Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Отголоски прошлого » Пустыня


Пустыня

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

Конан
Вот сама и отписывай! :D

62

А вот и буду!!!

*робот полностью вылез из ямы и поехал на Лакосту очередями стреляя в её белую шёрстку.*

63

Конан
офф: вот мелочь а! :D
Робот попал Лакосте в плечо,после чего от туда хлынула кровь.- Ну сейчас я начну пудрить тебе мозги...если они у тебя есть!Лакоста побежала вперед а потом стала бегать вокруг него,чтоб тот упал на землю.-Давай гаденыш!Падай!
Волчица обернулась человеком и достала из плаща не большую приплюснутую пластину на которой находилась не большая кнопка.Нажав на нее будет
не большой взрыв.- То что доктор прописал.Эльдена,Конан сейчас я даю этой вещице команду и она взорвется.К сожалению,будет просто много пыли.
Поэтому пока он там копошится в пыли ища нас,мы удегаем со всех лап.

64

*Конан посмотрела на Лакосту,стала девушкой и вытачила кунай с бумажкой налеплённой на него*Это побольше поможет.Кунай с взрываной печатью.Как только попадёт у нас будет пара минут чтоб драпать...

65

ОФФ: *надулась* так не интересно, вы сами пишете,сами и отписываетесь, никакого елемента внезапности. пффф, хочу ждать Кибу

66

Eldena
офф:ты думаешь я не хочу? :sceptic:

67

ОФФ:Это долго..А может Цуме отпишется?

68

офф:Тсуме не сможет отписываться потому что не очень хорошо помнит этот момент)

69

ОФФ: ааа,тсуме,что ты делаешь
мы от вас далеко,мы потерялись, а вы побежали за цветком...

70

*Конан вопросительно подняла одну бровь*Так я кидаю?*Конан показала глазами на Кунай*

71

- Да.сказала Лакоста.И посмотря на робота тихо сказала-Собака...Она положила ладонь на рану так как та сильно кровоточила.
- Неужели он неуязвим?спросила она сама у себя.-Нееет,определенно нет.У каждого есть слабое место.

72

Эль пиши за меня!
*Конан швырнура кунай в гглаз робота и взлетела на драконе подхватив Лакосту,Цуме и Эль.БУМ!!!*

73

ОФФ:
Конан,хорошо, если что - то ты везде с нами.
А сейчас я тоже ухожу, через часа полтора - два буду.
И давайте таки дождемся Кибу- Робота.

74

Вдруг из под песка буквально выскочил огромный робот, который был метра три ростом при том напичкан всем снаряжением. Металлическая голова машины убийцы повернулась в сторону Эльдены и множество красных лампочек, зажглись. Они служили машине глазами. Тут же из правой руки последовали выстрелы автомата, который без перестановки выстреливал пули. Киба остановился услышав выстрелы и обернувшись, прижал уши:
- Чёрт! Тсуме, мы обезумели от этого запаха...
Волк в недоумении смотрел в даль, где доносились выстрелы и на горизонт, где так вкусно пахло цветком. Закусив губу, он ринулся на выстрелы. Но Кибы и Тсуме были очень далеки от цели.

75

офф:так мы с Кбой далеко или нет?

76

Tsume
Офф: Очень далеко, мы с тобой умчали хрен знает куда)

77

Tsume
офф:да,очень!!!

78

офф:щас перепишу пост...

79

Тсуме сразу же остановился как услышал звук выстрелов.И навострил уши...Странно кто будет стрелять в пустыне?!Спросил он сам у себя смотря по сторонам .Тут он заметил что волчиц нет Кибааа.....Где волчицы?!

80

Киба посмотрел на Тсуме и встревоженно ответил:
- Я думал они за нами идут! Чёрт, я слишком увлёкся этим ароматом.
Волк навострил уши, слушая выстрелы, а затем оскалившись, добавил:
- Мы должны вернуться! Их убьют!
Но тут вдруг в его сознании и сознании Тсуме раздался нежный, напевающий голос: Иди в рай... Иди в рай...

81

Тсуме быстро побежал за Кибой.Не хватало что бы и Лакосту со всеми там перестреляли...Думал он бежа быстро.Как ты думаеш там люди?!Спросил он у Кибы.Услышав голос Тсуме остоновился и непонимаюше смотрел вперед Что это за голос?Думал он смотря вперед.Глос находился сзади.И решив то что рай подождет он ринулся вперед что быц разузнать что там такое.

