Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Отголоски прошлого » История Жизни


История Жизни

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

История Жизни

Киара родилась в стае, живущей почти в пустыне. Ту стаю называли Стаей Белого Песка. Одно название наводит на мысль, что волки в ней были светлого окраса: белые, бежевые, слегка рыжеватые. Но не огненно-рыжие, как была Киара. Волчонка невзлюбили с самого детства. Начнем с того, что она единственная осталась в живых после рождения. Ее два брата родились уже мертвыми, а маленькая сестренка не пережила первую ночь. Киара осталась одна. Волки решили, что это совпадение. Но их решимость улетучилась, когда через месяц скончалась мать Киары, Санда. Она умерла от заражения крови. Она слегка поранилась, когда ходила на охоту и в рану попал песок. Причем огромное количество песка. В пустыне это казалось бы, не было столь удивительно, но когда песок попал в рану, рядом находилась Киара. Это снова дало толчок слухам и сплетням. К маленькой рыжей волчонке стали относиться с опаской, не доверять. Потом стало еще хуже. Киара открыла в себе дар управлять песком. Она могла сделать с ним что угодно - ударить кого-то или покрыть им себя наподобие щита.  Когда она захотела поиграть с одним из других волчат и подняла его на песочной платформе на метр над землей, волчонок заорал и бросился вниз. Он был маленьким и упав с такой высоты, умудрился сломать лапу. Тогда Киару возненавидели. Ее называли демоном, чудовищем. Маленькая рыжая волчонка находила спасение от стаи лишь рядом со своим дядей, братом ее матери. Отец всегда был против Киары и она почти не видела его. Только дядю, Кренда. Под его защитой Киара дожила до 5 месяцев. Тогда ее впервые попытались убить. Волчонка отразила нападение, подняв своего противника и сбросив вниз на камни. В темноте она не разглядела, кто это был. Потом было еще несколько нападений, от которых Киара едва умудрялась отбиваться. В конце одного из них волчица решила узнать наконец, кто покушался на ее жизнь. Вместо того, чтобы убежать, она подошла к пораженному окровавленному волку и с ужасом узрела в нем Кренда. Он был жив, но раны нанесенные Киарой были полны песка. Ему оставалось недолго.
- Почему? - спросила Киара, давясь слезами от боли в груди. Нет, она не была ранена. Это была боль от того, что ее пытался уничтожить любимый человек.
- Я должен был... убить тебя... - проговорил волк тяжело дыша.
- Это мой отец, да? Он приказал тебе убить меня? Он всегда меня ненавидел! - Киара продолжала плакать. Слезы непрерывно текли по щекам. "Пусть он скажет да". Отец никогда не был близким для волчицы, и если бы волк ответил "Да" она бы даже не удивилась. Сердце судорожно сжалось в ожидании ответа.
- Да... Он приказал... - волк закашлялся кровью. У Киары отлегло от сердца. Но не надолго.
- Значит, ты не причем! Значит, это все он! А ты не хотел меня убить! - обрадовалась волчица.
- Я мог бы отказаться... Если бы хотел. Но я не отказался от приказа, - Киара почувствовала, что боль в груди разрастается. "Больно. Сердце..."
- Я не смог простить тебя, - продолжал волк, - за смерть моей сестры. Я знаю, ты убила ее. Ты... - слезы стали жечь глаза. Волчонка не хотела верить словам дяди. Но не верить не могла. Ведь это была правда.
- Я пробовал полюбить тебя. Правда пробовал... Но не смог... тебя... простить... - ответил волк. Он хотел еще что-то сказать, но песок попал ему в рот и после долгих хрипов Кренд наконец затих.
Киара стояла рядом с ним не веря своим ушам, но зная, что сказанное было правдой. Она поняла, что ее никогда никто не любил, что все лишь ненавидели и презирали. В отчаянии она поклялась что отныне будет любить только себя и сражаться лишь за себя. После этого у нее в глазах пропали зрачки и она стала жестокой, беспощадной, холодной и бесчувственной ко всем и ко всему.
После этого случая когда волчице исполнился год она убила своего отца и стала числиться как вожак стаи(отец был вожаком). Но Киара не собиралась оставаться в стае, где все ее ненавидели. Она покинула территории Стаи Белого Песка и стала скитаться по территориям других стай и одиночек, пока не остановилась на территории одиночек, где и осталась жить. Во время своих скитаний Киара однажды встретила волка, с которым, конечно, подралась. Но не убила. Волк говорил с ней. Он рассказал ей свою историю, до боли похожую на ее историю жизни. Он был так же одинок в своей стае и сбежал оттуда. Но, в отличие от Киары, он не стал "сражаться только за себя и любить только себя". Он решил показать остальным, что он не демон, он - лучше. И он решил стать вожаком. Тогда Киара просто рассмеялась над словами глупого волка, ее одногодка. Но в глубине души его слова ее задели. Поэтому Киара не убила его, а просто ушла. Ей было тогда 2 года. Еще год она скиталась по землям одиночек, искала себе жилье, знакомилась(преимущественно в драках) с местными жителями и наконец поняла, что тот волк был прав. Но изменить своим принципам она уже не смогла, хотя попыталась, благодаря чему нашла себе наконец настоящих друзей, хотя так толком и не поняла, что же такое дружба. Она до сих пор пытается понять, что значит жить ради кого-то, сражаться за кого-то и умереть за кого-то.

