Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Стань одним из нас » анкета Аиды


анкета Аиды

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя-аида
Возраст-3года
Стая или Одиночка-пока одна
Должность
Статус-~люблю риск~
Характер ( подробно )-упрямая очень настырная со мной трудно найти общий язык. мало кому могу помочь. повчти не влюбляюсь. могу проявить симпатию.запросто могу сказать в слух что я о ком то думаю. без причины лезу в драку. друзей завожу мало. редко кому удаётся стать мне лучшим другом. за семью могу предать стаю убить кого угодно и отказаться от всего. мало кто может сделать из меня послушную овечку. целенаправленная не стеснительная можно даже сказать что я немного коварная. могу быть не предсказуемой
Био ( коротко, но ясно )-Жила в стае родителей, отец был вожаком. Когда мне было 3 месяца на стаю напали охотники, пол стаи и мой папа погибли.место вожака было свободно и притендентов на него было много. единственным наследником была я и все хотели меня убить. одному волку удалось схватить меня за спину,но мама заступилась за меня и я уцелела. но маму разодрали и по моей вене если бы не я.... я убежала из стаи и росла одна. потом попала к охотнику он держал меня как собаку. уже подростком блогодаря тренировкам была сильной и выносливой. жила я в будке у него во дворе. почти всегда была на цепи. по началу я смерилась но когда я слышала вой вночи скучала по воле. последней каплей было то что охотник хотел чтоб я убивала волков потому что ему нужны были деньги и ночью я решила сбежать. убегая я думала об одном пусть я и волк одиночка но я не буду служить человеку предав себя и всех остальных! я бежала и дни и ночи не останавливаясь я бы бежала бесконечность если бы не слабость. рухнув на землю я думала что умру.. но я выжила блогодаря не извесному волку он убежал когда я очнулась. когда я встала я пошла дальше искать себе жильё ведь одной хорошо но так долго не протянуть и я это знала.
Внешность ( подробно. Ава не принимается. )-худая пушистая но не очень волчица с длинными мощными и мускулистыми ногами и через чур большими и чёрными когтями. шея длинная мордочка вытянутая хвост длинный и пушистый. глаза цвета льда(голубые) на шее ошейник который нацепил охотник. ошейник металический с шипами. на нём латыньские надписи и имя Аида. над глазами шрамы а на спине следы зубов которые остались после схватки. на свету шерсть волчицы чёрная с сероватым отливом а когти блестят.
Как часто будете посещать?-пока каникулы каждый день а потом по реже
Рекламировать будете?-постараюсь
Ваши форумы( если есть. )- http://mybigwolf.5bb.ru/  но форум не закончен(((

2

Принята. Статус поставлен


Вы здесь » Стая Волков » Стань одним из нас » анкета Аиды