Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Отголоски прошлого » Пустыня


Пустыня

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

Это страшное место. Здесь не светит солнце, но здесь нет животных и воды. Выжить в этом Богом забытом месте очень тяжело.

2

Вскоре снег исчез из под лап и Тсуме уже бежал по песку.Страный какой то климат...Думал он бежа вперед.Киба ты точно знаеш куда мы бежим?На бегу спросил он смотря вперед.И изредка поворачивая голову назад.

3

Лакоста бежала за Кибой и Тсуме а потом тряхнула гловой.- Что я делаю на земле?! Она поднялась в воздух и таким способом бежала по воздуху.
Она обернулась назад.Эльдена была не далеко.Лакоста убедившись,что все здесь - повернула голову вперед и продолжила бежать.

4

ОФФ: Я думаю, что Конан с нами, если что. ОК?
Эл медленно шла, оглядываясь по сторонам, столь быстрая перемена погоды ей совсем не нравилась. Волчица быстро нагнала остальных.
- И куда мы идем? - спросила она у Кибы

5

Киба бежал, замечая, что климат значительно изменился. На вопрос Тсуме, он уверенно ответил:
- Да. Разве ты не чувствуешь этот запах? Он сейчас гораздо сильнее, чем обычно.
Повернув голову к Эльдене, волк добавил:
- Я не могу сказать на каких землях мы будем, но знаю одно, что там впереди рай.
Киба повернул голову вперёд, смотря на дорогу и изредка на других волков.

6

Я чувствую его ,но ...Он не стал дальше не чего говорить ,а просто закрыв рот стла бежать большими прыжками что бы все стали бежать быстрей.

7

Лакоста перевернулась в воздухе на спину и посмотрела на небо.солнце светило очень ярко.Мсл:песок на земле...везде он...странно.Лакоста перевернулась в *нормальное* положение и пробежала быстрей.Мсл:гиблое место...

8

Киба ухмыльнулся, прибавляя скорости, чтобы быть на ровне с Тсуме:
- Мы идём правильно, не волнуйся...
Волк перебирал лапами, от чего пыль немного поднималась и чуть запылила белые лапы. Уши были напряжены, словно вот вот должны что-то сказать важное. Вопрос кто? Может запах цветка? Этого Киба не знал, но был уверен, что стоит быть на чеку.

9

Похоже мы бегаем по кругу.Сказал Тсуме остановившись.Мы бегаем по этому гиблому месту уже час и толку не какого!Тсуме стал вынюхивать не понимая чего.

10

Киба
офф:здесь деревья вообще имеются?

11

Киба
ОФФ: Да,вообще что здесь имеется? какая погода? пустыни разные бывают:песчаные, снежные,ледяные... И это не реально из пурги в жаркую пустыню сразу же перейти

Отредактировано Eldena (2009-03-16 20:21:15)

12

офф:тут обычная песчаная пустыня и речи о деревьях и быть не может.

13

Eldena написал(а):

ОФФ: Да,вообще что здесь имеется? какая погода? пустыни разные бывают:песчаные, снежные,ледяные... И это не реально из пурги в жаркую пустыню сразу же перейти

Офф:точно.
Ну мне лично все равно.
Тут наше мнение не просматривается.http://s61.radikal.ru/i171/0903/58/ed18fb93b2cf.gif
- Ну тогда может ты знаешь куда идти? спросила Лакоста резко остановившись.

14

Не я ваш предводитель!Резко ответил он .

15

Lacosta написал(а):

фф:точно.
Ну мне лично все равно.
Тут наше мнение не просматривается.http://s61.radikal.ru/i171/0903/58/ed18fb93b2cf.gif

ОФФ: таки да %-)

Эль остановилась и вздохнула, она осмотрелась по сторонам и села,ожидая, что же ответит Тсуме Лакосте

Отредактировано Eldena (2009-03-16 20:44:39)

16

Лакоста отвернулась и опустилась на землю подбежав к Эльдене она побежала рядом.
- Он тоже человек и имеет право ошибаться.Я не заступаюсь - я даю свое мнение.Лакоста вновь отвернулась от Тсуме.Мсл: раньше он был не такой...Киба как то на него влияет...

17

Киба остановился и посмотрев на Тсуме, подошёл к нему:
- Мы не бегаем по кругу. Мы идём в один конец. Просто это пустыня и здесь всё похожие. Отличий никаких.
Волк приподнял одну бровь и осмотрев всех, вздохнул. Из Тсуме вышел бы хороший вожак... Он повернулся на запах и уже спокойно пошёл.
- До ночи нам нужно перейти хоть половину пустыни...

18

Не как он на меня не влияет ....Киба может ты скажеш что происходит?!С рявканьем спросил он нагло смотря на Кибу.

