Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Отголоски прошлого » Нужна ли нам магия?


Нужна ли нам магия?

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Нужна ли нам Магия?
Да

75% - 6
Нет

25% - 2
Голосов: 8

1

Пишите. Отменять ли способности? Я думаю, что надо.

2

Нужна! Но в меру

3

Думаешь? Ну в принципе оставить можно.

4

А мне кажется, что никакие магические способности нам не нужны. Волки без них прекрасно проживут.Это противоестественно))

Отредактировано Луногривка (2008-12-08 18:04:31)

5

Спорный вопрос. С одной стороны да. А с другой с самого создания форума есть эти способности. Поэтому я и создала темку. Вот я тоже думаю.

6

хотя со способностями наверн будет поинтереснеее...)))

7

Я пока думаю оставить. Пусть  кто хочет, тот имеет, но в меру. Очень уж сверх принимать  не будем.

8

:idea: Мне кажется надо остваить способности.... С ними поинтересней....

9

Ястреб
ну если честно я против них. Просто способности типо: ядовитые клыки, огненные шубы и т.п. долго меня в покое оставлять не могут.

10

:idea:  А ты такую магию не разрешай!

11

Ястреб
стараюсь.

12

Лунария
Всё бесполезно что ли???

13

Ястреб
почему бесполезно? Просто трудно найти грань между допустимой и перебора.

14

Лунария
Зделаеш меня модером и я помогу «Невино намекает что его нужно зделать модером, но помочь хочет по настоящему»

15

Ястреб
хорошо. Что модерить будешь?

16

Стань одним из нас и Вне игры. Окей? Строит глазки

17

Лунария не забывай об этой теме!И самое главное, не забудь ЗДЕЛАТЬ МЕНЯ МОДЕРОМ!))) ;)


Вы здесь » Стая Волков » Отголоски прошлого » Нужна ли нам магия?