Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Вишневый сад » Хобби


Хобби

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Пишем, чем вы любите заниматься в свободное время.

2

Рисую, в-основном, волков. Музыку слушаю.

3

Лично моё хобби рисовать и в основном волков и львов.Ещё обожаю когда на всю квартиру музыка орёт.Лунария ,а ты напиши своё хобби.

4

Так, как обычно я забыла. Рисую в основном собак и волков. Пишу книгу, ну стараюсь написать.

5

Моё хобби, или точнее даже увлечение это верховая езда. Я с 5 лет занимаюсь конным спортом. Я занимаюсь канкуром (преодолением препятствий!) У меня даже есть фотки где я маленькая верхом на пони. я сначала (когда была маленькая) ездила на пони, а теперь я езжу на больших канкурных лошадях!

Отредактировано Серебро (2009-03-06 18:16:12)

6

Лунария
А про чё книгу пишешь?
Серебро
Я б тоже на лошадке покатался.

Забыл сказать я увлекаюсь спортом :большим теннисом ,волейболом, баскетболом и футболом.

Отредактировано D'j (2009-03-06 18:36:24)

7

D'j тебе легко сказать покатался бы. Знаешь как там тяжело! Приходишь домой и просто падаешь от усталости! Это не просто сел, покатался и всё! Там столько правил: правильно сиди, двигайся в такт лошади, близко не подъезжай к другим лошадям, правильно держи ногу в стремени и т.д! Одно из правил (а их много, уж поверь мне!) нарушишь и будешь убирать всю конюшню, и это в лучшем случаи. Там можно так покалечится что всю жизнь проведёшь в инвалидном кресле. такшто не так уж это просто!
кстати вот я маленькая верхом:http://i077.radikal.ru/0903/52/1eeef2b1de30.jpg

Отредактировано Серебро (2009-03-06 18:47:00)

8

Да уж это не хухры, мухры.Я вон тоже после трёх тренеровок прихожу никакой,а иногда даже уроки не успеваю сделать.

9

Только вот я там месяц уже не была! Я так скучаю по своему коню! Я теперь пойду только после 10 марта! ох, поскорее бы!!!

10

Книгу я про девушку одну пишу. А вторую ну это так просто для себя история волчицы.

11

круто, а я ещё иногда стихи пишу о животных (чаще о хищных)

12

Серебро
О, я тоже как - то писала. Но потом я поняла не мое. Строчки особо не рифмуются, а если да то глупо. Ну мысли излить куда -нибудь надо. Вот и книгу для себя пишу. Хотя выставлять ее я точно никуда не буду.

13

а мне напиши хоть маленький отрывок оттуда! пожалуйста!!!  :flirt:

14

Серебро
ладно. В творчестве как -нибудь  напечатаю.

15

Мое хобби это дрессировка собак.
Как не странно,но это у меня получается на ура.
Мои собаки знают их все,до единой,но исполняют только для меня.
Также для своих собак я из всех людей им авторитет.

16

Обажаю собак!  :D  Лакоста, а мы с тобой чем-то похожи!  Кстати. я знаю все породы собак, экстерьер, происхождение и т.п!
Ну вообщем знаю всё, что знает любой кинолог!!!

17

Я тоже знаю их все.
Но для меня это не главное.
Собка хоть самая породистая,хоть самая без породная всегда останется собакой.
Она - воплощение преданности.


Вы здесь » Стая Волков » Вишневый сад » Хобби