Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Стань одним из нас » Анкета Алекса


Анкета Алекса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Алекс (папаша назвал меня Александром (греческое имя),  терпеть не могу эту кличку)
Возраст: Мне только год, но не стоит недооценивать мой возраст
Стая или Одиночка: Я одиночка пока.
Должность: Нет стаи, нет должности
Статус: Одиночка поневоле
Характер ( подробно ): Что сказать про мой характер? Я смелый (сам так считаю), умный (мама говорила), иногда наглый (папаша обзывался), вредный (сестренка обижалась), добрый (семейное мнение). Ну вот, собственно, и все. Больше ничего конкретного я про свой характер сказать не могу.
Био ( коротко, но ясно ): Я не рассказчик вообще-то, но как говорится, что смогу…
Я родился год назад в пещере своей семьи. У отца была своя стая, и, следовательно, большая просторная пещера вожака. Первым, что я увидел, были мордашки моей матери и старшей сестренки (отец был на охоте, кажется… Нет, не помню.). Ну, естественно, волчицы стали умиляться: «Ох! Ах! Какой красивый мальчик!». Жуть! В этой же пещере я и вырос. Мама учила меня охотиться. А отец взялся обучать боевым искусствам (до сих пор шрамы остались). Вот так и пролетел первый год моей жизни. А совсем недавно на нас напали охотники. Именно напали. Их было штук сорок, все они были на лошадях и с собаками. У людей это называется Конной охотой. Мы же называем это травлей. Кто-то побежал прочь, кто-то остался драться. В общей потасовке я отбился от стаи. Позже, вернувшись на место «битвы», нашел трупы  отца и ещё многих из нашей стаи. Теперь я один.
Внешность ( подробно. Ава не принимается. ): Я небольшой, поджарый светло-серый волк. Вдоль спины у меня белая полоска. Черные пятна вокруг глаз, на ушах, лапах и хвосте. Когти и нос черные. Глаза желтые. Побрякушек не имею.
Как часто будете посещать?: Каждый день, если получится
Рекламировать будете?: Постаррраюсь
Ваши форумы( если есть. ): Нет

2

Алекс, принят. Хорошая анкета. Статус сейчас поставлю.


Вы здесь » Стая Волков » Стань одним из нас » Анкета Алекса