Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Отголоски прошлого » Пустыня


Пустыня

Сообщений 31 страница 60 из 118

31

Конешно от такого аромата голову снисет!Так только не будем углублятся в разговоры ,а то далеко не убежим!Тсуме бежал и смотрел впред...Странно я такого чувства в себе не когда ещё не замечал...Все во мне полыхает..

32

офф:все пошел гулять))всем пока)

33

Киба бежал и бежал. Казалось он забыл что такое усталость. Его обуяла некая радость, которая играла во всём его теле. Волк скользил по песку, словно по маслу. Иногда он затруднял путь Кибе, разнося его лапы в стороны, но особой трудности совершенно не представлял. Такого яркого аромата,  я ещё ни разу не чувствовал... Главное не рихнуться в самом деле от такой энергии... Белый волк краем глаза посмотрел в небо, но Лакосты не заметил. Сейчас его это перестало в какой-то мере волновать. Лапы несли Кибу вперёд - к раю.

34

Tsume
Офф: Пока!) Ждём завтра) И спасибо за интересную игру!

35

ОФФ:Lacosta, давай теряться))

Эльдена и не заметила, как задумалась о своем. Волчица быстрым шагом шла, оставляя неглубокие следы на песке. Она смотрела на неизменно-пустой горизонт. К реальности ее вернул небольшой порыв ветра, который напал на Эльдену волной песка, волчица чихнула и заморгала глазами, она тряхнула головой и выплюнула песок. Эль обернулась по сторонам - ни Кибы, ни Тсуме не было рядом. Волчица застыла на месте, пытаясь их найти. Но напрасно, только в десятке метром он увидела Лакосту. парящую над землей, и рысью направилась к ней.

36

Eldena написал(а):

давай теряться))

*вздохнула*
Лакосту взбесили слова Тсуме.Такого она и неожидала.- Ты не зависишь от своих способностей!крикнула она вслед волку.Мсл:а..а где Эльдена?!
Лакоста перепугалась и быстро ринулась обратно.
Так она долго блуждала но Эльдену найти не могла.
Но вот,ее запах костнулся носа Лакосты.
Она быстро побежала по нему и вскоре нашла ее.-Что случилось?! тревожно спросила она у Эльдены.

37

Волчица посмотрела на Лакосту и улыбнулась:
- Не знаю, я хотела спросить это у тебя,- Эль дернула ушами и посмотрела по сторонам, а потом опять обратилась к Лакосте,- все куда-то делись, а я даже на заметила как это произошло, задумалась наверное, а они куда-то рванули. К чему такая срочность,- волчица сделала недовольное лицо.- Кинулись куда-то, как будто опаздывают куда-то...

38

-Это Киба и Тсуме.Они так быстро побежали,то что догонять их я не хотела.Кроме того,они совсем помешались на каком-то запахе...
И Тсуме попрекнул меня в моей зависимости.Я сказала ему что мол,хватит чтитать мои мысли,а он сказал мне что тогда и не должна лететь...
Скот.Хотя откуда ему знать что без полетов я не могу жить.Полеты  - для меня как еда.Чем чаще я буду летать - тем дольше проживу.Если за день
я не смогу поднятся в воздух - я начну чахнуть на глазах.А через 2 дня умру.
Вот такие пироги...
сказала Лакоста у которой к горлу подступал комок.Но Лакоста сдержалась и не показала виду.- Пускай идут на все 4 стороны! с
остервинением сказала волчица.

39

Эльдена молча слушала волчицу, она так реалистично все рассказывала, что в какой-то момент Эль сама разозлилась на Тсуме, и когда Лакоста закончила, лишь возмущенно добавила:
- Вот именно! Гонятся сами не знают за чем,- волчица не могла обьяснить, что ее разозлило, и на мгновение растерялась, но потом продолжила.- Для тебя полеты, видимо, так же важны как для меня лунный свет, без него я не могу жить долго, мои глаза начнут угасать а силы постепенно покинут... Все в этом мире обходится нам какой-то ценой,- волчица опустила голову и посмотрела на желтый песок,- Ты обретаешь что-то новое, но взамен теряешь то, что у тебя было.- Эл тряхнула головой, отгоняя неприятный воспоминания, она посмотрела вслед Кибе с Тсуме и злобно прищурила глаза.- Уверена, что мы их легко нагоним, никуда они не денутся, но пусть сначала головы у них проветрятся от этих странный "сводящих с ума" запахов.- Волчица ухмыльнулась и посмотрела на Лакосту,- Как думаешь?

40

-Боюсь,что они не проветрятся,они наобарот бегут на этот запах.Я наних посмотрела,знаешь,такой вид,еслиб волки умели сходить с ума,я бы сказала
что они помешались.Сначала один отдалился от стаи,а как почувствовал тот запах,стал прыгать и скакать ему на встречу.Как-то странно это...

сказала волчица.- Ладно,попробуем найти их.сказала Лакоста зделая шаг вперед.

41

Эльдена направилась за Лакостой, по пути бросив пару фраз по повод их психического состояния:
- Зависимые сумасшедшие*))*, они просто так жить не могут, все время надо за чем-то гонятся и бегать... Ты права, надо их догнать, а то еще во что-то влипнут, да и Конан где-то с ними, надеюсь.

42

- Надеюсь,если они и от нее не убежали...с ухмылкой сказала Лакоста.Ну коротко - они получат при первойже возможности.Я выскажу им все что о
них думаю.
жадно сказала волчица и ринулась вперед.

