядом не было целительницы стаи.

71

*Волчица ,как-будто сквозь воду услышала чей-то голос. Непостоянная начала приходить в себя. Она открыла глаза и увидела размытую морду белой волчицы стаявшую перед ней. Непостоянная попыталась встать,но у неё это не получилось - слишком болели мышцы. Непостоянная нечего не понимала, и у неё сильно кружилась голова. Кровь стучала в венах.*
Где я?

72

Лунария подошла к волчице. Мысль прогнать ее уже улетучилась. Ты можешь встать? Она подошла еще ближе и подтолкнула ее. И подставила бок, чтобы та подперлась. Ты как сюда попала то? И где целительница? Но из учения сестры она помнила кое что. нужна прохладная вода. Где ее возьмешь зимой? Но тут она вспомнила маленькое озеро в лесу, сейчас погода довольно теплая и лед начал таять. На волчицу воды хватит.  Ты сможешь идти? Я тебе помогу. Надо дойти только до озера оно не далеко. Луна сделала аккуратно шаг вперед.

73

*Непостоянная встала.Изображение в её глазах стало нормальным, и Непостоянная попыталась сделать шаг. Её нога оступилась и волчица вновь упала. Но Непостаянная не привыкла отчаиваться, она опять встала и сделала шаг. В этот раз шагнуть получилось. Чем больше волчица шла, тем увереннее был её шаг. Непостоянная окончательно пришла в себя. Непостоянная посмотрела на белую волчицу с непониманием. Мысли путались и волчица забывала, о чём сейчас говорила волчица*
Спасибо!А как вас зовут?

74

Офф: Речь жирным выделяй, мысли курсивом.
Меня Лунария зовут. вожак стаи. А ты как? Тебе попить воды необходимо.  И лучше станет. Волчица отошла от новой знакомой, что бы та сама смогла попробовать походить. Ты из одиночек? Лунария села, и стала разглядывать волчицу.

75

офф:это обязательно?
*Волчица шагнула к озеру. Наклонилась и попила воды. Волчица подняла голову и тут же почувствовала прилив сил. У волчицы досих пор очень болели мышцы. Было больно передвигаться, но волчица терпела.*
Очень приятно, а меня Непостоянная либо fickle. Да я из одиночек. А как называется твоя стая? И вообще где я нахожусь?И что со мной произошло?

76

Офф: Просто удобнее и понятнее.
Ты как здесь оказалась не знаю. но находишься в центре земли стаи Лес Трех ветров. Стаю мою много как называют. Стая Лунного сияния, Стая Леса, их много. Люди слышала обзывают грозной. Пойдем, ты как себя чувствуешь? Луна не знала что и делать.  Одиночка не выглядела уж большой угрозой безопасности стаи. Но и все рассказывать Луне не хотелось. Тут послышался шорох и на  полянку выбежала Лори.

77

*Волчица замолчала. Она не куда не пошла ,а просто села. Она оглянулась и увидела ,что эти места совершенно не знает.И Лунария почему-то внушала ей доверие ,для Непостоянной было очень странно. Непостоянная не куда не пошла лишь потому что у неё сильно болели мышцы.*
Мсл:Интересно, почему она мне помогает?

78

Лунария Подошла к волчице, понимая ее состояние. И увидев Лори подошла к ней. Пришла? К нам гости. Только не задавай слишком много вопросов.
Это моя дочь Лори.  А эту волчицу Непостоянная зовут.  Помахав хвостом, чтобы волчонок подошел Луна села.
Подул  ветер и пошел снег. В воздухе не было запаха опасности, но был запах кролика. Как на счет поохотиться? А Лори? Ты же хотела поймать добычу.

79

*Волчица немного отдохнула разглядываю маленькую Лори. Непостоянная решила освоится в этом лесу, а освоится ей поможет настоящая охота.*
А давайте поохотиться!
*Волчица постаралась побежать. В начале было очень трудно, но потом волчица уже не обращала внимание на боль. Волчица бегала. А кролик сначала прятался под одним кустом, потом под другим.*

80

Лунария поняла, что помощь одиночки не нужна и ей самой страшно хотелось есть. Ну Лори? Выслеживай.Волчица отбежала на несколько метров от дочери и прижалась к земле. Нюхая воздух, Луна поняла, что кролик неподалеку. Подкравшись она увидела шевеление в сухих кустах и на полянку выпрыгнул  белоснежный кролик. Вот и поедим... Она сделала взмах хвостом для Лори, что бы та смотрела и училась.

