Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Отголоски прошлого » Выжженый лес


Выжженый лес

Сообщений 301 страница 330 из 332

301

- Как видишь - донесла! пошутила Лакоста.Но затем услышала вопрос [u]Как долго мы будем искать этот Рай!?[/u]- Ну не знаю...Врядли в этом мире есть место которое всегда оставалось бы хорошим.Может быть он и рядом,но точно не здесь.Она посмотрела  посмотрела на выжженую траву.Здесь не было ничего живого.

302

Тсуме посмотрел на  Лакосты и его взгляд заметил очаровательные голубые глаза ....Они прикрасны....Тсуме произнес эти слова как будто его кто то загипнотизировал и он не осазновал что говорил ,но тут хруст ветки который выводит его из транса .Тсуме расстеряно отводит глаза от Лакосты не понимая что происходит.Он посмотрел на ворону которая вывела его из гипноза и провел по небу глазами .

303

- Кто? спросила Лакоста смотря на Тсуме и легла рядом.Улыбка не *сползала* с ее губ.Словами ее настроение было не обьяснить.В нутри
было что-то новое,не обыкновенное,от чего хотелось кричать.Она посмотрела на ворону.Наглая визиономия.Лакоста резко встала и та
улетела.

304

Услышав вопрос Тсуме ответил не сразу.Твои прекрасные глаза....Он ответил протяжно и опять посмотрел в её глаза.Что то вспыхнуло в нем .Это было такое чувство которое объяснить было нельзя.Тсуме сиял от счастья ,но пытался не показывать этого...

305

- Правда...*кокетливо* -А мне еще никто такого не говорил...Все гнали меня прочь...и не хотели видеть.Лакоста обернулась человком и села возле Тсуме.- А знаешь,ты не такой как все... нежно тихо сказала Лакоста.Она обернулась волчицей и отошла на пару шагов махнув головой в сторону делая намек *ну что,пошли?*

306

Тсуме поднялся и превратился в волка.Он посмотрел на небо и подошел к Лакосте мягко посмотрев на неё подошел поближе и махнув хвостом лизнул в нос и посмотрев в даль делал непонимающую морду.

307

Сделав довольную и смущеннную морду Лакоста пихнула Тсуме в сторону и потерлась головой о его шею.Если бы она сейчас была в облике человека,то она бы,скорее всего покраснела.Волчица в ответ лизнула волка в нос и медленно пошла вперёд маня его за собой.

308

Мило улыбнувшись он подбежал к ней и игриво прикусив за шерсть пробежал вперед .И встав боком смотрел на неё и ждал её действий.Тсуме не когда ещё не был таким веселым и радостным.Сейчас все его мысли как будто куда то смылись и он был на седьмом небе от счастья .

309

Припав к земле,Лакоста быстро встала и побежала к Тсуме.Она осторожно подошла к нему легко куснула за ухо и пустилась наутек все
время оглядываясь назад.Она добежала до старого куста и стпряталась за ним сделав *засаду*Волчица сидела неподвижно и ждала когда
прибежит Тсуме.

310

Тсуме слегка фыркнул и бросился за Лакостой.Потеряв её из виду он перешел на шаг .Он шел аккуратно и прислушивался в каждый шерох .Его голова была на уровне плеч .Остановившись возле куста он поднял голову и навострил уши.Ехидно ухмыльнувшись он медленно пошел дальше.Странно...как всегда я её теряю из вида...

311

Лакоста тихо сделала шаг впред,прижала уши к голове,выпрямилась и   кинулась к Тсуме.Она уронила его на траву,но когда роняла
волка сама упала следом.Она лежала на спине и смотрела на небо.На нем плавали белые облака.Ласточки кружили в голубой лазури.

312

Тсуме не успел маргнуть как уже лежал на траве.Чуть не вникнув в ситуацию он переволился на бок и увидел рядом лежашую Лакосту.Вот в чем дело...Он ехидно ухмыльнулся и продолжал лежать некоторое врмя смирно вдруг он упал и закрыв глаза прикинулся мертвым.И немного приоткрывав левый глаз высунул язык.

313

Лакоста встала на лапы и посотрела на Тсуме.Он был,вроде как,мертвый.Лакоста не знала никаких слабых мест волка,поэтому не могла вывести
его на чистую воду.Мсл:да не мог он от одного легкого удара сознание потярять.Она лизнула его в морду.Не помогло.Лакоста начинала
безпокоится.Она тихо взвизгивала не зная что делать.

314

Тсуме почувствовал язык волчицы,но лежал неподвижно.Вскоре он не смог больше не дышать и спокойно выдыхнув стал тяжело дышать.Открыв один глаз ,а затем втрой он продолжил лежать.Непонимающе посмотрев на волчицу он спросил :А вы кто?