2

Я родился в стае но после смерти матери, мы с отцом ушли. Мы долго скитались по горам, по лугам, но немогли найти себе жилья. В один дождливый день мы поднялись на гору и нашли пещеру. Мы решили переждать ночь здесь. На следующий день я понял что отец и я больны. Отец был очень слаб в отличие от меня. Я пошёл за целебными травами и сказал отцу, чтобы тот отдыхал. В то время пока я ходил за травами в пещеру проник волк из нашей бывшей стаи. Раньше он был лучшим другом отца , но после того как мы ушли они стали врагами. Дрейк (так звали бывшего друга отца) пришёл сюда что бы убить его.
- " Здраствуй, Дрейк."- вежливо поприветствовал старого друга отец.
- " Привет, предатель нашей стаи! Я пришёл чтобы убить тебя!"- сказал Дрейк - это был сильный молодой воин.
- " Я всё равно не буду с тобой драться, я слишком слаб."- Ответил слабым голосом отец.
- " А я и не собираюсь драться с тобой. Я просто прикончу тебя и всё. А твоего сынка я верну в стаю."- крикнул воин.
   Отец встал и на некрепких лапах тихонько пошатывался.
- " А сына моего не трогай. Хоть я и слаб, я буду драться с тобой."- сказал отец.
- " Ну что-же смерть твоя будет мучительна!"- выпятив грудь ответил Дрейк.
   И битва началась. Дрейк первым нанёс удар. Порвав ухо бывшемы другу отец впился острыми клыками в больную ногу молодого воина. Дрейк не ожидал такого поворота событий и завыл от боли. А отец не разжимая рта нанёс удар лапой и попал в глаз Дрейка. Соперник корчась от боли встал и и медленно начал подходить к отцу. Из его лапы сочилась кровь.
- " Я уйду сказал Дрейк, но ты не будешь жить, ты будешь мучаться от боли в ожидании смерти."- сказал Дрейк и впился зубами в плечо отца.
   Отец упал и потерял сознание. В то время Дрейк почуял, что я уже близко и тихонько вышел из пещеры. Но я заметил его и выронив травы изо рта побежал в пещеру. Там я увидел отца который корчился от боли. Я подбежал к нему.
-" Отец, что случилось?"- Чуть не плача шептал я.
   Но он не мог ответить, потому что смертельна я рана доставляла ему столько мук, что он немог даже открыть рта. Он просто тихо выл в ожидании последней секунды  жизни.
   На рассвете отец умер, я похоронил его как пологается хоронит настоящего волка.
   После всего этого я остался совсем один. Жил в той пещере которую нашли мы с отцом. Я до сих пор ищу Дрейка, чтобы отомстить за отца!


Вы здесь » Стая Волков » Отголоски прошлого » История Жизни