Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Отголоски прошлого » Пустыня


Пустыня

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

офф:Если те чет не нрав мы можем опять убежать ...нам не сложно...просто когда мы пребижим то вы окончательно будите померать ...а нам это нужно ?!нет...

92

офф:кхем,эту деталь мы упустили... :unsure:

93

Киба бежал вперёд, уворачиваясь как только мог от пулей. Вдруг сзади послышался жуткий свист, а потом взрыв. Взрывной волной волка подбросило в воздух, на несколько метров вперёд. Приземлившись на песок, Киба повернулся к роботу и сплюнув грязь, прорычал:
- Ну что? Повеселимся железяка?
Он обернулся парнем и в один прыжок, оказался на роботе, после чего впился волчьими зубами в его "шею". Машина - убийца резко повернула верхнюю часть тела и отшвырнув его, запустила пулю прямиком в плечо. Но Кибе было почти не больно, главное было сейчас спасти остальных. Парень приземлившись на колено, снова побежал вперёд не смотря на кровь из раны.

94

Эльдена посмотрела на Тсуме и села осматривая себя, белая шерсть местами запятналась кровью, там и тут виднелись раны. Но кости были в порядке. а значит она могла бежать.
- Мои раны не глубокие, сейчас они заживут. Позаботься о Конан и Лакосте, а я побегу за ним. Кибе одному не справиться. если мы и втроем этого робота не уложили,- волчица посмотрела на волчиц, но надеясь, что с ними все будет впорядке, кинулась вслед Кибе и роботу.

95

Лакоста открыла глаза и встала на лапы которые жутко болели.Она откашлялась кровью и снова легла на песок осматривая другую пораненую лапу.
Она обернулась человеком и потрогала рану.Каждое прикосновение приносило боль.Она закусив нижнюю губу сжимая рану чтоб пуля вылузла
наружу.Пуля вышла из раны,но после этого кровь потекла еще сельней,а потом остановилась.Теперь рана перестала болеть.Лакоста обернулась волком и посмотрела вслед убегающей Эльдене.

96

Тсуме сидел на корточках и ждал смотря в ту сторону куда убежал Киба.Он не когда ещё так не волновался он стал задумываться если не Киба так он поведет стаю чего ему не очень хотелось....Хоть бы они вернулись...

97

оф:Лакоста значит игнориш меня ...ладно ладно...зря ты это зря...

98

Tsume
офф:Кого я игнорирую?!  :O

99

Киба краем глаза заметил Эльдену, и повернувшись крикнул:
- Уходи! Он тебя убьёт! Уходи!
Волк, резко изменил траекторию бега и направился на право. Вдруг под лапами что-то поплыло. Зыбучие пески. Он обернулся и заметив, что робот стремительно приближается, попытался пробраться вперёд, но от этого его лапы ушли ещё глубже. И снова свист, взрыв. Волна отбросила Кибу в сторону на несколько метров. Волк упал на песок. Кровь и пыль смешались, но в целом он был в порядке. Киба поднялся на лапы и обернувшись, посмотрел на робота. Он медленно увязал в зыбучих песках, но на по следок пробежался автоматной очередью за своей мишенью. Белый волк отскочил и обежав вокруг, остановился. Выстрелы и взрывы утихли. Только тишина и голоса, которые доносились из дали. Он посмотрел на Эльдену и обернувшись парнем, привстал с колена.
- Всё закончено... Ты ранена? Я помогу...
Киба без лишних слов подошёл к волчице и буквально положил её к себе на плечо.
- Только не рыпайся. Я знаю, что делаю.
Прошло 20 минут и вот он с волчицей на плече, появился на пригорке, медленно спускаясь с холма к Тсуме и остальным. Подойдя к серому, он опустил Эльдену и ухмыльнувшись, сел на одно колено. Вытаскивая пулю из плеча.
- Как они?