315

- Да ну тебя! будто бы с обидой сказала Лакоста.Она развернулась и медленно стала уходить.Мсл:блин,если он сейчас побежит за мной и с ним будет все впорядке - я ему припомню все "хорошее"! подумала Лакоста время от времени оборачиваясь назад смотря на Тсуме.

316

Тсуме ухмыльнулся и как только Лакоста отвернулась он быстро и без шумно подкрался к ней и поймав момент он прыгнул на неё повалив на землю .И каким то образом Тсуме оказался под Лакостой.Улыбнувшись он посмотрел в голубые глазки .

317

- В следующий раз - я буду использовать другие методы чтоб ты не притворялся. она лизнула Тсуме в морду и встала с него.
Затем,бросилась бежать.- Догоняй! Если сможешь! Лакоста кружила вокруг деревьев, пеньков и кустов чтоб запутать волка.

318

Тсуме поднялся и бросившись за Лакостой иногда перепрыгивал через пеньки ,а вот деревья приходилось оббегать.Я тебя сейчас догоню...Тсуме произнес эти слова прибовляя бегу и вскоре обогнав Лакосту он резко тормозит и оказывается у неё перед носом.

319

- Ну ты прям настоящий спринтер! сказала Лакоста и смотрела на Тсуме лисьим взглядом.Она ходила вокруг волка кругами и пристально
смотрела в его глаза.Вскоре на морде появился оскал.Но это всего лишь притворство.Вскоре оскал сменился на милую и игривую улыбку.

320

Тсуме оскальнулся и припал к земле .Смотря сверху на Лакосту.Он убрал оскал и встав прошел чуть вперед от неё.И помотрев на неё махнул головой на горы.Пойдем ,сходим разведаем обстановку...Может что интересное найдем...Он посмотрел ещё раз на горы которые находились не очень далеко ,а потом перевел взгляд на Лакосту.

321

-Я не против.Пока они там воляются мы все вокруг осмотрим. сказала Лакоста и рванула в сторону гор.От них веяло холодом,пустотой.
Но тут у Лакосты предательски забурлел живот требуя пищи.Она приостановилась и принюхалась к воздуху.Мсл: ну ладно.Может в горах
что нибудь найдется.
-->Северные горы-->

322

Тсуме бросился за Лакостой и сравнявшись с ней чуть прибавил бегу что бы они быстрее достигли гор и не кто бы не заметил их отсутствия.Проведя носом по воздуху он почувствовал холод гор и выпустив теплый пар из пасти он продолжал бежать .Они уже были рядом  горами.
-------Северные горы---------

323

А знаете что... Пойду я.
Эта мысль резанула сознание, и Ли встала, подчиняясь внутреннему зову. По сути, она была и оставалась одиночкой. И вот такое внимание, да и столько народу, который кружил вокруг, ей не нужно было. Прогнувшись к земле и таким образом потянувшись, волчица неспеша направилась к зарослям кустов, которые потихоньку завоёвывали выжженый лес. Оставляя следы на покрытой пеплом земле, Лилит чуть хмурилась, иногда даже фыркала, не в силах сдержаться. Этот запах ей не нравился. Он резал ноздри и жег глотку. Хотелось куда-то далеко... Внезапно волчица решилась. Она пойдет туда, где всегда чувствовала себя никем, не значащей ничего песчинкой. Облизнувшись, она продолжила путь, огибая остальных волков и стволы полусгоревших деревьев. Ей никто не нужен был в этом мире. Пока что не нужен.

Куда - Пустыня.

324

>> Скала Одиночества.

Рыжая волчица брела, по уже знакомой ей дороге, казалось даже, что тропа бесконечна, так как шагая по ней, волк уже просто напрочь запутался в своих движениях. Казалось, что она сейчас себе лапы отгрызёт, на сколько они ей мешали. Но внезапно, только Шорти повернула в сторону, как ей в нос устремился запах. Неужели, снова... Волки?? - Подумала волчица, и направив свой взгляд в чащу леса, лишь сделала пару шагов вперёд, на встречу этому следу. Она шла, как настоящая охотничья собака, которая внимательно следовала за добычей, полностью пологавшись на свой нюх, точнее, нос. И предположения молодого волка, не оказались левыми. Пройдя ещё некоторое время, Шорти заметила небольшую полянку. Казалось бы, ничего не обычного. Но она вскинула левую бровь к верху, когда завидела, что на этой местности находятся четыре волка. Такое колличество, поразило молодую волчицу, от чего последняя даже немного приоткрыла свою пасть. Но внимание самки, обратилось лишь на двух, которые просто заинтересовали разум Шорти, затмивая ей и мысли.. Один, скорее всего, был в некотором, отключении, раз лежал с закрытыми глазами на втором. Рыжая немного осеклась такому повороту событий, но не потеряв чувство интереса, Шо подошла поближе, и села на тропе, чуть ли не вблизи этих персон. Ей совершенно не хотелось отвлекать волков от своих дел, поэтому, она тихо провела по ним своим взглядом, и вскоре, опустив морду вниз, начала безмятежно водить своей, такой же рыжей лапой, по одинокому, да и первому листочку, который подметила молодая Шо. Интересно, что они тут делают.

