Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Отголоски прошлого » Выжженый лес


Выжженый лес

Сообщений 31 страница 60 из 332

31

*Нагато не стал дожидаться и кинулся на Хуга.Оседлав его он вцепился своими острыми зубками ему в лапу и крепко сжал их.Глаза горели злостью.луна придавала им более зловещий вид.Он создал иллюзию полной темноты и над полем боя опустился будто бы чёрный туман.Нагато крепче сжимал зубы.Гдето глубоко на одном из сожжённых деревьев каркнула ворона.*

32

Повернув голову Тсуме грозно сказал :Нагато отцепись от лапы Хуга,и пошли!Нам нужно торопится...Фыркнув он ещё раз посмотрел на Лакосту и чуть прибавил шагу.

33

От разговора с Кибой Эльдену отвлек голос Нагато, она обернулась и увидела его с другим волчонком. В два больших прыжка волчица преодолела расстояние до Нагато, сняла его с Хуго и оказалась между ним и незнакомым волчонком.  Эль зарычала и злобно глянула на незнакомца. Но драка с молоденьким волком совсем не воодушевляла ее, поэтом волчица лишь оскалилась, показывая острые длинные клики о развернулась к Нагато.
- Не стоит с ним вздорить, возможно, он не хотел ничего плохого,- с этими словами Эльдена аккуратно взяла Нагато за загривок и подняла, унося поближе к стае. Она поставила волчонка возле Кибы и развернулась, изучая незнакомца.

Отредактировано Eldena (2009-03-21 18:00:50)

34

*Нагато всё ещё не отцеплялся о лапы Хуго и когда "мать" его сняла он оставил там четыре глубоких раны.Около Кибы он уже успокоился и навострил уши.Противный звук пронзил лес.Ворона каркнула и взлетела оставляя за собой перья.*

35

Маленький поразит....Усмехнувшись подумал Тсуме посмотрев на Нагато.А этот малой так и будет за нами ходить как отшельник?!Тсуме не стал вдоваться в последствия ,а продолжил шаг.

36

Нагато
офф: ну ты и ******* мелкая.

37

офф:а че ты не отписываешса а только все коментиш?! :suspicious:

Отредактировано Tsume (2009-03-21 18:27:20)

38

Tsume
офф : так желает ваше величество?! :sceptic:  Подожди,напишу.

39

офф:я не желаю ,а требую)) 8-)

40

Лакоста обернулась и увидела что Нагато разодрал лапу волченка сшибла его с ног и крикнула - Что,припадки?! Что он тебе сделал чтоб кидаться на него?! Бешенство!! она отошла от Нагато и посмотрела на Хуго.Мсл: ну и ребеночек.Терминатор.Фу.Терпеть детей не могу,а таких и темболее!

41

Не лезь тварь!*Нагато был зол на Лакосту и на Хуго.Он рыкнул и отошёл чтобы не лезть в драку.Успокоившись он прилёг и стал вылизываться.*

42

Хуг некак немог решить что лучше...
Мсл:Хм...а может необращать внимание на это и идти на "могилку"?Или остатся и обзовестись друзьями??
Дак ты неответил?
Хуг в мыслях присем и стал дожидатся ответа...

43

Слушай малой,во первых каким ты тоном разговариваеш со взрослыми и во вторых тебе Хуг не чего не сделал что бы ты на него кидался...Так что быстро извеняйся!Грубо сказал Тсуме подойдя к Нагато и встав над ним сделал злобную морду.Вот маленький грубиян!

44

Я Нагато*Мрачно ответил волчонок покосившись на Хуга своими риненганами*Зачем тебе это знать?
Ну ка быстро извиняйся!*Больше всех в этой стае Нагато боялся Тсуме*п...прости..*Характер Нагато снова вернулся в робкого*

Отредактировано Нагато (2009-03-21 18:58:10)

45

ОФФ: всем пока

46

- Должно быть,твои родители были такими же как ты.Лицемерными собаченками.Зачем ты кинулся?! Тебе что жизнь не дорога?!
Зачем Эльдена тебя взяла?! Она могла бы точно так же как ты налететь  на тебя и разорвать тебе лапу!! Но не стала!! Так что
знай пределы
.Лакоста была очень зла и могла в любое время не выдержать и кинуться. Мсл: подожди малыш,я тебе дам как нибудь.

