Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Лесные просторы » Лес Трех Ветров


Лес Трех Ветров

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

* Следы маленького кабанчика совсем засыпало. Но у Непостоянной осталось боняние и слух. Да, слух её никогда не подводил. Хрустнула ветка где-то не подолёку. Волчица почти безшумно подобралась к тому месту. Через кусты увидила маленького кабанчика. Она как пушинка подобралась к нему, но вдруг он обернулся, завизжал и побежал. Волчица погналась заним со всех ног. Вот он уже был совсем быстро, она на него на прыгнула и ...
И вдруг она заметила мать кабанчика... *

92

Лунария побежала за Непостоянной, но тут выбежала мать кабанчика. Она перегнала волчицу, Луна махнула хвостом, давая понять что мать кабанчика берет на себя и отбежав в противоположную сторону от подруги завыла, привлекая внимание кабана. Та побежала за белой волчицей. Луна решила побежать  к речке, но видимо мать была не так глупа, как думала Лунария. Она осознав свою ошибку побежала к Непостоянной. Луне ничего не оставалось, как догнать ее. Нагнав, волчица укусила мать за бок, но тут же была сброшена. Больно ударившись, Лунария встала. Хромая побежала опять за убегающей матерью.

93

* Вот уже Непостоянная почти поймала маленького кабанчика, как вдруг откуда не возьмись на неё напрыгивает мать кабанчика. И бадает Непостоянную своими клыками в спину. Непостоянная взвыла не от боли, а призывая на помощь, потому что она понимала , что одна она с взрослым кабаном не справиться. Непостоянная немного от бежала от кабана и посмотрела в ту сторону где только что был кабанчик. Но она увидела только убегавшие копытца. Волчица по пыталась взлететь, но мать кабанчика слишком сильно баднула её в спину и крылья не могли вырасти, и тогда Непостоянная решила использовать другую свою способность. Через мгновение у неё выросли длиннищие и острые ногти. Волчица напрыгнула кабана и сильно оцарапала. Мать кабанчика взвизжала и побежала. Из её раны лилась кровь. Непостоянная не собиралась добивать кабаниху. Волчица добежала до речки промыла ногти от крови. Позже ногти врасли сами собой.*

94

Лунария бежала, и видя неудачу волчицы, долго думать не стала побежала за матерью. Но увидя, что подруга справилась нормально, хотела побежать за малышом, но он был далеко. Она остановилась, что бы отдышаться. Подойдя к волчице Луна спросила. Ты как? Упустили мы его все таки. А так близко. Ну ладно, пойдем еще искать? Лунария посмотрела на небо. Темнело и скоро будет ночь. Думаю нам можно пойти  по следу оленя. Ночью у нас будет больше шансов. Лунария побежала вперед.

95

Волчица шла, и вдруг ей послышался голос, больше похожий на шепот и совсем необъяснимый. Она обернулась, но  никого, кроме волчицы с ней рядом не было. *Что это такое?* - думала Лунария.* Мне кажется. что что - то зовет меня. В Город? *Сама ничего не понимая, Лунария решила все выяснить. Непостоянная, слушай мне надо уйти, точнее проверить. Ты можешь идти охотиться, я сейчас не могу. Давай как - нибудь ты придешь, или я к тебе? И Лунария слегка нервной походкой пошла по направлению к городу.

96

Алка ходила по лесу и нюхала воздух, палки на земле хрустели и ломались когда волчица на них наступала.
Здесь есть что нибудь сьедобное?
Алка ничего не нашла и ушла..

Слишком маленький пост. Исправьте пожалуйста или мне придётся его удалить. Пост должен состоять минимум из 3 строчек без Enter

Отредактировано fickle (2009-03-28 10:45:36)

97

* Волчица не стала спрашивать куда решила пойти Луна. Непостоянная попрощалась с Лунарией и пошла по следу оленя. Он блуждал между сосен, кустов и елей. У Непостоянной создалось ощущение, что олень заблудился. Волчица шла,шла. Но вдруг заметила ,что она идёт по кругу. Волчица разозлилась из-за своих сегодняшних неудач. И решила пойти к себе. Волчица пошла медленно, расстановачно, вдыхая в себя свежий запах хвои находящийся в лесу. Волчица настолько устала, что заснула не доходя до дома.*

98

*Волчица потихоньку открыла глаза, ей казалось, что прошла целая вечность. Дул свежий нежный ветерок который немного развевал ее пушистую шерсть. Непостоянная встала, перед ней проскакала рыжая маленькая белочка, которая тутже скрылась между огромными деревьями. Ветер подул сильнее, начали падать желто-багровые листья.Непостоянная почувствовала приход осени. Закрапал мелки дождь, который непопадал сквозь густую шерсть Непостоянной.Непостоянная решила отправится погулять.*
>>Зайчья тропа>>

99

◄◄◄Луг около ручья►►►
Волна рысцой пробежала возле нескольких тополей, остановившись возле большого дуба.Послышался хруст сломанных веток.Это олень! Волчица побежала на звук.Вскоре она заметила статного оленя.Он щипал молодую зелень трав.Волна подкралась к кустам и прыгнула прямо на оленя.Но она промахнулась и оказалась рядом с оленем.Олень пустился во весь галоп.Мне его не догнать!Ну, чтож если не судьба съесть оленя полакомлюсь кроликом!Волна начала нюхать воздух.Но запаха кроликов так и не уловила!Ну, ладно!Поищу в другом месте. Волчица отправилась в горы.
►►►Под Соколиной горой◄◄◄

100

Диментрий сидел под деревом и прислушивался к малейшим звукам.


Вы здесь » Стая Волков » Лесные просторы » Лес Трех Ветров