Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Стань одним из нас » Анкета Лакосты


Анкета Лакосты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя - Lacosta
Возраст 3 года
Пол Ж
Личный статус~Не бойся смерти.Я убью тихо и незаметно~
Стая\ ОдиночкаСтая!
Ранг в стае - пока нет
Биография (Не менее четырех строк)Я была примерным волчёнком пока не появились они...
Охотники с молодыми борзыми напали на мою стаю.
Отец был вожаком и приказал моей матери бежать вместе со мной а самцам
вместе с ним убеагать от борзых.Он был мудрым вожаком и прекрасно знал
борзых:борзые думают: если существо даже не важно какое убегает от них,значит надо догнать и убить.Тот кто убигает - враг.
Но тот кто свободно ходит с ними спокойно смотрит им в глаза,сразу перестает быть для них врагом.
И мой отец стал убегать от них чтобы отвлечь внимание пока мы с матерью
убегаем.
Я не понимала зачем мама привела меня к пустой барсучьей норе.
а потом сказала мне спрятаться в ней пока она разберается  с борзыми.
И убежала... я хотела побежать за ней но непосмела...
вскоре раздались 2 выстрела...
я не помня ниего побежала к логову.там лежали все мои подруги и знакомые по
стае загрызанные борзыми...
небыло только отца и матери.их убили за красивый белый мех с серебристым
отливом и увезли на лошадях.
Характер (Не менее трех строк)У!Характер у Лакосты сложный!Ее сложно понять,т.к она решается
на поступки,которые очень рсскованы и экстримальны.Так же довольно агрессивный,вспыльчивый,что часто приводит к кровавым дракам,
из которых лидером выхожу я,потому что строго натренированна одним старцом который однажды постиг тайну как победить противника и какими спосабами в драке и какими приемами.Соблюдаю территорию,а если встречу
чужака-убью!(нечево шарахоться где попало просто так!)ему уже ничего не
поможет разве что чудо.
Внешность (3 строки)
Lacosta расивая белая волчица с постоянно поднятым загривком.Лапы длинные и мощные.Ступня широкая что помогает
легко удерживаться на льду и снегу.Хвост пушистый.На шее надет ошейник из плюша на котором висит очень дорогой и редкий кристал.Ей его повешала дна девушка которая выхаживала ее после смерти  родителей волчицы.Этот кристал придназначен на
польшую удачу.Так же он дает счелчки тога когда приблежается опастность.Он будто говорит волчице-Дай деру!
Как часто будете посещать? Каждый день.Но все зависит от игры.

2

Принята, статус поставлю.


Вы здесь » Стая Волков » Стань одним из нас » Анкета Лакосты