81

Амелия, не ожидая скорого прихода вожака стаи была сильно и далеко отброшена. Больно стукнувшись боком об сухое дерево, она заспанная снегом, злая и голодная побрела подальше от этого леса. Хотя ей хотелось поговорить с волчонком, ей казалось, что Лори напоминает ее сестру. Такой же характер и манера поведения. Но видимо собакам и волкам никогда не суждено дружить.  Медленно отходя, Анна услышала новые голоса. Отлично, их стало там еще больше, надо быстрее уматывать, хорошо еще легко отделалась - думала собака. Она еще не скоро забудет злобный взгляд вожака стаи. Так она  дошла до самого  конца леса. Обернувшись, Амелия увидела маленького кролика, искавшего еду у поваленных деревьев. Наконец - то и обед... И молнией бросилась на животного. Приступила к еде.

82

*Непостоянная веселилась, гонялась за кроликом. Но вдруг откуда не возьмись выскакивает незнакомка, набрасывается на кролика и начинает его есть. Волчица вернулась к тому месту, где она некогда сидела. Её шерсть опустилась на глаза. Её охватило отчаяние.*
МСЛ:Какой пазор! У одиночки вырвали из под носа молоденького крольчишку.
*Непостоянная взглянула на ту незнакомку, которая только что вырвала у неё кролика. Незнакомку было видно плохо через кусты. Эта незнакомка совсем не внушала доверие Непостоянной.*
Кто это?-спросила Непостоянная у Лунарии.

83

Лунария услышала визг кролика и побежала к волчице одиночки, но к ее удивлению  волчица сидела грустная на холме и кролика не было. Потом она подошла ближе и запах той собаки снова ударил ей в нос. Вопрос одиночки прозвучал для Лунарии очень быстро. Кажется я ее знаю. Она здесь довольно долго бегает. Надо бы ее прогнать. Еды и так мало. Она подкралась к собаке и прижалась к земле. Стала наблюдать. Ей никак не хотелось тратить драгоценные силы драться с собакой, по телосложению она была сильная и ловкая. Волку даже сможет нанести серьезные раны. И лишний раз рисковать Луне не хотелось. Она ждала уйдет ли она или нет.

84

* Волчица не стала вмешиваться. Непостоянная подняла голову вверх. Сквозь мохнатые ветки елей проглядывал малюсенький кусочек неба.*
МСЛ:Удивительно, как этот маленький кусочек небо похож на меня. Такой же одинокий, такой же светлый, такой же грустный.
*Волчица снова опустила голову вниз. Она увидела всё туже Лунарию и всю туже незнакомку. Непостоянная снова подняла голову вверх.*
МСЛ:Нет всё же мы с ним различаемся. Он может путешествовать по всему свету и видеть большое разнообразие животных, растений. А моя жизнь одно образна.
*Волчица опустила голову снова вниз. Уже для того чтобы сравнить жизнь свою с чужой, а опустила голову потому что у неё затекла шея. Волчица уставилась в землю. Рядом с ней бегали маленькие муравьишки-труженики. Они бегали туда сюда. Непостоянная обернулась, что бы посмотреть куда бегут муравьи. И увидела небольшой муравейник по которому ползла орда муравьёв.*
Хм. Подождите!Сейчас же зима??!!!!
* Волчица потрясла головой. И увидела вместо муравейника обыкновенный сугроб.*
Ну вот! Ещё и глюки начались!!!

85

Луне довольно долго пришлось ждать, пока гордая лайка убежит довольно далеко от леса. Сама того не замечая, Лунария прибежала на окраину леса. Дальше начиналась поляна и город. Волчица обернулась и медленно подошла к одиночке и позвала Лори. Ей не очень хотелось, чтобы любопытная дочь увидела окраину безопасного леса и начала просить прогуляться с ней по городу с людьми и собаками. Пойдем от сюда сказала она Непостоянной. Далеко мы зашли с этой охотой. Так и никого не поймали. Может там что - нибудь найдем. И как раз в нос ей ударил приятный запах кабана.

86

ОФФ:

Лунария написал(а):

Луне довольно долго пришлось ждать, пока гордая лайка убежит довольно далеко от леса

может всё таки не надо писать действия другого героя.

