Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Отголоски прошлого » Выжженый лес


Выжженый лес

Сообщений 271 страница 300 из 332

271

Да???!Состайник говориш??Честно я тепя впервые вижу.-с удивление воскликную Хуг..
Ну рас так ,то я Хуг.-Вежливо ответил волчёнок

272

Ответа со стороны Хуга прозвучал довольно - таки быстро: Я бегал могилу родителей "приберать" да и их же самих навещать. Взглянув на него, Блю заметила, что тот произнёс это с добрыми воспоминаниями, но с грустным видом. Волчица встала со своего места, и немного подойдя к нему, виновато опустила свою морду, и прижав ушки к макушке, она еда ли слышно прошептала:
- Прости меня.. Прошу - Тихо отозвалась Блю, покрывая землю своими многочисленными взглядами. У него были родители, а волчицы, - нет.. Поэтому, она незнает, что такое любовь и мужество. Но так как она росла в хорошей семье человека, то стала послушной, и нисмотря ни на что, осталоась доброй, но по - прежнему, властной над своей свободой. Тут, Хуг поймал обречённого на смерть зайца, и когда тот начал жевать, то волк спросил: А ты где проподала??
- Я??.. Да так, по лесу бродила, - Ухмыльнувшись своим же словам, Блю почувствовала, что здесь есть ещё кто - то. Переведя свой холодный, но полный серьёзности взгляд, волчица заметила чёрного волка, который сел на выжженую землю, и прямо таки на самое первое место Блю. Последняя посмотрела на землю, и мдленно оглядев волка, тихо что - то пробурчала, и поудмала:
Прямо таки, склад волков на выбор... Сегодня, распродажа, выбирайте, скупайте.. Не дорого! - Криво растворившись в своей ухмылке, волк невольно улыбнулся, но вспомнив про то, что сейчас здесь, на земле, волчица только потомала из стороны в сторону своей мордой, откидывая злопоучные мысли о этом бреде.
Внезапно, незнакомка обратилась к Блю, тем самым задая вопрос ей для побуждения: - Блю... Здравствуй... . Волчица белого окраса, подошла к волку, и обнюхав его тушу, нервно рыкнула и замотав хвостом из стороны в сторону, только мягко, но тихо отозвалась, так, для приличия:
- Ну.. Тебя тоже, приветствую, - Без особого интереса сказала Блю, сверля глазами выжженую землю, косо поглядывая на чёрного волка.

273

Меня, по ходу, не узнали...
Эта мысль Лилит несколько развеселила. Чувствуя, что она здесь застряла надолго, волчица легла и вытянула передние лапы. Поза выглядела расслабленной, непринужденной. Но взгляд оставался острым, пристальным. Лилит - хищник. А это значит - всегда настороже.
- Ай-ай... Блю, а я  то думала, что у меня скалероз.
Хмыкнула, глянула на волка.
- Ну теперь будешь знать. Приятно. приятно.
Усмехнулась. Волчица чувствовала себя странно. Она нечасто болтала столь непринужденно. Но бывает, что можно сказать. А голод терзал всё сильней и сильней. А особой пищи тут не было. Вздохнув, Лилит вернулась к изучению объекта под ярлыком "ученица-скалерозник".

274

Да.Будем знакомы -произнёс и присел думая о родителях Хуг.Он немог забыть о пожарище ,о разбойниках.Он хотео отомстить всем тем кто был в то время и жёг поселение.Хуг даже помнил некоторые их лица.

Отредактировано Hugo (2009-03-25 11:16:20)

275

Заметив, что чёрный волк расслаблено что ли прилёг на землю, и вытянув свои "смольные" лапы вперёд, произнёс: - Ай-ай... Блю, а я  то думала, что у меня скалероз. . Блю непринуждённо оторвалась на несколько минут от своего терзающего взгляда на землю, и так же косо взглянув на землю, Блю начала вспоминать своё ненавистное прошлое, что бы вспомнить, что это такое, и откуда, этот волк знает Блю.
Но последняя, слишком увлеклась своим занятием, и поэтому, вспомня о том, что случилось 2.8 лет назад, по морде волчицы скатилась одинокая слеза, которая тихо оставила свой мокрый след на волчице, после чего, обречённо упала на выжженую землю. От чего Блю почувствовала некий дым, исходящий снизу. Отвернувшись, Блю "вытерла" свою морду, и резко повернувшись обратно, тут же взглянув на чёрного волка, весело с радостным настроением прокричала:
- Лилит!.. Как же я рада видеть Вас, Сен - сей! - Торжественно проговорила Блю, показывая всем, что не такая уж и слабая для своих лет, хотя в душе, Блю была одинокой и замкнутой в себе личностью. Но она никогда ещё не показывала ещё такого при всех, лишь эта слеза, была первым приступом. Блю начала, как маленький волчонок, пригать вокруг своего наставника, и радостно махаю своим пушистым хвостиком.

