Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » На перекрестке миров » Оформление


Оформление

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Пишем свои предложения на дизайн форума

2

Может кнопки сделать? С волчарами? И еще изменить курсив....

3

Mello
Давай, ну я просто не знаю как.

4

Лунария
Дай мне картинк.и, 100 на 100 и я поставлю

5

Mello
У меня их мало. Но я думаю под размер их можно подогнать.

6

Поставьте как-нить кнопку на фотоальбомы одиночек, а то я тоже не умею.

Вот картинка:

7

Киара
я поняла. сейчас поставлю

8

Киара
Заходишь на Радикал..http://www.radikal.ru- ссылка. Загружаешь картинку. Высвечиваются коды. Копир. код номер 6. И вставляешь его в описание форума.Ссылка

9

Картинки:

10

Бери, если нужны.

11

Лунария
Спасибо

12

Люди!!!! У меня большая просьба! Помогите. Как сделать картинки в рамке и одного размера? Или на подобие в рамку их загнать?

13

Лунария
Ой, я даже и незнаю....

14

Акбара
вот, я тоже думала. Так и не придумала

15

У меня тоже а своем форуме с этим проблемы.. Наверно, надо долго и нудно вручную все уменьшать, образать и рисовать рамки в пэинте((

16

Люди! У меня вопросик. Как лучше? Что бы баннеры были в таблице, как сейчас или внизу?

17

Лунария
в таблице

18

Ну ладно. оставлю. А может их всех меньше сделать?

19

Лунария
более маленькие не будут привлекать внимания, да, как единое целое они будут, но как отдельный баннер-нет

20

Ну да. Ладно. пока оставлю так. Спасибо за совет. Долго мучалась

21

Лунария
;)

22

Люди! Я опять за советом. Какой диз лучьше? Зеленый, бежевый или какой сейчас оранжевый?

23

ммм, может лучше кнопки на подфорумах стаи ищущих рай сделать такого же размера как и на всех остальных и надписи добавить? а то как-то не вписывается в общий вид форума.

24

Eldena
я знаю. В Тулу я поеду, там у меня эти программы. Неделю пока так побудем.

25

Это конечно не совсем к оформлению, но другой подходящей темы я не нашёл... Если таковая есть, прошу тыкнуть мне на неё пальцем.
Я прошу администрацию убрать эти "60 секунд"
На всякий случай, делаеться это так "Админирование-Группы-Редактировать"

Спасибо за внимание.

Отредактировано Акула (2009-04-21 11:49:42)


Вы здесь » Стая Волков » На перекрестке миров » Оформление