47

Ну дак зачем ты налетел??
Хуг решительно отстаивал свою мысль....Привиде взрослых некоторые вопросы он умалкивал...

48

Вдруг Хуг опомнился и спросил,вылизывая рану:
Кстати...А кто ВЫ???

49

Эльдена осуждающе посмотрела на волчонка:
- Тсуме и Лакоста правы. Если тебе кто-то причинил боль, не значит, что за это в ответе все остальные волки. И следует агрессивно обращаться со всеми. Впредь не кидайся на мирных прохожих и будь вежлив со старшими.
Волчица строго посмотрела на волчонка, но его испуганный вид словно резанул ее по сердцу. Эльдена подошла ближе и лизнула голову волчонка шершавым языком. – Не все незнакомцы хотят причинить тебе вред.   

50

Кто мы?!А ты не видиш?Тсуме фыркнул на Нагато и отвернув от него голову пошел вперед смотя под ноги.

51

Что вы тоже волки это и так понятно.У вас есть имена!-Удивлённо сказал Хуг.

52

Я Тсуме...Он произнес эти слова не поворачивая голову на него.Он смотрел себе под ноги .Брать этого щенка собой или нет...посмотрим как Киба решит...впрочем мне все ранво.

53

А Анью тихо лежала на земле неподалёку и наблюдала. "Странно..." вдруг подумала она и прижала уши. Оглянулась. "Значит, здесь только они и я." подумала она. После снова перевела взгляд на волков.

54

Вылизываясь,волчёк услыхал тихий шелест.Оглянувшись он пошёл в куст.....Протянув свою любопытную головку он увидел большую волчицу.Подойдя чуть поближе стал её расматривать.
А вас как звать??Вы ведь всё видели??

Отредактировано Hugo (2009-03-22 11:14:34)

55

Анью растерянно посмотрела на Хуго. "Чёрт..."подумала она, не сильно радуясь, что её обнаружили. "Раз уж так..."
Волчица встала.
-Я Анью,-сказала она тихо- и всё слышала, да...

56

А вы что тут делаете??
-Нетерпиливо спросил Хуг.
Мсл:Блин....лан раз уж начал...Чтож меня всё тянет на разговор-то??

57

-Гуляю...-без всякого выражения ответила Анью и нервно огляделась. После стала рассматривать Хуго, почему-то не желая глядеть на других волков. Возможно, из-за страха перед ними...

58

Неужели ты...кхе Вы их боитесь??-С маленьким сомнением спросил молой.
Вы незнаете ,где тут была раньше деревька??

59

Киба остановился и не поворачиваясь на весь этот сыр-бор, слушал голоса волков, пока в нос не врезался ещё один запах, запах волчицы. Белый волк развернулся и посмотрев на Нагато, сердито оскалился, сказав:
- Я не позволю такого в нашей стае. Не считай себя выше других...
Он фыркнул, а после быстро стал бегать глазами из стороны в сторону, чтобы найти причину запаха. И вот на глаза попалась Анью. Киба подошёл к ней и прищурив один глаз, спросил:
- Что ты здесь делаешь, и почему так тихо идёшь за нами?
Вид у него был сейчас вполне серьёзный, и даже строгий. Дёрнув правым ухом, Киба добавил:
- Задаю сразу вопрос, идёшь с нами в рай или нет? Если идёшь, то пошли, а нет, у нас времени не так много, чтобы пообщаться с тобой...
Офф: Анью, помни, ты не веришь в рай для волков и на стороне Дарсии))

60

Белая волчица раскрыла было пасть, что бы ответить, но тут к ней обратился незнакомый волк. "О чём он?"подумала она, затем прижала уши снова.
-Какой рай? Что ты несё...говоришь?-спросила она резко и прищурилась. Затем махнула хвостом и продолжила: Никакого рая нет...-чуть тише произнесла она и посмотрела на Кибу, как на ненормального.


Вы здесь » Стая Волков » Отголоски прошлого » Выжженый лес