43

Эль засмеялась и побежала вслед за волчицей. Ветер гулял по пустыне то и дело, кидая песок волчицам в лицо. Эльдена нахмурилась и поставила небольшой ветряной барьер вокруг них с Лакостой, так как ей надоело плеваться и, то и дело, протирать глаза. Волны песка накатывали на невидимую преграду и рассыпались. Запах при такой погоде уловить было сложно, так как пустыня была абсолютно голой, и ветер менял свое направление постоянно.

44

- Неее,так дело не пойдет.сказала Лакоста.Она обернулась человеком и взяла Эльдену.Лакоста поднялась в воздух и быстро подежала по воздуху.
Вскоре они дошли до того места где Лакоста остановилась и ушла искать Эльдену.Она опуслилась на землю и отпустила Эльдену.Но как оказалось-
волков и на горизонте не было.- Это издевательство! крикнула Лакоста.

45

Волчица буркнула и села на песок.
- Они даже не подумали нас подождать, мы, что совсем незаметные? Пропали, а никто и глазом не повел. Небось очухаться только часа через два.

46

- Я ждать их 2 часа не намерена!Что за шутки?! крикнула Лакоста.Это,это...Вообще!У меня злости не хватает.Они угнали черт знает куда,а мы их искать должны!Хм!Обойдутся!

47

Эльдена засмеялась:
- Идем куда-то, можно пойти в ближайший поселок, думаю они когда очухаются, то решат нас подождать, а где это лучше сделать как не в поселке. Что думаешь?- волчица вопросительно посмотрела на Лакосту

Отредактировано Eldena (2009-03-17 01:43:53)

48

- Нет,в пустыне ты поселок не найдешь,а из пустыни я уходить не собираюсь.Пускай они нас поисчут.Может совесть у них проснется...

49

Офф: по фильму волки путешествовали от города к городу, проходя при этом через пустыни: песчаные и снежные, ну и все в этом роде. так, что город должен быть следующей остановкой...
Волчица села и посмотрела на небо в надежде увидеть хоть каких-то птиц, но не нашла там ничего и обратилась к Лакосте:
-Что же тогда будем делать? Просто сидеть на месте?

50

Вдруг песок не по далёку от волчиц слегка двинулся, словно под ним проползла змея. Тут же маленькая железочка появилась из под песка. Но это скорее всего было похоже на то, что когда-то именно здесь человек обронил зажигалку или ещё чего. Хотя это было не так. Когда-то рядом с этой пустыней велись военные действия войск леди Джагары, по истреблению волков. И то что было под песком - последний робот-истребитель, который так и не был задействован. Но он проснулся. Вскоре от этой маленькой железочки, которая была даже почти не заметна, поползла по Эльдене красная точечка, которая медленно приближалась к голове.

51

Волчица дернула ушами, чуткий слух уловил слабое скрежетание и шум песке, Эль обернулась. Она просмотрела на песчаную гладь и немного присела. На мгновение ей в глаза попал ослепительный красный луч света и волчица инстинктивно отпрыгнула в сторону. Шерсть на ее загривке поднялась дыбом. Каждая мышца ее тела была напряжена, Эльдена оскалилась нервно дергая хвостом.

52

*Конан отдёрнула лапу от красного луча и встала в боевую стойку.Каждая её шерстинка была напряжена.Она рыкнула и посмотрела на Эль*

53

-Вы чего?с недоумением спросила Лакоста.Но увидя что красный лучь света приблизился ко лбу Эльдены сказала- Меня терзают смутные сомнения...
Такое ощущение что сейчас кото-то нажмет на курок.

54

*Полышался выстрел и Конан отскочила. Прям перед ней был след от пули. Камень пустыни был пробит*Ч..что ЭТО? Кто стреляет?*Волчица рыкнула и оскалилась*

55

- Это пуля!!!!Нас поджараят как индейку если мы не постоим за себя!закричала Лакоста.-Так,не ссым,и находим выход из ситуации.Как я поняла выстрел был от туда? Лакоста протянула лапу вперед.

56

*Конан подбежала к тому месту куда показывала Лакоста и начала копать,изредка прыгая от пуль. вскоре она раскопала "голову" аппарата и отскочила.*Вау!клёвые причиндалы...

57

Эльдена зарычала и посмотрела на место указанное Лакостой.
- Люди, они даже до пустыни добрались, негде не дадут покоя.
Волчица опять отпрыгнула, избегая красного прицела, приземлилась она уже девушкой и сразу же выхватила два пистолета нацеливая их на то место откуда могли стрелять... Длинные бело-голубые волосы растрепались на ветру и мешали попадая в глаза и запутываясь о руки.

ОФФ: девчонки, давайте ждать Кибу, ну точнее робота. А то он еще даже из под песка не вылез, мы его видеть не можем и драться против него тоже. Пусть покажется хотя бы…

58

Eldena написал(а):

А то он еще даже из под песка не вылез

:offtop: Я его выкопала..А Кибу мы до вечера можем ждать а мне только на час разрешили...

Отредактировано Конан (2009-03-17 15:22:41)

59

Eldena
Конан
офф:Тогда пошлите  обсерать тот форум. :jumping:

60

А может сами за этого робота отпишем? :offtop:


Вы здесь » Стая Волков » Отголоски прошлого » Пустыня