Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Отголоски прошлого » Плагиат


Плагиат

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

А теперь ваша дорогая и очень вороватая администрация схватит лапы в лапы и понесется убирать картинки из следующих разделов:
-старые темы
-архив рекламы
-творчество
-все о волках
-развлечения
-литература
-беседка
-галлерея
-деревня
-город

которые вы хамски украли с ролевой игры Волки Призрачного Леса,которые собственно-лапно делала Я,именно под МОЙ стиль форума.
в противном случае весь ВПЛ повернется на бочок и раздавит ваш новенький форум
Фирштеин?Долго ждать не собираюсь,поэтому в тэпме вальса,мои дорогие

Нежить,гл.администратор ВПЛ

Отредактировано Нежить (2008-08-16 20:41:11)

2

так же,дорогая администрация,хочу поиметь важе внимание на то,что тут используются запрещенные авторы и совсем нету копирайнтов на аваторы

3

Сейчас, а какие картинки не по копирайту запрещеных авторов? покажите?

4

Лунария
Анубис
♣ САКУРА ♣
Sizara
Ветрогривка
Морган
Ева
Джени
Аврора
Лори
Снежинка
[Dark_Sunshine]
Алекс

а у всех остальбных напрочь отсутствуют копирайнты

5

Так, получается что авы у еих запрещены. А моего автора не знаешь?

6

Лунария
запрещены.
твой Wolf_wind по моему

7

Нежить
Извеняюсь у меня два вопроса .
1)Что такое коперайт .
2)У ми он тоже отцутствует ?

8

Кесиди
Копирайнт-это знак авторского права художника на их работу.Когда берешь чью-либо работу,то принято ставить в подписи Av by ..... и имя художника нарисовавшего рисунок.Это копирайнт на использование.однако не все художники разрешают брать свои рисунки,поэтому никакие копирайнты не помогут.
автор твоего рисунка DrayokStar,причем это ее персонаж Драуок и на твоем месте я бы ее поменяла
некоторые художники ставят на работах свои подписи и знаки-но это копирайнтом не является!!!

9

Нежить, спасибо. я свой поставила. И еще, у Авроры аву я видела на кучу других ролах и там не говорили, что она запрещена. Просто перс моей сестры.

10

Кесиди
Аватар нарисован Silver_Deni
Лунария
аватар авроры нарисован BlueFish. Даже самый захудалый форум знает,что этот автор запрещен!

И простой av by ???? вы не отделаетесь! хотите биться за то,чтобы стать более-менее нормальной ролевой-следите за использованием аваторов.

11

Нежить
Спасибо !

12

На волчей зоне конечно нормального человека не нашлось, что бы сказать! А вот этот не запрещен?

13

Лунария
На зоне не очень хороший онтроль за этим.

да,запрещена.практически все рисунки в таком стиле запрещены,ибо их авторы Vanilla_kitsume,blueFish,kaziczek-wolf
для того,чтобы разбираться в авторах лезь на :
                                   deviantart.com
и в поисковике набери слово wolf или что те еще надо..появятся тысячи картинок с волками и собаками,при клике на которые ты переносишся на страничку с ее автором.

14

СПАСИБО!!!! Я на волчей зоне их выставила, хотела узнать, что она запрещена, и никто мне этого не сказал.

15

Скажите, пожалуйста, разрешён ли мой аватар и кто его автор.

Отредактировано Juliet (2008-10-01 15:53:27)


Вы здесь » Стая Волков » Отголоски прошлого » Плагиат