Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Вишневый сад » Любимые животные


Любимые животные

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Пишем своих любимых и не любимых животных

2

Любимые:
Волки (само собой)
Кошки (дикие - больше, но домашние тож ниче)
Собаки (верные друзья, как же их не любить?)
Нелюбимые:
Медведи (не знаю, почему, но не люблю я мишек)
Верблюды (фуууу, плюются)
Не животное, но напишу: Голуби (голубь - птица мирная, но меткая)))

3

Киара
а почему голубь не животное? Ведь по классификации это Царство животных. Амниоты, тип Хордывые, класс птицы, подкласс Веерохвостые и надотряд Килевые? ( и почему они не животные)
Мои любимые: Волк, гепард, дельфины и соколы.
Не любимые - Пауки. Я их боюсь, но уважаю.

4

Лунария
Нуууу, лекция по биологии... Ладно, животное...
А я вот кстати люблю пауков. И совсем их не боюсь. У меня даже кличка - Тарантул. Правда!

5

Киара
Я их боюсь до смерти, но мне интересно про них читать. Уважение одним словом.  А лекция... Спец класс, чего ты хочешь. Повторение, повторение....

6

Любля всех живіх тварей!!! кроме пауков!!!

7

Тааак, все! Встаю на защиту бедных паучков! Отныне пауки под надежной защитой Тарантула! *Встает руки-в-боки и торжественно ухмыляется*

8

Киара
Я не чего не имею против паучков и они мне в какойто степени нравятся, но я их ужас как боюсь!!!

9

Рокки
А че их бояться-то? Вот блин! Ни одна из представительниц женского пола, которых я встречала, не любит пауков. Все панически боятся. Вот почему когда мне было лет 9-10, я просто обожала поймать паука и гоняться с ним за своими подружками. Да, я садистка))) Но я искренне не понимаю, почему их боятся. Кусаются? Так собаки или кошки тоже кусаются. И что? Их же не боятся. А ядовитые у нас редко встречаются. Так что по-моему, бояться пауков глупо. ИМХО

10

а я и собак боюсь(когда кусаются)

11

Киара
Праавда???? Фуух ты меня утещила и мне теперь не страшно(ходить в ванную:D)))) а кстати в 10 лет я тоже играла с пауками!!! И пацанов моего двора ганяла держа в реке большого и пуфистинького паучка!!! ^^
Лунария
А что бояться??? На меня собаки каждый рас нападают когда я в школу иду и не чего!!! Правда нужно знать что делать и все будит окей!!! Хочешь могу научить???

12

Да я боюсь уколов. Ведь если собачка дворовая по кусает и... 40 уколов хошь, не хошь, а делать надо. А что делать надо? когда собака нападает. Я знаю только бежать нельзя.

13

Правельно и в глаза смотреть не желательно, а еще с палками не подходить!!!(но только если собака не шавка!!! А если шавка то тебе бояться не чего!!!) При наподении подставляй руку как блок и когда собака вцепится в руку вдавливай руку в пасть псине... тогда та начнет давиться и сама начнет от тебя уходить!!!!

14

Рокки
спасибо. Теперь вроде поняла. Но надеюсь на практике этого не будет

15

Лунария
Я тоже на это надеюсь!!!

16

ну у вас и лекции.... У вас не собаки - звери какие-то. У нас хоть их кучи, но на наших камень подними - сразу пятится начнут. И вообще я нахожу со всеми собаками общий язык

Любимые:
Волки
Собаки
Змеи (я конечно их боюс, но до ужаса нравятся)
Дикие коты (кроме львов)

Не люблю:

Обезьяны
Бегемоты

17

Sizara
Дааа у вас просто шавки часто встречаются, а у нас людей вообше не боятся. Я тоже всегда со всеми животными нахожу язык!!! Просто когда у тех что то в голове поменяется как от них зачетится??? Воооот...

18

Любимые:
Волки
Кошки
Собаки
Нелюбимые:
Медведи
Обезьянки

19

как же животные могут быть не любимыми?
я люблю всех животных!

20

Любимые:
1.Волки конечно.
2.Львы (жить без них не могу)
3.Тигры.
Нелюбимые:
1.Птицы(я их просто ненавижу)
2.Пауки(хоть это и насекомые ,но их я не люблю больше всего)


Вы здесь » Стая Волков » Вишневый сад » Любимые животные