Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Отголоски прошлого » Выжженый лес


Выжженый лес

Сообщений 331 страница 332 из 332

331

Волчица шла по испепелённой земле, глядя под лапы. Как обычно, голову она прямо не держала. Может это страх взглянуть судьбе в глаза? Неуверенность в будущем? Волчица и сама этого не знала. Она лишь молча упала на землю, с которой тут же взмыли вверх кусочки пепла...Интересно, мой путь окончится здесь или я всё же выживу? Белая Луна закрыла глаза. Её больше ничего не волновало.

332

Волчица открыла. Та же тишина и обожжённая земля, покрытая пеплом. Вокруг лишь смерть...Белая Луна встала. Нужно было почистить шкуру, которая из белой превратилась в пепельную. Она угрюмо огляделась и медленно побрела куда-то.
===> Песчаная отмель


Вы здесь » Стая Волков » Отголоски прошлого » Выжженый лес