276

Пф. Развезло то как...
Лилит начинала жалеть, что уже ввязалась в эту "муту". Слеза и грустный вид обоих представителей волчьего рода не укрылись от её глаз. Она чуть вздохнула, когда волчица спрятала свою боль внутри и начала свои сумасшедшие прыжки. На это Ли чуть оскалилась и добродушно проворчала:
- Да будет тебе... Для занятий оставь силы.
Насмешливо глянула на Блю, думая. Неизвестность. Это пугало волчицу больше всего. Что делать дальше? без понятия. Остаток жизни ты была в бегах, огрызаясь и скалясь на всех сразу. А чем тебе отплатили? Тем же. Плечо и щека с шрамом тотчас заныла, напоминая о прошедшей боли. Там шрамы. Но они зажили. А душа? Потеряна. Мотнула головой и так же бессмысленно посмотрела вдаль.

277

Пропрыгав где - то минут 5, наставнику, наверное, уже надоело, и он предупредительно оскалился, после чего, добродушно проговорила: - Да будет тебе... Для занятий оставь силы. . Остановившись, нет, не от слов своего учителя, а просто от того, что немного приустала. Поэтому, она сладко потянулась, и зевнув во всю свою полную пасть, уточенную рядом из острых клыков, только села на место, где сидела до своего "сумашедшего "побега". Она взглянула на Сен - сея, который явно, был чем - то растроен, так как безмысленно глядел в ту даль, в которую любила каждым утром, после того случая со своим домом, хозяином, и просто, добрыми друзьями, глядеть белая волчица, с отпечатками на своей шкуре. Блю всё сразу поняла, что у своего учителя, тоже был тяжёлый случай, но она никак не могла понять, какой??.
Её что - то беспокоит.. Наверное, душа не в порядке, так же, как и у меня впрочем... Мы с ней, очень даже похожи, - Подумала волчица про себя, устремив свой детский, но полный серьёзности взгляд в даль, только вперёд.

278

Почувствовав что Киба упал с ее спины Лакоста легла на траву медленно виляя хвостом.Затем встала и отряхнулась от крови Кибы после чего
сказала - Ну ты и кобанчик! волчица зевнула и потянулась.Мсл:хорошая разминка для меня.Эх,ктоб меня сейчас потоскал!

279

Посмотрев на всех своим ледяным взглядом, который был полнен печали, страха и, возможно даже, отчаиния, волчица потянулась, и тут же легла на выжженую землю. Затем, она вытянула лапы вперёд, и перевернувшись на бок, начала смотреть в тут сторону, в какую могла.
Она думала о своём прошлом, которое никак не хотело покидать молодого волка.
Когда же ты меня покинешь!?... Я нехочу так больше жить!.. Где ты, там и горе.... Я всем надоела.. - Думала Блю, с грустью смотря на обречённые кусты, которые почти были рядом с волком. они всю свою жизнь, должны были расти, но для чего??... Зачем??

280

*Нагато тихо встал и отошел в сторону.За лесом был обрыв.Нагато печально посмотрел на луну.Он вспоминал отца и мать.слеза покатилась по шерсти и Нагато горестно взвыл.В этом вое смешались грусть,скука и мольба*

281

Анью открыла глаза. Кажется, она всё-таки уснула. Белая волчица встала и отряхнулась. Затем села на пол.
-Уфф...-тихо вздохнула она и дёрнула левым ухом. Затем начала вылизывать шерсть.

282

Тут, волчица резко подняла свою морду, и немного повернув её назад, начала смотреть, что там происходит. Дела в том, что до слуха волка, дошёл некий лёгкий выдох, и голос другой волчицы: -Уфф... .
Нервно дёргая правым ухом, Блю увидела белого волка, который был, практически с её роста. Проведя незнакомца взглядом, волчица успела увидить, что тот встал с обожженной земли, и отряхнувшись, быстро сел на своё почётное место. Тихо ухмыльнувшись, волк не обнаружил дальнейших действий, со стороны незнакомца по отношению ко всем. Да и особыми признаками агрессии, он явно не блистал, раз так ведёт себя, видя, что в этой пустыне, по мимо своих сородичец, успели присоедениться и другие. Решив, что особой опасности нету, волчица с грохотом положила свою морду обратно, на землю, смотря вперёд, себе под нос..
Но через несколько минут, волчица решилась всё - таки задать вопрос незнакомому волку:
- Здравствуй... Ты кто?? - Спросила белая волчица, которая медленно поднимала свою тушу с холодной, но достаточно выжженой земли. И сев неподалёку от незнакомки, она нчала с нитересом её разглядовать.

