Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Отголоски прошлого » Выжженый лес


Выжженый лес

Сообщений 1 страница 30 из 332

1

Когда-то здесь рос большой хвойный лес. Но его спалили Джагорасы, истребляя волков. Теперь здесь пустыня покрытая пеплом и лишь иногда можно встретить по пути останки вековых деревьев.

2

Белый волк выбежал из города, вдыхая предрассветный воздух, который слегка его освежал. Лапы несли его вперёд на запах, который сейчас был очень сильным. Обернувшись, Киба крикнул:
- Запах очень силён! Нам нужно спешить!
Вскоре окраины города сменили серые и мрачные пустыни. Когда-то здесь рос хвойный лес, но теперь лишь изредка встречались обгорелые корни. Волк бежал спокойно, хотя ноги хотели унести его вперёд. Вскоре крупный город обернулся в маленькую точку. Но в небе послышался пищащий звук, который заставил его остановиться.

3

Эль обернулась, выжидая остальных, она обернулась волчицей и побежала за Кибой. А поле зрения были лишь мертвые выжженные деревья, и от этого места по телу бежали мурашки. Эльдена опасливо посмотрела по сторонам и догнала Кибу.

4

- Не нравится мне это место... Ты слышишь этот звук?
Киба навострил уши, продолжая слушать непонятно откуда исходящий, пищащий звук, который резал его уши. Волк посмотрел на Эль немного удивлённым, но сосредоточенным взглядом:
- Я не думаю, что нам стоит здесь долго задерживаться...
Белый волк оглянулся, чтобы посмотреть, всели за ними идут.

5

Волчица навострила уши и завертела головой.
«Час от часу не легче, только мы выбрались из странного полуразваленного города, как тут же попали в какой-то мертвый лес.»
- Что это за звук, откуда он исходит?
Эльдена провела взглядом вокруг, но ничего кроме старых, черных от пепла деревьев видно не было, она обернулась назад, убедившись, что Нагато не отстает, и неуверенно сделала шаг вперед, принюхиваясь.

6

Киба прищурил один глаз, после чего настороженно сказал:
- Такой звук я слышал тогда во Фриз-сити. Когда Высокородный был там..
Шерсть на загривке волка сама собой вздыбилась, хотя сам он старался оставаться спокойным и это у него вполне получалось. Продолжая идти вперёд, он обратился к волчице, тихим голосом:
- Ты раньше встречала Высокородных?
Заглянув в глаза Эль, Киба шёл, ожидая ответа.

7

- Я видела их только издалека, когда была еще волчонком. – Эль опустила голову, грустные воспоминания детства не давали ей покоя, - солдаты высокородных – первое, что я помню. Думаю, это именно они напали на мою стаю,-  волчица посмотрела на небо и вздохнула,- хотя я и надеюсь, что мои родные еще живы… и возможно я их найду, когда - то… но ведь я даже не помню их.
Волчица попыталась отогнать грустные чувства и посмотрела на Кибу:
- А ты имел с ними дело раньше?

8

Киба остановился смотря в даль, а после сказал:
- Прости, если заставил вспомнить прошлое...
Он виновато опустил уши, а после ответил на вопрос Эльдены:
- Я не имел с ними дела, но я видел одного у лаборатории в городе. Он похитил, то что нам очень нужно...
Волк опять навострил уши и смотря золотыми глазами в мрачное небо, продолжил:
- Моё прошлое не выдалось лучшим образом... Моя стая вся сгорела, остался только я один. Иногда я себе задаю вопрос, зачем я жив? И для чего? Ответ очевиден... Чтобы быть всегда одиноким.
Киба сделал небольшую паузу, и медленно идя, продолжил:
- Меня совсем ещё щенком подобрал старый индеец, который воспитал. Именно он рассказал о рае и о том, что я должен найти его, что я избран лунным цветком... С тех пор я ищу рай.