100

Вроде не жалаются....Усмехнувшись сказал Тсуме и посмотрел на Эльдену...Ухх....как ей досталось!Переведя взгляд на Лакосту он сдлеал наглую ухмылку и тут же отбросил от неё взгляд на Кибу.

101

ОФФ: *возмущена* ну что же вы с нами как с детьми-то? мы тоже кусаться умеем((*

Эль сидела на песке и громко возмущалась, по поводу того, что и сама ходить умеет, а затем обижалась, что с роботом не дали толком подраться. Длинные белые волосы ,хорошо окропленные кровью, развивались на веру и путались. Девушка дернула ногой и резко замолкла.
- Вот черт,- она согнула колено и посмотрела на рану, которая почти затянулась. Волчица вздохнула и достала нож, она скривилась и надавила острием на, только что зажившую, плоть.

Отредактировано Eldena (2009-03-17 17:46:09)

102

Усмехнувшись, парень отряхнул слегка чёрную куртку и посмотрев куда-то в даль, сказал:
- Запах становится всё дальше... Он медленно исчезает...
Вздохнув, Киба посмотрел на Тсуме, добавив:
- Я слишком увлёкся этим сладким ароматом... Нам нужно помочь дойти им до следующего города. Оставаться здесь нельзя. Надеюсь, что роботов больше не будет.
Он привстал с колена и подойдя к Конан, взвалил её к себе на плечо, а после посмотрел на Лакосту.

103

Увидив взгляд Кибы он понял то что Лакосту придется тоже понести.С осторожностью он подошел к ней и спросил :Тебе помощь не нужна?!Он протянул вперед руку и вежлево смотрел на неё.Да а то тут так посмотреть все гордые...

Отредактировано Tsume (2009-03-17 17:50:23)

104

- Нет,спасибо,но я лишь помешаю...Тем более я могу идти по воздуху.сказала Лакоста и потянулась.Она обратила внимание на Эльдену и засмеялась.
- Да,что-что а кусаться мы умеем!

105

Он встал с колена и подошел к Кибе и тихо сказал :Я же говорил тут все гордые...Он положил руки в карманы и стал смотреть вперед и думать о своем.

106

Эль разрезала кожу на ноге. Зажмурив от боли один глаз, она поддела пулю наконечником ножа и вынула ее, из раны моментально хлынула кровь. Эльдена машинально поправила прядь волос, и достала  не длинный широкий кожаный ремень, она закрепила его на песте пореза и посидела так несколько мгновений, затем поднялась и пошла за остальными.
Затем посмотрела на Лакосту и улыбнулась:
- Да мы и не только кусаться умеем, драться тоже, только бы добычу никто не отбирал,- девушка указала Лакосте взглядом на Кибу и Тсуме и засмеялась.

Отредактировано Eldena (2009-03-17 18:24:34)

107

Парень посмотрел на Тсуме, а после на Эльдену, спросив её:
- Надеюсь, ты не против, что я помогу Конан.
Киба улыбнулся, а потом посмотрев на Тсуме, засмеявшись он добавил:
- До этого моя жизнь была скушна...

108

Улыбнувшись он сказал :Да ...а если бы не вы я бы сейчас остался бы тухнуть в этом городе...И тут же улыбка исчезла как он вспомнил про город.Все кого он использовал пошли против него главно что бы это больше не повторилось.Тсуме посмотрел назад и тут же перевел взгляд вперед.Какие же они все таки они гордые и самоувереные...

109

ОФФ: Чуть не забыла о Конан. Пусть ее откинуло взрывной волной и она потеряла сознание.
Эльдена мотнула головой:
- Нет, конечное, я бы и сама обернулась волком и понесла ее, но это немного мешает,- девушка показала на рану на ноге,- я возьму ее у тебя через час, хотя надеюсь до того времени она очнется.Спасибо.
Эльдена подошла ближе к Кибе и бережно поправила белый бумажный цветок Конан, вставив его в волосы понадежней. Эль легонько дотронулась до ее лба и удостоверилась, что с температурой все нормально.
- Надо быстрее в город, Конан просто нужно поспать.

