Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Стань одним из нас » Анкетко fickle[непостоянной]


Анкетко fickle[непостоянной]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имяfickle
Возраст1.4
Стая или Одиночка-конеФно одиночка
Должность-...
Статус-[непостоянная]
Характер ( подробно )-О_о…Нучтож начнём! Вообщем я спокойная, но могу сорваться и безвольно нагрубить близким (надеюсь ко мне будут снисходительны). Ну а вообщем у меня в разных ситуациях разная. Я непредсказуемый волк тоесть волчица. А теперь перейдем к остальному. В семье заботливая и ласковая. С врагами мстительная и злая. С друзьями общительная, жизнерадостная и добрая. Всегда добиваюсь своей намеченной цели, довожу все дела до конца.
Био ( коротко, но ясно )-Родилась я здесь и с детства не терпела стычки между одиночками и стаями. Меня с родителями разделили в 5 месяцев, потомучто они серьёзно заболели, через 2 месяца они умерли. Дальше я вела самостоятельную жизнь. Друзей у меня было мало потомучто, после смерти моих родителей я ушла в себя. Кстати я забыла сказать, что я была в семье одна из детей. Сегодняшняя моя цель найти друзей!
Внешность ( подробно. Ава не принимается. )-Когда я была маленькая, у меня была белая пушистая шерстка. Но сейчас она немного свалялась и пожелтела, но свою красоту не потеряла. Где-то промелькивают черненькие полосочки. Глаза голубые и блестящие. Носик, конечно же, черненький. Хвостик очень пушистый. И я забыла сказать, что я среднего телосложения. Ну, вот и  всё.
Как часто будете посещать?- примерно раза четыр в неделю.
Рекламировать будете?-да ,но не часто
Ваши форумы( если есть. )-нет

2

принята, статус поставлю.


Вы здесь » Стая Волков » Стань одним из нас » Анкетко fickle[непостоянной]