Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Городские улицы » Заброшенный дом


Заброшенный дом

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

В этом доме ночуют и живут разные бродяги .

2

Тсуме шел засунув руки в карманы.В зжание было не много бродяг.Он подошел к большому окну из которого было все видно.А он вернется?Думал он залезая на окно и сев поудобнее посмотрел на небо.

3

-->Пещера Лакосты-->Лакоста не дрежно зашла в дом т.к там было много всяких бродяг.В доме было не ахти,но вдруг она увидела Тсуме.
Она подошла к нему сказала - Привет.тихо сказала она.

4

Привет...А мы знакомы?Он посмотрел на даму и перевел взгляд на улицу.Он не мог понять кто это .В лесу вроде нет таких кто мог бы становится человеком .

5

Tsume
Мы знакомы.Подумай. повышая тон сказала Лакоста.

6

Я думаю вы ошиблись...Сказал он смотря на улицу.И тут ему на глаз попался Киба.Усмехнувшись он подумал :Хорошо  я его...Увидив что то понял где его искать он успокоился и опять посмотрел на даму.

7

Tsume
-Ладно...Жди.Лакоста вышла из дома и зашла за угол.Там она превратилась в волчицу.
Она встала напротив окна и воднялась в воздух подойдя в плотную к окну где сидел Тсуме.Она поставила лапу на окно ждя,что ее опять не узнают.

Отредактировано Lacosta (2009-03-10 19:53:29)

8

О Лакоста что ты тут делаеш?Удивленно спросил он .Где же этот Киба?

9

Tsume
Лакоста поднялась выше и принюхалась к воздуху.За тем,она встала на землю и лапой показала в сторону городского парка.

10

Вскоре вдалеке показался прихрамывающий силкет парня, волосы которого закрывали его слегка поцарапанное лицо. Он поднял голову и посмотрев на верх, заметил сидящего на окне Тсуме. Нашёл.. Киба покачал головой усмехнувшись и подойдя к двери, распахнул её. Зайдя внутрь, нужно было преодолеть ещё не большую лестницу. Бродяги, которые сидели вдоль стен, странно посмотрели на вошедшего парня и переговаривались между собой: - Кто это его так? На все эти говоры, Киба лишь усмехнулся и подойдя кое как к окну, где сидел Тсуме, сказал:
- Спасибо. Я узнал, как зовут нашу первую цель.. Её зовут Чеза. Но кто-то её похитил..... А я так был близко к цели.
Парень облокотился о подоконник дрожащей от боли рукой и посмотрел на него.

11

-Тебя мама не учила здороваться?спросила Лакоста уже в облике девушки

12

Киба обернулся на голос девушки и приподняв одну бровь, спросил у Лакосты:
- Ты тоже такая, как мы? Прости... Просто мне не до этого было. Твой Тсуме немножечко постарался.
Парень посмотрел на Тсуме и усмехнувшись добавил:
- Не обращай внимания, просто это был так сказать план действий.
Он вздохнул и посмотрев вокруг, перевёл взгляд на луну, которая уже ярко светила. Киба не отрывая взгляда, спросил:
- Так ты идёшь с нами в Рай?

13

Киба
- Во первых,он далеко не мой.
-Во вторых,я иду с вами.

14

Киба облокотился спиной об стену и медленно сел, собираясь с силами и мыслями. Он опустил взгляд в пол, а затем тихо добавил:
- Тогда нам нужно идти... Сейчас нам нужно уходить....
Он посмотрел на Тсуме и всё ещё вспоминая его услугу, улыбнулся. Надеюсь, что мне больше не придётся просить кого либо о такой помощи. Парень вздохнул и уловив едва ощутимый запах лунного цветка, кое как привстал, иногда прищуриваясь от боли.
- Это хорошо, что ты идёшь с нами Лакоста...

15

Киба
- Я конечно все понимаю,но в таком виде ты далеко не уйдешь...

16

Киба нахмурился и посмотрев на Лакосту, сказал:
- Я знаю свои силы. Я в нормальном состоянии..
Парень опёрся рукой о стену и встав, отряхнул джинсы от пыли, которой здесь было предостаточно. Он посмотрел ещё раз на девушку и добавил:
- Дошёл до сюда, значит всё нормально.
Киба покрутил запястьем правой руки, которая всё ещё болела из-за той пули. Мужик зараза.. Зачем вмешивался... Он посмотрел на Тсуме, а затем обратился к нему:
- Ты готов?

