Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Горные вершины » Скала собраний


Скала собраний

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Скала по сравнению с другими скалами и горами не высокая. ее форма напоминает волка. Здесь стая собирается для совета.

2

Белушка подошла к скале и сказала
- Иди сюда.......

3

Хуга ещё издалека увидела какую-то скалу странной формы, напоминавшей голову волка. Ну и конечно, её стало сьедать любопытство. Когда хуга подошла поближе, к странной скале, под ней, она увидела волчицу. Она мне кого-то напоминает...Как будто мы уже встречались... Это что то из детства....
-Привет! Ты кто? И как тебя зовут?- Вкрадчиво спросила Хуга. В её голове, начинали всплывать какие то странные , расплывчатые воспоминания, но она не могла разобрать в них ничего. Только видно: зелёный луг, она, Хуга, маленькая, и играет с какими то волчатами. Но ей не нравиться с ними играть, потому что они гороздо крупнее и сильнее её....

4

- Привет я так долго ждала этой встречи как ты?
Скаала Белушка.

5

У Белушки в ухе послышалось
-это она это она Луногривка идёт.
Белушка запрыгала от счатья. Но когда она прыгнула 3 раз то порезала лапу об острый острый камень. Она завезжала и завыла. Ей было очень больно. Но она ждала Луногривку

6

Хуга решительно ничего не понимала, и решила разобраться.
-Мы с тобой где-то раньше встречались? И кстати, ты не назвала своего имени!-Но образы, возникшие в голове Хуги стали немного чётче, и она точно вспомнила, что видела когда то эту волчицу, но вот вспомнить бы при каких обстаятельствах...

7

меня зовут Зимняя Сказка- Белушка но для тебя я всегда или сказка белочка
Я тебя видела во сне для меня счастье снова увидеть тебя

8

-Приятно познакомиться....- Сказала Хуга и задумалась...А ведь точно... И мне какой-то странный сон снился...Вспомнила! точно, мне снилась моя прошлая, почти утерянная жизнь...И там была она, Сказка... Может?... А, нет...
-Ты очень похожа на одну из моих сестёр... Да, на ту которая меня немного старше... Интересно, где она сейчас...

9

Белушка сказла
- Помоему нам снился один и тот же сон. Ну вспомни стая я и ты. Я так рада. Так рада. Только помоги пожалуйста я просто поранила лапу и не могу сейчас ходить. К стати меня назначают целительницей и мы будем вместе.
Белушка кое что хотела проверить у своей сестры и она хотела что бы ещё пришла Луногривка. Узнать веть у неё было одно качество.Проверить исцеление потому что во сне было про её качество что она может мама самоисцеляться.

Отредактировано Зимняя сказка- белушка (2008-12-27 18:04:35)

10

-Лапа? Которая?- Хуга сказала это, уже на бегу. Она подошла ближе к скале и увидела желанный кустик лечебной травы. Хуга сорвала его и тщательно растёрла на камне. Затем сбегала к близьлежащему источнику и смочила получившийся порошок водой.
- Лапу то давай! И кстати, ты же целительница! Могла бы и сама сообразить!

11

Сильва охотилась недалеко от стаи и заметила двух волчиц.Я небуду им мешать! Подумала волчица, но все же осталась наблюдать за ними


Вы здесь » Стая Волков » Горные вершины » Скала собраний