Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Стань одним из нас » Кичи


Кичи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Кичи
Возраст: 2,6 лет(взрослая)
Стая или Одиночка: Одиночка
Должность: Какую дадите
Статус: Какой дадите
Характер ( подробно ):
С друзьями: Дружелюбная, весёлая.
С врагами: Принимает совсем не дружеский вид. Она говорит таким язвительным тоном, что не только враги -  иногда даже она сама  -содрагаются от этого ядовитого голоса. Часто насмехается над врагами, даже если в этот момент не до шуток.
Обычно: Вспыльчива. В ярости способна на всё.
Био ( коротко, но ясно ):В детстве жила с родителями в стае. названия которой уже не помню. Случилась война между кошачьим кланом и нашей стаей. Меня мама спрятала в какую-то нору, и меня не обнаружили. Через несколько дней я вылезла оттуда и стала искать свою стаю. Из этой стаи мало кто выжил. Они решили, что меня нет в живых,и поэтому пошли подальше от этого рокового места. Я их не нашла. Сначала пряталась в той норе. Когда исполнилось полгода, я пошла в другой лес. потому что в этом засели люди. Но они меня сзватили и отнесли к себе в лагерь. Я была ещё волчонком и не смогла защититься... Через два дня я сбежала. Встретила по дороге волка по имени Люцифер. Это была любовь... Но через некоторое время его сбросила в пропасть потомок того кошачьего клана пантера Нубия. Я не знаю, жив он или нет... Я была беременна. Рождённые волчата были украдены собаками. пока я искала пищу. Через неделю набрела на свою бывшую стаю и узнала, что родители мертвы. Я долго скиталась по тем местностям, был голод и я забралась к людям в лагерь. Взяв оттуда пищу, я встретила собаку и... моих волчат! Точнее, выжила только одна волчонок, Сэнди. Мы подрались с этой собакой и я одержала победу. Волчонка я отвела в пещеру, мы там отдохнули. Потом продолжили свой путь.
P.S. Простите, коротко не получилось
Внешность ( подробно. Ава не принимается. ): Красивая волчица. Шерсть средней длины. У этой волчицы янтарные светящиеся глаза. Если очень сильно разозлить, в её глазах видны искры, а в сильнейшей ярости искры сыплются из глаз. Мордочка длинная. Волчица почти сливается со снегом - такая у неё белоснежная шерсть. Кичи худая и высокая.
Как часто будете посещать? Не знаю. Иногда часто, например, на каникулах, иногда редко - школа, дела...
Рекламировать будете? Разумеется
Ваши форумы( если есть. ) moonwolfs.liverolka.ru

Отредактировано Кичи (2008-11-26 22:11:11)

2

Принята.


Вы здесь » Стая Волков » Стань одним из нас » Кичи