9

- Ты уже не одинок, ведь у тебя теперь есть стая,- Эль улыбнулась, пытаясь закрыть грустную тему,- и ты ведешь нас всех в Раю, так что не забывай об этом и не думай ни о каком одиночестве. Да и рано или поздно мы все найдем то место, где будем счастливы… Я в это твердо верю.

10

Волк продолжал идти, а после улыбнулся и посмотрел на Эльдену, сказав:
- Ты права. Теперь у меня есть стая и мы скоро придём к нему... Раю...
Киба снова улыбнулся, ступая по рыхлой выжженой земле. Вокруг была полностью пусто и лишь некоторые куски обгорелых деревьев, встречались на пути. Она права... Но я рождён, чтобы быть одному... Вздохнув, белый волк решил отвлечься от грустной темы, тем более доносился чарующий аромат цветка, который был так близок, как это возможно. От него у Кибы дух захватывало. Не сводя глаз с волчицы, он обратился к ней:
- Я помню нашу первую встречу и вторую тоже. Мы чуть не убили друг друга...
Киба ухмыльнулся, сверкнув открыто золотыми глазами.

11

Эльдена засмеялась, вспоминая как «хорошо» началось их знакомство:
- Ну, первая была еще, куда ни шло, а вот во второй раз мы действительно хорошенько повздорили. Что-что, а кусаться ты умеешь хорошо, я даже в какой-то момент думала, что умираю. Помню, я готова была тебя убить тогда, но сейчас ни капельки тебя не боюсь,- улыбнулась Эль.

12

Киба засмеялся сам вспоминая тот момент, а потом, сказал:
- Ну уж не знаю... Ты тоже очень хорошо кусаешься. Даже шрамы остались.
Волк улыбнулся, показывая правую лапу, на которой виднелся небольшой шрам.
- Я когда лежал на пригорке, если бы не Тсуме и Лакоста, то я наверняка бы уже был мёртв.
Он блеснул глазами, а после дёрнул правым ухом, пытаясь избавится от раздражающего и назойливого звука. Остановившись, Киба обернулся назад, уточняя, что все идут за ним. Белый волк решил подождать остальных, подняв голову к небу.

13

- Нам всем повезло, что они тогда оказались рядом,- улыбаясь, сказала волчица. Эльдена аккуратно ступала по, покрытой гарью земле, впечатления от этого места, были явно не самые позитивные, и малейший шорох заставлял настораживаться. Волчица оглянулась вокруг и тихо спросила, - А ты уверен, что нам сюда? Не нравиться мне это место, и звук этот тоже ничего хорошего не обещает.

14

Волк кивнул, уверенно шагая вперёд:
- Да, нам сюда. Разве ты не чувствуешь аромат? Ведь он так силён, как это возможно. Мне даже хочется завыть!
Киба поднял взгляд к небу, наконец уловив откуда доносится пищащий звук. Он доносился с неба. Где-то там за тучами, было что-то, что издавало этот звук. Шерсть на загривке снова поднялась, не понятно от чего.
- Тогда во Фриз - сити тебя разве не привел запах лунного цветка?

15

Эль задумчиво посмотрела на небо, а затем на Кибу:
- Не знаю, меня толкнуло пойти туда что-то, но это странное чувство. Я не могу его ни с чем сравнить. Похоже, это не так сводит нас, волчиц, с ума, как вас.

16

Киба ухмыльнулся, а затем обратился к Эльдене:
- Возможно. Но это чувство и вправду ни с чем не сравнить. Внутри будто что-то плачет, но непонятно что... В тоже время ты весь пылаешь изнутри, энергия берётся неизвестно откуда. Такое чувство?
Волк с интересом взглянул на Эль, добавив:
- У меня такие чувства вызывает этот аромат. И сейчас тоже.

17

Эльдена задумалась, ей было сложно объяснить, то что она чувствовала сейчас, волчица посмотрела в Кибе в глаза и улыбнулась:
- Не знаю даже, меня такое чувство преследует, практически все время, с того момента как мы встретились в городе. Что-то, как будто, тревожит меня, но я не знаю что, что-то пугает и что-то манит. Но я раньше не задумывалась с чем связано это чувство, думала это оттого, что произошло так много перемен в моей жизни...
Волчица махнула хвостом и вдохнула воздух, она задумалась на несколько мгновений, посмотрев на небо, но затем дернула ушами и перевила взгляд на Кибу.