19

Киба остановился и посмотрев на волчиц, сказал:
- Тсуме между прочем о вас заботится тоже. Попрошу не пререкаться друг с другом. Он главный после вожака и в случае моей смерти, он ведёт вас в рай...
Волк перевёл вгляд на серого, а после добавил:
- Здесь ничего уже не происходит... Пошли, лучше не оставаться здесь на долго. Никто не знает, что здесь обитает...

20

Фыркнув Тсуме побежал и оторвавшись от них легко вздохнул...Нашлись тут главные...Отдышавшись он побежал .Тут его нос почувствовал замечательный аромат он был таким сладким.Так вот как на самом деле пахнет этот цветок!Он смотрел вперед и сам не замечал как его бег становился быстрее.

21

- Знаешь,другие волки могут обойтись и без чтения мыслей...Лакоста перевела взгяд на песок.В душе было обидно,но только в самой глубине.
Млс:да ну! А потом добавила - Подождите,что это за конфликты?В таких местах да и вообще везде нужно быть сообща,иначе - никак.

22

Эльдена только и успевала переводить взгляд с одного волка на другого, а потом таки вставила свои пять копеек:
- А кто к кому пререкается скажите мне? Идем себе в перед вот и идем, давайте без лишних разговоров на такие темы, а то так все перессоримся без повода. Киба нас ведет, если он говорит что не заблудились - значит не заблудились. В крайнем случае через пару дней мы то точно поймем или это так, или нет,- волчица ухмыльнулась, а затем еще раз оглянулась по сторонам. Хотя и вправду все одинаковое какое-то, никаких перемен за несколько часов пути

23

Киба посмотрел на убегающего Тсуме и ухмыльнувшись, рванул за ним. Смотря золото - жёлтыми глазами вперёд, иногда поглядывая на впереди бегущего волка. Интересно, он всегда таким был? Впрочем его характер мне по душе. Только так можно выжить в этом мире. Он прибавил скорости, чтобы выравняться с Тсуме. Тут в нос ударил приятный и яркий аромат цветка. На морде блеснула гордая ухмылка.
- Да.

24

Тут из пасти вырвался язык и стал болтаться .Из-за толстого слоя шерсти Тсуме становилось жарко ,а попить ваоды было негде.Тсуме бил этот аромат в нос что он не мог дышать.Аромат очень сильный...Сказал Тсуме посмотрев на Кибу.↓

25

- Да я это чувствую. Это мне придаёт ещё больше сил, но Лакоста, Конан и Эльдена. Они наверное не могут так как мы с тобой...
Киба тоже высунул язык, но продолжал бежать не сбавляя скорости. Чеза? А вдруг это она? Волк блеснул азартно глазами и слегка улыбнувшись, добавил чуть отдышавшись:
- А вдруг там Чеза? А может рай уже совсем близко.

26

Неужели все это из-за Чезы...Тихо проговорил он бежа дальше тут он резко остановился и посомотрел назад Кажется мы кое кого потеряли...И расстеряно смотря посторонам он стал искать волчиц.

27

Киба резко затормозил, переворачиваясь на ходу.
- Чёрт! Где они?
Волк побежал в обратную сторону, но остановившись, высоко задрал голову и громко замыл. Протяжный и звонкий вой, разнёсся в даль эхом, который рассыпался пеплом, как и весь этот песок.
- Только не это. Я слишком увлёкся запахом цветка!

28

- Че мы по вашему бегать не умеем?спросила Лакоста которая находилась в воздухе над волками.Она посмотрела на них и быстро ринулась в перед.
Мсл:ну вот,мы на хорошем расстоянии и я могу погрузится в свои мысли без опасения.Лакоста перевернулась на спину и зависла в воздухе думая
о своем.

29

Если ты думаеш что волки не могут обойтись без чтения мысль ,то я думаю что волки могу спокойно обойтись и без крыльев!Рявкнул Тсуме Лакосте.Киба,если они думают что могу обойтись и без нас бежим пока аромат опять не исчез...Он резко развернулся и опять побежал.

30

Киба кивнул Тсуме и развернувшись, побежал вперёд. Какое-то пьянящие и необъяснимое чувство завладело душой волка. Он думал только о цветке и о рае. А может мы уже совсем рядом? Вдруг? Запах такой сильный... На бегу он обратился к серому:
- От этого запаха мои силы кажутся не изчерпаемыми. Я готов задрать голову и выть! Это чудесный аромат!
Киба улыбнулся небу, и прибавил скорости, изредка поглядывая на Лакосту, после крикнув ей:
- Ты слишком заметная.


Вы здесь » Стая Волков » Отголоски прошлого » Пустыня