17

Я ко всему готов.Он смотрел на красную луну.И ему захотелось завыть ,но вспомнив то что он в месте где есть люди не стал этого делать.Резко спрыгнув он пошел у выход.И развернувшись сказал : Пошли!И спустившись по лестнице и выйдя на улицу стал ловить запах цветка ,но вместо него он почувствовал запах волков.Их тут не хватало...

18

- Как думаете-Лакоста обратилась к Кибе и Тсуме- идти на своих двух,или же на четырех?

19

По городу идем на двух ,а за пределами уже на четырех!Крикнув с улицы он прошнл чуть вперед и удостоверившись то что все люди сидят дома крикнул :Вы идете?

20

Tsume
-Да,тащимся за тобой.

21

- Я иду Тсуме.
Он вышел на улицу и оглянувшись, прибавил шага. Тело всё ещё болело, но идти стало уже легче. Вдруг в нос резко ударил запах того самого мужика, который назвал Кибу "тварью". В глазах парня вспыхнул огонёк ярости и подбежав к Тсуме, он сказал:
- Мы последний раз в этом городе, и я хочу кое что доделать. Он стоит на нашем пути и времени много не займёт.
Обычно Киба был спокойным волком, но что-то в этот раз его задело. То ли не подходящий момент, то ли ещё что...

22

- Кто? удивленно спросила Лакоста.-Кто-то онять нарвлался на грубость...Лакоста сама прос себя сказала-Пиндец!

23

Киба повернулся на девушку и прищурив один глаз, ответил:
- Сейчас узнаешь. Просто этот тип унизил меня и ответит за всё...
Парень посмотрел вперёд. Там из-за угла вышел тот самый мужик, который днём наезжал на него и Тсуме. Киба ухмыльнулся и выйдя вперёд остановившись, крикнул мужику:
- Ей, тварь! Что гуляешь один по ночам?
Человек ошеломлённо остановился и повернувшись на волков, сказал: - Слышь парень, ты что с луны грохнулся? Увидев рядом с ним Тсуме, он добавил нахально: - А этот ты со своей сумасшедшей собакой? А где же эта тварь ходячая? Киба подошёл на шаг ближе, а после сказал:
- А, что ты не узнаёшь?
В ту же секунду, вместо парня стоял белый волк, который слегка был под пачкан засохшей кровью. Мужик вскрикнул и попятился. Киба зарычал и кинулся на человека. Он впился своими клыками в шею человека, пытаясь повалить его на землю

24

Лакоста остолбенела минуты на 2 когда увидела что Киба пытается грохнуть какого то мужика.Ее можно было бы красть горизонтально на два
стула.Потом,увидев,что других людей рядом нет,вернулась в нормальное ощющение.Мсл:добей его Киба!

25

Волк повалил мужика на спину и перегрыз сонную артерию. Кровь буквально фонтаном брызнула из горла обидчика, заливая пасть Кибы. Он поднял голову и посмотрев в испуганные глаза мужика, тихо добавил:
- Стоит относиться к живым существам с уважением, шавка...
Он отошёл от бездыханного тела и обернувшись парнем, выплюнул кровь на асфальт. Посмотрев на Лакосту и Тсуме, он слегка улыбнулся, добавив:
- Пойдёмте.

26

Киба
офф:пока продолжать не будем,потому что тсуме нет

27

Lacosta
Офф: Да, я согласен с тобой. Нужно Тсуме подождать.

28

Киба
офф:он,вроде как,активен... :dontknow:

29

Спокойно посмотрев на мужика он идя сказал :Пошлите пока копы не прищли!Он шел вперед и не думал не о чем Киба сказал найдем вот пусть он и ищет ,а если Тсуме понадобится он все сделает.

30

Киба посмотрел на Тсуме и подняв голову на небо, смотрел на красную луну. Он шёл достаточно быстрым шагом. Жажда выбраться из этого города была велика. Парень посмотрел вперёд и уже перешёл на бег, сам не зная почему. Через несколько секунд он скрылся за поворотом, который вёл на окраину города. Уловив едва ощущаемый запах цветка, Киба ускорил бег.
-----Окраина города


Вы здесь » Стая Волков » Городские улицы » Заброшенный дом