Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Стань одним из нас » АнкетА ЭрикИ


АнкетА ЭрикИ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя Эрика
Возраст 2 года
Стая или Одиночка Стая
Должность Охотница
Статус ~Kiss Rain~
Характер ( подробно ) Больше всего ненавижу предатилей,готова просто растерзать за ето.Вечно предана своей стае.добра и ласкова и очень позитивна к своим друзьям,но когда я вижу врага в меня как будто вселяется демон...я готова разодрать всех....короче я хороший друг но очень плохой враг.
Био ( коротко, но ясно ) Эрика родилась в дальних краях. Когда волчица была еще только волченком, в лесу где она жила случился пожар. Мать отнесла ее на безопастное место и спрятала. Затем она пропала. Две недели Эрика боялась выйти и страдала от голода и жажды. Она так и просидела бы там еще немного, если бы не люди. Они заметили ее и хотели убить. Эри выскочила из укрытия и убежала. Но люди были умнее. Они подготовили засаду и поймали волченка раньше, чем та успела ускользнуть. Ее связали, надели намордник и увезли на какую-то фабрику. Она пробыла в этом жутком месте почти полгода, прежде чем волченку предоставился случай сбежать. Экперименты, что проводились на ней, пробудили в ней ненормальные способности. Эрика начала ощущать страх и боль окружающих и наслаждаться своей же болью. Эри оторвалась от погони после побега. Вскоре она добралась до места, где погибли ее родители.Оттуда она пришла встаю в которую её приняли.
Внешность ( подробно. Ава не принимается. ) Внешность-серо-черная волчица с металлическим браслетом на правой передней лапе.пушистая шерсть.Крепкое телосложение.невероятно крепкие и острые клыки.но больше всего во мне выделяются глаза...на них невозможно смотреть долго....когда на них смотриш кажется что я вхожу в того кто в них смотрит...так же они имеют свойство менять их цвет по настроению...короче я необыкновенно красивая волчица.
Как часто будете посещать? Кажд.день
Рекламировать будете? Конеш.
Ваши форумы( если есть. ) Нету,но скоро будет

Отредактировано Эрика (2009-01-17 12:42:41)

2

принята, статус поставлю


Вы здесь » Стая Волков » Стань одним из нас » АнкетА ЭрикИ