Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Стань одним из нас » Fyrtnf Frcbjvs


Fyrtnf Frcbjvs

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ИмяАксиома
Возраст2,5 года
Стая или ОдиночкаСтая
Должностьсоветница
Статус....Все мы спим и жизнь нам тоже снится....
Характер ( подробно )Характер таков
она устойчивая волчица,но неможет не удержаться от развлечений,активная и терпеливая,самообладает собой,надежная.Не терпет предательства и обмана.Мудрая и справедливая как и пологается советнице.Нет повышенной огрессивности.Расчетлива и предугадательная волчица.Добрая и ласковая ко своим соплеменникам.Очень любит маленьких волчат. Любит по общатся,но так же есть и темная сторона
Био ( коротко, но ясно )Родилась Аксиома в стае Лунного сияния которая находилась далеко от этих территорий.Жила наша стая на горе где танцующие огни косаются земли каждую ночь.И вот в одну из таких ночей и родилась волчица.
Мать звали Джена она была лайкой бежого цвета которая смогла выжить после котострофы её упряжки(но это долгая история),а отца звали Клык.
Этот волк вожак стаи.Вот была ночь когда Клык выбирал себе жену.Было много волчиц,но не одна не нравилась ему.У волков той стаи была традиция-вожак выбирал волчицу по её "песне-вою".Волчицы выли как могли.Но Клыку не одна не нравилась.Нет волчицы были красивы и пели отлично,но что-то ему казалось не так.Но вот завыла Джена.Её вой как огонь любви пленил Клыка.Он увидел её когда та одиноко завывала.
Клык влюбился в неё.Так появилась любовь,а за любовью и волчата.
Все волчата были похожи на волков.Родилось их трое.
Одна из них была Аксиома.
Почему её так назвали спросите вы?
Потому что она очень любила довать советы,которые увы нельзя было оправергнуть.Родители гордились дочкой и Клык сделал её наследницей вожака когда она стала подростком.
Но Аксиома отказалась.
Волчица подошла к матери и отцу.И сказала
-Мам,пап простите,но я хочу побродить по свету,узнать многое сама.
Джена посмотрела с волнением на Клыка,она ждала что скажет муж.
-Ну рас ты так хочешь,то тогда твое место займет Акела...-он улыбнулся дочери.
-Если хочешь,то отправляйся в большой мир..Но помни мы с мамой всегда рядом!=сказал он дочери.
-Спасибо пап и мама!Если,что то я приду к вам!-она лизнула отца в щеку и мать тоже.
Волчица побежала в даль и она уже была далеко от сюда она обернулась и крикнула
-Мама,папа я вас не забуду и вы меня тоже не забывайте!!!
И с этими словами волчица скрылась за горизонт.
Прошло около года и волчица выросла повзрослев,многому научилась.Она пришла в стаю,где и осталась жить.Аксиома благодаря детскому дару давать почти всегда верные и правильные советы стала советницей вожчки стаи-Раксы.
Ну пока,что у неё нет второй половины,но волчица её активно ищет и конечно помогает стае.
Внешность ( подробно. Ава не принимается. )шерсть белая с оттенком серого а иногда бежевого,на мордочке можно увидеть полоски красного,что озночает огонь.Глаза золотистые.Лапы массивные явно для охоты и для наносения смертельных ударов.http://s53.radikal.ru/i142/0810/83/be1b46b22948.gif

http://s52.radikal.ru/i138/0810/59/bd2c008b8d2a.jpg

http://s45.radikal.ru/i108/0810/71/4e278c4b1caf.jpg
Как часто будете посещать?если примете,то каждый день
Рекламировать будете?да=)
Ваши форумы( если есть. )http://wwwlionking51ru.spybb.ru/

Я не знаю имею ли я право принимать, но Лунария долго не заходит.

В общем, анкета очень хорошая.  но есть одно но:

Аксиома написал(а):

Аксиома благодаря детскому дару давать почти всегда верные и правильные советы стала советницей вожчки стаи-Раксы.

Кто такая Ракса? Может, я отстала от жизни....
Одним словом, ты принята, но насчет советницы - жди Лунарию.

Ах, да, поставь аватарку.

~Терра~

Отредактировано Аксиома (2008-10-23 15:43:47)

2

принята. статус сейчас поставлю

3

Лунария
спасибо


Вы здесь » Стая Волков » Стань одним из нас » Fyrtnf Frcbjvs