Отредактировано Eldena (2009-03-17 18:37:49)

110

Киба посмотрел на Тсуме, уже спокойно говоря:
- У меня никогда не было стаи... Она вся сгорела, когда я был ещё волчёнком. Только я выжил. У меня не было семьи... Нет и сейчас. Мне нет дороги назад.
Парень посмотрел вперёд и взяв Конан по крепче, медленно сделал шаг вперёд.
- Пойдёмте. А то до заката не успеем...
Он опустил взгляд в песок, а потом на серого и волчиц.

111

Лакоста  посотрела на Кибу и добавила -Привыкай солдат.Возможно,это не последний раз.
Она принюхалась к возду но песок и пыль мешали учуять что либо.Мсл: когда будет следующая
остановка надо будет достать вторую пулю...

112

офф:НУ ЧЕ МОЖЕТ УЖЕ НАЧНЕТСЯ ВИДНЕТСЯ ГОРОД?!
Тсуме немного ускорился в шаге и тут начился виднется какой то заброшеный городок.Его было не очень видно изза жары она как будто размывала его...Похоже впереди город!Хмуро  ответил он смотря на него.

113

Офф: согласен
Киба подошёл к Тсуме и посмотрев вперёд, сказал:
- Да, похоже.
Он посмотрел назад, убедившись, что Эльдена и Лакоста рядом, он продолжил путь. Цветком пахло очень слабо. А ведь совсем недавно мы его чувствовали так ясно... Я знаю Тсуме, что ты можешь читать мысли... Нам нужно устроить привал в том городе. Парень кивнул в сторону расплывающегося из-за жары пятна, прибавив шагу.
----Заброшенный город

114

---------Заброшенный город------

115

Эльдена поспешила за Кибой и остальными, она помогала себе идти, небольшими порывами ветра, которые удерживали ее пойти над землей, потому усилий, что бы переставлять ногами почти не требовалось.
====>Заброшенный город

Отредактировано Eldena (2009-03-17 18:45:43)

116

Лакоста увидела небольшое разплывчатое пятно и быстро направилась к нему.
->Заброшенный город->

117

Откуда - Выжженый лес.

Лапы утопали в песке, но волчица была довольна. Здесь царил зной, песчинки то и дело поднимались в воздух, из-за шальных порывов ветра. Лилит чихала, терла лапой морду, но довольно скалилась и оглядывала просторы, которые окружали её. Вильнув хвостом, она кинулась с дюны вниз, в небольшую прогалину. За ней шлейфом тянулся песок, встревоженный мощными волчьими лапами. Песок, песок... Он сыпется, бежит. А ему бы дать время, чтобы окаменеть и застыть, чтобы его никто не трогал, чтобы лежать столетиями и жить, стать вечностью... Волчица остановилась и подняла морду к небу. Его серое свинцовое полотно производило странное впечатление. Кто мы в этом мире? Песок. Мертвы ли мы, али живы - значения не имеет. Планета не перестанет вращаться. А песок лежать... Так Ли и стояла, слушая шорох песка, изредка щурясь и смотря на небо.

118

→→→Вход в игру←←←
Демон летел, словно стрела, по песчаной пустыне. Мускулы перекатывались под его чёрной шкурой, мощныё лапы оставляли глубокие следы в песке, а сердце бешено билось в груди, как птица в клетке. Молодые силы горели в груди волка и, казалось, если бы у него были крылья, то он бы оторвался от земли и взлетел. Дыхание шумно вырывалось из его пасти, а глаза горели каким-то непонятным азартом, толи от стремительного бега, толи от ощущения собственной свободы. Ветер упруго бил Демона в грудь, взлохмачивая его густую жёсткую шерсть, бросал горстями в глаза песок, но волка это мало волновало: он всё так же бешено продолжал мчаться вперёд, навстречу неизвестности.
→→→Северные горы


Вы здесь » Стая Волков » Отголоски прошлого » Пустыня