* Волчица молча пошла за Лунарией. Непостоянная тоже почувствовала приятный запах малоденького, беззащитного кабанчика.*
МСЛ: Надеюсь на этот раз мне не кажется присутствие кабана.
Ты тоже чуешь этот запах?
* Есть большие плюсы, что кабанчик маленький, но и огромные минусы к детёнышу кабанчику может приёти заботливая мама кабанчика. А это очень опасно. Кабаны слишком не одыкватно относятся к чему-то живому, а тут ещё и детёныш.

87

Офф: Ну да.
Лунария подошла ближе к волчице, да чувствую. Кабан скорее всего. Маленький. Надеюсь заботливая мама ушла далеко от него. Но мысли остались при Луне. Пойдем на запах? Спросила Лунария. Пошел слабый снег, ухудшая видимость в лесу, но волчица была довольно голодна, и ей не хотелось менять планы из - за капризов природы.
Наверное подозрительность Луны очень часто спасала стаю, но сейчас вожаку это лишь только мешало. Лунария до сих пор не понимала какпопала сюда эта одинокая волчица, что она может сделать. Луна конечно понимала, что если бы одиночка и хотела навредить стае или вожаку, то она  это бы уже давно сделала. Но внутренний голос и природная осторожность  кричали в ее голове. Не доверяй ей, Лунария помотала головой, отгоняя прочь возникшие мысли и пошла по следу молодого кабанчика.

88

Как только Собака наелась в нос ударил надоевший ей запах волков. Опять.... Анна обернулась и никого не увидела. Но чувствовала злобный пристальный взгляд янтарных глаз белоснежной волчицы, вожака стаи. Долго не думая, Амелия побрела из  леса. Ей совсем не хотелось встретить эту волчицу снова. И только при крайней ситуации, она забредет в земли этой стаи. Но так Анна думала совсем не долго. Спустя некоторое время Анна забыла обо всем. И сказала сама себе что ни будет соблюдать эти волчьи законы, так как она собака и не собирается служить этим серым зверям. И скоро опять наведается туда. Собака гордо  подняла закрученный кончик хвоста и побежала со всей своей скоростью. Она бежала очень долго, наконец она  села и подняла свои янтарные глаза на небо. И протяжно и звонко завыла....Она выла, говоря всем о своем присутствии. И ей стало  так тоскливо, так больно на душе, как тогда она впервые осталась одна на снежных просторах тундры. Она выла. Ее вой был наполнен жалостью и печалью. Но в тоже время в нем слышались отголоски гордости и несломленного духа. Ей хотелось найти верного друга, с которым она сможет поделиться всеми своими мыслями и воспоминаниями. Собаке надоело быть прирожденной одиночкой, но и к людям ее больше не  тянуло. Ей хотелось найти родственную душу с похожими проблемами. И так Анна все брела по краю леса, и закрывая глаза, она вспоминала себя еще щенком, когда она играла со своей матерью и братом. И как ей тогда было хорошо и спокойно.

----> Тихая река

Отредактировано Амелия (2009-03-07 13:21:52)

89

Пошли!-сказала волчица шёпотом,но уверенным.
* Волчица отряхнулась от снега и пошла по следу. В друг она услышала вой, но некого вокруг небыла. Стало смеркаться. Это было совсем им не наруку. Охота долгое дело и навернека к концу охоты будет очень темно и опасно. Вот волчица увидела следы от маленьких копытц. Она махнула головой Лунарие,чтобы они шли за ней. Снег потехоньку стал засыпать следы и Непостоянной пришлось участить шаг.*

90

Лунария навострила уши, действительно, кабан  был не так и далеко. Начало  темнеть, но Луна любила охоту ночью.  Она давала много  преимуществ. И Луна смелым, но осторожным шагом  пошла за Непостоянной. Было очень тихо, ни что и ни кто не хотел или боялся нарушить эту тишину. Но тут, совсем неожиданно раздался громкий, полный печали вой, совсем не похожий на волчий, скорее всего  вой одинокой брошенной собаки. Но Лунарии не было  дела до одинокой собаки.  важенн=ее сейчас было найти еду для стаи. И она наконец услышала шорох на поляне.


Вы здесь » Стая Волков » Лесные просторы » Лес Трех Ветров