325

Киба продолжал лежать на земле, но лёгкий порыв свежего воздуха вернул его словно в эту реальность. Приоткрыв один глаз, парень увидел по прежнему сидящую над ним Эльдену, всё с теми же красивыми и нежными глазами, которые сейчас смотрели прямиком на него. Он открыл второй глаз и посмотрев в небо, не громко, но уже более вкладчиво спросил:
- Эльдена, я долго так лежал?
Киба ощущал лёгкую слабость во всём теле, однако уже чуть лучше, чем было до этого. Хотя три сломаных ребра не переставали о себе напоминать. Он привстал немного, облокачиваясь на локти, смотря слегка тусклым взглядом вокруг. Спустя ещё несколько минут, парень вновь повернулся к Эль, так же тихо добавив:
- Тебе нужно отдохнуть, ты слишком долго не отдыхала.
Волк прикоснулся своей не очень чистой руке к белоснежной щеке девушки, улыбаясь и смотря открытыми голубыми глазами в её глаза.

326

Киба
офф: так романтик,нашу стаю хотят удалить а заместо нее сделать две новых.

327

Lacosta
Офф: :mad:  Уже видел! А мне по ***! Если так каждый решит изменить! То что получится? Так значит из нашей стаи никто не появляется! Я смотрел активность наших игроков и не надо! Мало ли у кого какие проблемы возникнут. Так всё, сразу:" Эту стаю никто не посещает, нужно убрать!" Я буду стоять до конца за эту стаю! Вы со мной?

328

Киба
офф:что,припадки? Не надо кричать,и так голова болит,можно и спокойно.Лично я - с тобой.

329

Эльдена увидев, что Киба пришел в себя, улыбнулась, а в глазах появилась искорка радости. Все негативные мысли отошли на второй план, и желание идти вперед к своей цели вернулось обратно, заставляя сейчас же продолжать путь, и не секунды не оставаться на месте. Ей, во что бы то ни стало, хотелось дойти до этого рая, или, хотя бы, сделать все возможное для этого.
- Эльдена, я долго так лежал? Тебе нужно отдохнуть, ты слишком долго не отдыхала.
- Ну, не мало, но ведь теперь тебе хоть лучше?- Эл улыбнулась и отрицательно замотала головой, - Со мной все в порядке, это уж точно, я полна сил. А вот как ты себя чувствуешь. Что болит?- девушка беспокойно заглянула Кибе в глаза и посерьезнела. В памяти опять всплыл Дарсия, и сильное желание его убить, словно закричало у Эль в душе. Казалось, что во всех бедах этого мира виноват только он один, а сердце жаждало мести. Но девушка отогнала эти мысли, и вернулась к реальности, стая пребывала не в лучшем состоянии, да и Киба тем более. Эльдена дотронулась до его руки, прижимая сильнее к своей щеке, и на мгновение закрыла глаза.

330

Киба улыбнулся, после чего ответил достаточно уверенным голосом:
- Не волнуйся я в порядке. А что болит. то пройдёт... Нам нельзя больше здесь оставаться. Нужно идти вперёд.
Парень еле встал на колени, но чувствовал себя более менее подготовленным к продолжению странствования. Хоть тело и выглядело не в лучшем состоянии, но душа хотела скорее бежать, бежать в рай. При одной мысли только о нём, Киба словно отключался от этого мира, погружаясь в будущие. Мы сможем, мы должны... И он уже рядом... Я знаю это. Парень посмотрел на Эльдену и снова улыбнувшись, мягким голосом добавил:
- Я чувствую, что мы уже не далеко.. Я чувствую это всей душой и сердцем.
Он поднялся окончательно на ноги и отряхнув куртку от пыли, которая уже выложила массивный рисунок на нём, посмотрел вперёд. Тело конечно продолжало болеть, но это не должно останавливать того, кто верит в рай. Киба смотрел на горизонт, открытыми и верующими глазами, но вскоре прервал этот мечтательный взгляд, немного взволнованно спросив:
- А где Тсуме и Лакоста?


Вы здесь » Стая Волков » Отголоски прошлого » Выжженый лес