Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Семьи » Связи Киары


Связи Киары

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Киара - волчица с очень тяжелым характером. Но такой ее сделала жизнь. Поэтому друзей у нее мало, ведь она совсем не понимает, что такое дружба. Но она хотя бы пытается это понять.
Врагов у Киары много, но они быстро убывают. Волчица убивает всех неугодных ей быстро и отнюдь не безболезненно.
Для Киары не существует таких терминов, как неприязнь или симпатия.Вернее, существуют, но она их категорически не понимает и не знает, как вести себя в этих случаях. Ее мировоззрение различает лишь два понятия: добро и зло. Но добро понятие очень неустойчивое. Друг, если предаст, легко станет врагом, зато враг, сделавший добро, останется в черном списке навечно.
Любви Киара никогда не испытывала, поэтому это чувство ей незнакомо. Если она полюбит, она введет и себя и свою любовь в заблуждение, так как не будет знать, перегрызть ли волку глотку за то что он заставил ее чувствовать или броситься к нему на шею с радостным визгом и никогда больше не отпускать.

СРЕДИ ВОЛКОВ:

Враги - Терри, Силен
Друзья - Хаос
Подруги - Лунария
Заклятые враги - Акбара
Лучшие друзья -
Лучшие подруги - Морган
Любовь -
Симпатия - Raven
Дети -

СРЕДИ ЛЮДЕЙ:
Неприязнь и боязнь - Мая
Лучшая подруга - Лирра

Если придумаете еще кого-то, то можете добавлять.

2

Киара
Подруги?

3

Лунария
Да)))

4

Киара
давай встретимся и обыграем знакомство?

5

Лунария
Давай. Ты где? Я могу придти.

6

Киара
я пока нигде не отыгрывалась. Предлагаю на территории одиночек. Лес Света.

7

Окей! Тогда заходи туда, я ждать буду.

8

Киара
Можно подруги??????


Вы здесь » Стая Волков » Семьи » Связи Киары