283

Темнота... Больше ничего. Парень продолжал лежать на спине, по прежнему держа руку Эльдены. Прохладный ветер развивал его чёрные волосы, которые были в песке и крови. И тихое дыхание. Киба спал, но спал глубоким сном. В сознании шла борьба за жизнь этого волка. Тонкая грань проходила ровно по середине, а он маневрировал по ней. Это часто происходило с парнем, и сейчас Киба вынужден бороться за свою душу. Где-то там звучит тихий, нежный голос девушки.

284

Но волчица так и не дождалась ответа со стороны незнакомки, тогда, Блю немного привстала со своего места, и подняв нос к верху, начала принюхиваться к воздуху, дабы разыскать что нибудь интересное. Но и здесь тоже, всё безуспешно. Волк уже начал несколько засыпать, сколько проспал ранее. Раскрыв свою пасть, Блю широко зевнула, так как полезного, да и просто, приключений, она не нашла. Одарив всех присутствующих волков своим взглядом, волчица встала, и отряхнувшись от пыли и грязи, которая просто свисала со шкуры волка, она потянулась, и побрела в чащу леса, надеясь, что хоть там, найдётся что нибудь полезное. Поэтому, волк решил направиться в свой город, где и начал весь этот цирк. Да - да. Блю направилась в "Волчий" город.

>> "Волчий" город.

285

Хуго сильно хотел есть.От голода он мог убиль даже "слона"..В поисках пищи он наткнулся на зайчишку.Но это иму было только "на 1 зубок".Хуг предупредил всех ,что решил в город за едой сходить....все равно недалеко...Он тихо себе шёл....

286

Зайдя на территорию чужой стаи, волк немного поёжился, и оглядевшись, заметил, что это больше не лес, которым был раньше. Он был весь выжжен. Представя такую картинку, волчица начала резко вертеть мордой в разные стороны, дабы отогнать эти плохие мысли. Тут, она почувствовала, что кроме неё, в лесу есть ещё что - то.
Что это??... Волк?
Опустив свою голову к земле, Шорти сузила глаза, и постаралась принюхаться к выжженой земле, от которой немного исходил пар. Но следа не было. Тогда, она подняла морду к верху, и стала нюхать воздух. И её догадки не оказались правыми. В лесу и по правде кто - то находился. Присотревшись в чащу этого странного леса, Шо медленным шагом двинулась по этому запаху, то есть, в след за незнакомцем.

287

Хуг ,бежавшия в город ,смотрел только в землю.он незамечал ничего на пути.Вдруг его сбил незнакомый запах.Он остановился,переглянулся.На небе небыло ни облочка.Переглянувшись ещё раз ,волчёк заметил впереди волка.Что??Ещё 1??Я её незнаю....хм...она может быть агрессивной....-подумал Хуг ,глядя на незнакомку...Хуг медленно передвигал лапами...Подойдя поближе ,Хуг учуял запах немного познакомее предыдущего....
Ты кто??-вежливо ,но осторожно проговорил Хуг..

288

Тут, волчица немного испугалась, когда где - то сзаде послушался треск ломающиеся ветки, а после чего, полушался и чуждый голос: Ты кто??. Ей показалась, что этот незнакомец, сказал эти слова с некой вежливостью, но так же, и осторожностью. Обернувшись, Шо увидела несколько незнакомого ей волка. Он смотрел на неё таким видом, будето сейчас загрызёт. Но не потеряв свою гордость, она села на выжженую землю, и взглянув на волка, ответила ему с совершенно добрыми намериниями, но где - то в душе, была осторожность.
- Я??... Моё имя Шорти, но можно просто, Шо. А ты, как тебя зовут?? - Она сделала один шаг вперёд, и начал разглядывать незнакомца.

289

Приняв гордую стойку сидя и сделав серьёзную ухмылку,Хуг неожидая приветливого ответа сказал- А.....я Хуг.Что ты тут делаеш??
После он услышал поистине великий голос живота ,который говорил :Есть!!!мясо!....Хуг покраснел...Извиняюсь

Отредактировано Hugo (2009-03-26 20:55:28)

290

Ответа ждать долго не пришлось, почти сразу же, со стороны незнакомца, который назвал себя Хугом, сказал: А.....я Хуг.Что ты тут делаеш??.
Что делаю??.. Хороший вопрос, надо подумать... - С сарказмом размышляла про себя волчица, которая отвлеклась от своих мыслей только тем, что раздался некий звук, который исходил от живота Хуга.
- Ничего, бывает. - Тихо отозвалась волчица смотря куда - то в сторону. Но тут вспомнила, что забыла ответить на поставленный вопрос:
- Да так. Просто прогуливалась, а ты что тут забыл??

