Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Стань одним из нас » Анка Дина


Анка Дина

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ИмяДинго,можно просто:Ди,Дин,Динг
Возраст5 лет
Стая или ОдиночкаОдиночка
ДолжностьВоин
Статус~Мой клык-моё оружие~
Характер ( подробно )Добрый,отзывчатый,мудрый волк.Он со всеми волками и волчицами может найти подход и общие черты.Мечтает найти лаффку,моложе его не более трёх лет.Подходящего характера,красивую умную и немного может(обрати внимание)быть вредную,котороя в душе его любит,а снаружи ненавидит
Био ( коротко, но ясно )Родился и вырос до четырёх лун с родителями и братьями с одной единственной сестричкой.Но потом сбежал от них,т. к. хотел жить  в стае,а не одиночками как жила его семья.Он очень долго искал стаю и  уже отчаелся её найти и думал,что всё-таки зря сбежал из дому.И он стал искать свою семью, так и не нашёл.Зато он нашёл место где было много дичи.Он решил там и поселиться.Он там вырос с вольной душой,но иногда он скучал о своей семье.Он бывало выйдет на полную луну,сядит и думает,что его мать или сестра смотрят на неё сейчас и думуют о нём...
Внешность ( подробно. Ава не принимается. )Таких как я моло если конечно наш род совсем не вымер.Кончик хвоста чёрный.Уши "обведины"чёрным цветом.Глаза голубые,под которыми чёрные треугольнички.Сам белый как снег.Когти и нос тоже чёрные.На передних лапах(под коленами)свисают белые пряди густой шерсти.Шерсть на спине как бы прилизана,а вот "воротничёк"под шейкой и хвост очень пушистые.Ещё у нас обычно очень длинная густая чёлка,которая свисает назад,но у меня её нет потому,что мне в бою она помешала(упала вперёд и я ничего не видел),да и вообще посчитал обсурством волку(не то что волчице)носить такую длинную чёлку.Ещё каждый из волков и волчиц этой породы чем-то отличается от всех.У меня на пример на передних лапах по 3 полоски и на левой задней лапе(уже ближе к туловищу)чёрный месяц со звездой.

Как часто будете посещать?к.д.
Рекламировать будете?Да,конеш.Почему не рекламить хороший форум?
Ваши форумы( если есть. )Много,но всех не помню...

2

Принят. Статус сейчас поставлю

3

Лунария
Спс


Вы здесь » Стая Волков » Стань одним из нас » Анка Дина