Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Стань одним из нас » хотник(если такие есть)Простите меня за мою жизнь...


хотник(если такие есть)Простите меня за мою жизнь...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ИмяКалипсо
Возраст2,5 года
Стая или ОдиночкаСтая
ДолжностьВоин(если такие есть)
Статус #Стреляй,я пули не боюсь.Стреляй,я боли не боюсь#
Характер ( подробно )
Калипсо всегда скрытная и необщительная, может века провести в молчании. Она всегда грусна, изредко её настроение повышается до среднего уровня между"ненавижу" и "неплохо,неплохо..". В основоном Кали даже не грусна, она не глупа и не бепомощна, она просто пофигистка, ей всё равно какую маску натянуть на морду. Изредка она говорит и ещё реже - смеётся. Чувства, какими бы те не были, она испытывает ещё реже, чем смеётся. Мылей в её голове иногда нет, иногда же они роем гудят, не давая задуматься о серьёзном.. Так бывает, когда она ничего не делает, когда же она занята по самое горло, мыслей, даже предположений нет.
Био ( коротко, но ясно )
Калипсо родилась очень далеко от сюда, где то в Древнем лесу ,который лежит очень далеко... Отца Кали никогда не видела. Она родилась,  зная себяя ездовой лайкой, преданой человеку... Но никто, кроме братьев и сестёр с ней не объщался... В упряжку её брали очень редко, хотя она выжимала все силы. Когда Калипсо дорсла до "подроскового" возраста, мать открыла ей правду - её отец и мать были волками, а отец был хорошим другом приёмной матери, в стае, где родилась Кали, было очень голодно и она могла умереть от голода, тогда её отец - Рембо, отдал её кормящей Хейл, приёмной матери. Калипсо весь вечер билась в истереке, но вскоре сбежала в лес на поиски родителей. Так не найдя следов стаи, Кали нашла умирающего волка. Перед смертью он сообщил, что вся стая умерла от голода, только некоторые выжили. Кали спросила про Рембо и Ликвин... Но волк умер, так и не раскрыв правды вздыхающей от каждого слова волка волчице. Так она странствовала по лесам в поисках родителей... Так дорога завела молодую Калипсо сюда.
Внешность ( подробно. Ава не принимается. )
Это полностью белая волчица, но природа выбрала странный окрас. Весь хвост угольно чёрный,кое где втречаются белые пряди. Концы лапой Калипсы тоже были чёрными. Некоторые пряди чёлки тоже были чёрными. Острая мордочка, длинные и острые как ножи зубы. Стройное тело покрытое равномерным пушистым мехом. Длинный хвост. Глаза у волчицы голубые, как безоблачное летнее небо светлым днём... Как часто будете посещать?Через день.
Рекламировать будете?Постораемся.
Ваши форумы( если есть. )ноу(пока).

Отредактировано Калипсо (2009-01-15 17:41:35)

2

принята, статус поставлю.


Вы здесь » Стая Волков » Стань одним из нас » хотник(если такие есть)Простите меня за мою жизнь...