Отредактировано Tsume (2009-03-17 16:39:03)

82

Киба не переставая бежать, помотал головой, но нежный и манящий голос не переставал звучать. Волк посмотрел на Тсуме, ответив:
- Я не знаю, но люди не должны здесь быть!
Он бежал вперёд на шум, доносившийся из дали, но всё было тщетно. Расстояние оказалось слишком большим.

83

Надо бежать быстрей мы можем опоздать!Тсуме произнес эти слова и вырвался вперед.

84

Девушка обернулась волчицей и, петляя, побежала вперед. Пули задели заднюю лапу, ухо и щеку, но это Эль мало беспокоило, она сделала рывок и оббежала робота вокруг. Волчица разогналась и запрыгнула ему на спину, цепляясь за все, что могло ее удержать. Эльдена обернулась девушкой. По щеке стекала кровь а белые волосы окрасились красным. Она ухватилась за железный уступ на машине-убийце и в упор выстрелила в него несколько раз.  Затем не удержалась и упала, отлетев на несколько метров.

85

Киба молча кивнул и прибавил скорости, что было сил. Лапы бешено неслись вперёд, поднимая за собой столб пыли. Внутри всё горело. Глаза казалось бежали вперёд волка. Он тяжело дышал, но скорости не сбавлял. Песок, песок, песок... Он был везде, а выстрелы так и не утихали.
- Они все ранены! Быстрее!
Волк стиснул зубы, продолжая бежать.

Робот пошатнулся и повернув часть тела на Эльдену, нацелился, но тут его привлекла другая мишень. Это была Лакоста. Робот полностью вышел из песка и на четырёх металлических "ногах" направился к волчице. Далее последовала бомба, которая разорвалась почти у лап Лакосты.

86

Вот начиналась причина стрельбы.Робот?!Интересно от куда он тут?Вол бежал так сильно что остановиться не могу.Волчицы были все ранены...Это было кошмарно.Вот несколько метров отделяет волкоот волчиц и на последнем рывке Тсуме брасается на робота ,и из-за телосложения Тсуме робот падает.Тсуме пролетает вперед и падает на бок.После чего встает и подходит к Лакосте.Вот оставь вас одних...Он посмотрел и увидел то что лапа была не в лучшем состоянии.Он стоял и не знал что делать ведь они были в пустыне.

87

Лакоста подумав о роботе обернулась волком и кинулась на него, но ее лишь отбросило назад.Пуля попала в другое плечо,но сдоваться она не умела.Она побежала назад,для разгона и развернулась лицом к роботу побежала на него.Во время бега она взлетела и встала ему на *голову*
Грызть его было сложно.Он казался непробиваемым.
Вдруг,лапы соскользнули и Лакоста упала в низ прямо под ноги роботу сильно стукнувшись головой о камень.Голова болела но сил встать почти не было.Волчица наша в себе и побежала от робота.Не думая не очем она только бежала.Лапы скрестились и она опять упала на песок.

88

Тсуме опередил Кибу и повалил робота, но разве такая махина просто так сдаться? Нет. Белый волк подскочил к Тсуме, а после добавил, почти не останавливаясь:
- Я уведу его! Останься с ними! Им нужна помощь!
Сказав это, Киба подскочил к роботу и схватившись клыками за его правую "руку", повис. Робот резко поднялся и отшвырнув волка, пробежался очередью по волчицам и серому волку, переключившись на своего "обидчика", он встал и направился к нему, не переставая стрелять. Киба с лёгким ужасом посмотрел на волчиц с Тсуме и рванул вперёд, уворачиваясь от пуль. Вскоре он и робот скрылись.

89

ОФФ: вы так далеко, как может так быстро уже даже запах чувствовать наш??

Эльдена увидела упавшую Лакосту. Она резко вытянула тонкую руку по направлению к роботу и от нее хлынул ветер, собирая с собой волны песка. Песок закружился вокруг робота и сгустился там словно смерч, не давая машине возможность видеть. Эльдена подбежала к Лакосте, обернулась волком и потянула ее за загривок, пытаясь приподнять.

Отредактировано Eldena (2009-03-17 17:09:51)

90

Да хоть бы он был в живых....Он встал и превратившись в человека подошел к каждой волчице.У кажой были пулевые ранения.Мда...и что с вами делать...Почесав голову спросил он сам у себя.Так ладно для начала надо остановить кровь.Сказал он подходя к Лакосте ей досталось больше всего.Оторвав кусок ткани от своей куртки он обвязал ей лапу.И посмотрел на остольных.


Вы здесь » Стая Волков » Отголоски прошлого » Пустыня