Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Стань одним из нас » Анкета подчиняемой тени


Анкета подчиняемой тени

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя-Саутай
Возраст-3,5
Стая или Одиночка-пока одиночка
Должность-у одиночек нет должности
Статус-тень ближних
Характер-всё время серьёзный(но могу дать слабинку и повесилиться),скрытный,особо опасный в гневе,а так впринцепи добрый,гордый,не хвастливый и не самолюбивый,осторожный,люблю опасности,упрямый как осёл( :yep: поверьте на слово)
Био-с рождения потерял родителей:застрелили их охотники,родился в густых лесах,приучался ко всему сам.На половине моей жизни меня забрали к себе люди и подождав когда я выросту содралибы с меня шкуру,но я сбежал и теперь я у вас.
Внешность-обыкновенный белый волк,шерсть белая с отливом серебристого цвета,голубо-черненькие глаза,вполне густая и гладкая шерсть.http://cs1495.vkontakte.ru/u9155587/37267325/x_c5a24ad4.jpgКак часто будете посещать?-как смогу,в свободное время сразу буду заходить:)
Рекламировать будете?-если нужно то да буду)))
Ваши форумы-нету=(

Отредактировано Sauntai (2008-11-14 20:39:31)

2

Анкета нормальная, статус поставлю, но когда будет время подпиши характер. Темку пока закрывать не буду.

3

Хорошо
Поклонился и пошёл подправлять характер

4

Ну теперь другое дело (Утвердительно кивнула, в знак того, что вы приняты.  :flag:


Вы здесь » Стая Волков » Стань одним из нас » Анкета подчиняемой тени