291

Хуг немного подумав ответил :Мы со стаей ищем....-Хуга,чтото прервало.Вспомнив ,что некоторые прсто считали его глупым ,за названное им место,он решил просто отвевить хорошее место...Мы....мы ищем хорошее место..Ладно...-с горечью произнёс волчёнок..-мы ищем РаЙ!.Подняв голову и посмотрев достойным взглядом на волчицу Хуга что-то тревожило...

Отредактировано Hugo (2009-03-26 21:09:23)

292

Рай?.. Странно, я впервые вижу волка, который верит в эти сказки - Подумала про себя волчица, несколько ухмыльнувшись. Но тут же произнесла то, что и так без конца слышала из свое стаи:
- Я никогда не слышала о таком месте.. - Грустно проговорил волк, глядя на то, как Хуг меняется в выражении своей морды.
Интересно, если он сказал стая, то может он проведёт меня к ней? - Шо хмыкнула, и отбросила эти мысли куда подальше.

293

Ну вот ,я так и думал- нестоило ей это говорить....
Хуг встал....обошёл волчицу и снова сел на то же место....
Если ты считаешь,что рай - это сказки,то я вынужден тебя огорчить....-грустно произнёс волк.

294

Посмотрев за тем, как волк обошёл Шорти, и сев на тоже самое место, где сидел ранее, он грустно сказал: Если ты считаешь,что рай - это сказки,то я вынужден тебя огорчить.... Вскинув к верху левую бровь, волчица что - то промямлила, и тут же ответила Хугу:
- Я ничего ещё не считаю... Просто, такого волка, который верит в эту историю про Рай найти трудно, особенно, здесь - С поникшей мордой пояснила волку Шо, сверля своими глазами выжженую землю, и водя лапой по одинокому рыжему листочку.
- А ты??.. Почему ты считаешь, что есть такое место, что зовётся Раем?... Ведь эта старая история, в которую практически, никто не верит. - Пожала плечами волчица, и снова устремила свой взгляд на этого паренька, который верит в Рай.

Отредактировано Shorti (2009-03-27 09:47:39)

295

Но со стороны волка, что назвался Хугом ответа не было. Волчица уже несколько зевнула во всю свою пасть. И клацнув ею, быстро начала моргать глазами. Подождав ещё чуток, Шо уже чуть ли не спала в сидячем положении. Она повернула свою морду к чаще леса, что так и наровил заманить молодого волка в эти края, в которых обитают волки - одиночки. Она всегда считала, что они злые, и безжалостные, так как им не было возможности окунуться в жизнь стаи, что иногда живёт дружно.
Так... С такими темпами, я наверное точно, усну. - Подумала волчица, решив, что надо что нибудь придумать, дабы просто, сходить в места, где обитают одинокие волки. Она всегда была рискованной, хотя в детстве, было всё совсем иначе.
- Эээ... Хуг Имхо, мне надо сходить...ммм.. в туалет. - Тихо начала бредить волчица, с трудом произнося свои, итак тяжёлые слова. Сделав шаг в сторону, и странно улыбавшись Хугу, волчица тут же зашла за кустик, и направилась, прямиком на запах, который был довольно - таки сильным.

>> Скала одиночества.

Отредактировано Shorti (2009-03-27 10:49:41)

296

Хуг хотел ответить ,но ево перебили.Он согласился и пошёл куда направлялся изначально.
>>"Волчий" город.
Сделав там ,что ему нужно ,он решил вернутся к стае...
>>Выжженый лес..

297

Офф:Извиняюсь, меня долго не было...что происходит? :|

298

Тсуме без слов лег к Лакосте и подняв голову посмотрел на неё.Устала !?Наверно эта белая туша очень тяжелая....Он усмехнулся и превратившись в человека сел облокотившись на руки и продолжал смотреть на неё.

299

- Да. Было ощущение что я несу слона. смотря в небо сказала Лакоста.- Но ничего,я думаю,что  еще смогу идти. Даже добыча пойманная мной,ни когда не была такой тяжелой. Лакоста улыбнулась Тсуме и потянулась.Мсл:я больше никогда тоскать его не буду!

300

Тсуме улыбнулся и посмотрел на небо.Ну слона я думаю ты бы не донесла...Он усмехнулся и лег на "траву" и вздохнув стал смотреть на небо.Как долго мы будем искать этот Рай!?Спросил Тсуме у Лакосты и у себя он прикрыл глаза и продолжил :Такое ощушение то что он где то рядом и мы ходим вокруг него или это он и есть....Тсуме поднялся на руки и посмотрел на все что их окружало.Где то неподалеку лежал Киба с Эльденой ,а вокруг были сухие ветви деревьев с кустами.

Отредактировано Tsume (2009-03-27 19:37:07)


Вы здесь » Стая Волков » Отголоски прошлого » Выжженый лес