Отредактировано Eldena (2009-03-21 02:00:17)

18

Тсуме шел сзади Кибы и Эльдены.Он смотрел себе под лапы и иногда смотрел по сторонам.Услышав ужасный звук уши прижались ,но вскоре привыкли и встали на привычное место.Он посмотрел назад где шла Лакоста и Нагато.Фыркнув он посмотрел вперед и продолжил свой шаг.

19

Анью тихо шла позади незнакомцев, придерживаясь приличного расстояния. Ей было страшно смотреть на них, так как она была одна и незнала, как отнеслись бы волки к её "слежке". Но в то же время ей было любопытно...

20

Хуг плёлся ,смотря по ноги.Приподняв голову и внюховшись в воздух он заметил ,что неодин в лесу.Зная что уже приблежается к нужному ему месту он ускорил шаг.

21

Лакоста шла возле Тсуме но вдруг ей в нос стукнул незнакомый запах.Волчица обернулась но никого не было.Мсл: ну вот,как всегда.Мы тут не одни.Ну без неприятностей - никак.Волчица поднялась в воздух и обернулась.Там все равно никого не было.Мсл: стронно...Она опуслилась на землю и подошла к Тсуме.

22

Хуг рванул из зо всех сил .
Мсл:неужели родители меня ищут??
Но к глубочайшему сожалению он увидел несколько волков и волчицу..

23

Хуг почти добежав до незнакомцнв ,остановился....Решил ждать.

24

*Нагато вышел и увидел волчонка.В нём что-то взбурлило и он встал в стойку.На его чёрной шерсти луна отражалась тусклым серебром.Он зарычал и сверкнул глазами*Кто такой?! Что здесь делаешь?!*В мгновение ока переменился Нагато-был робкий и плаксивый,стал стойким,готовым защищать свою новоприобретённую семью.Луна отражалась в риненганах Нагато и он был больше похож на духа.*
ОФФ:Если кто не знает что такое риненган то посмотрите на глаза на авке...

25

Hugo
ОФФ:Пока что нет...Там потом уже побратаемся а пока мы вообще друг друга не знаем!!!

26

Обернувшись ,Хуг увидел ещё совсем ребёнка почти как и сам.
Я Хуго,друзья зовут просто хуг.Ну а ты то кто и откуда??

27

Тсуме посмотрел на Лакосту,а потом на Нагато с каим то ещё волченком,ухмыльнувшись он решил предподнести это знакомство малому.Но тут он услашал грубый тон Нагато повернув на него голову он сказал :Нагато,не будь таким грубым может он с хорошими намерениями...И ещё раз ухмыльнувшись он прошел вперед и тихо сказал :Не надо влезать в их разговро пусть сами разберуться...Он посмотрел на Лакосту и спросил :Ты в первый раз уходиш так далеко от своего дома...леса?!

28

*Нагато зарычал и несмотря на дружелюбный голос не ответил.Луна сверкнула на зубах Нагато.Он пригнулся и изготовился к прыжку.деревья заскрипели оттого что на них наседал ветер.Нагато в тьме будто растворился.Было видно только риненганы и белые зубы...*

29

Услышав рычание Тсуме ещё раз обернулся назад и усмехнувшись посмотрел на волчат...Да...Нагато видимо очень давно не общался со своими сверстниками...Подняв глаза наверх он заметил что луна потехоньку начала увядать.

30

Поняв ,что Нагато впервые один,Хуг решил завязать ещё более тёплую беседу.Немного подойдя он сел.Услышав рычание он с улыбкой посмотрел на незнакомца.
Что ты такой сердитый???И почему неотвечаеш на вопросы???


Вы здесь » Стая Волков » Отголоски прошлого » Выжженый лес