Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Отголоски прошлого » Выжженый лес


Выжженый лес

Сообщений 61 страница 90 из 332

61

Киба резко махнул хвостом в сторону, а после немного опустил голову вниз, негромко говоря:
- Несу не я, а ты... И я так полагаю, что это ответ нет.
Волк поднял голову и прищурив глаза, нагло ухмыльнулся. О Бог мой! Ещё одна... Он повернулся к Анью спиной и повернув голову, так, что она располагалась в пол оборота, добавил:
- Тех кто не верит в Рай, я теперь определяю лишь в один список... Прислужников Высокородным.

62

Волк посмотрел сначало на вопросительное лицо Аньи,потом на серьёзное лицо Кибы.Он верил в рай ,но и сомневался ,что он есть....Повенувшись к Кибе он спросил :А можно и мне с вами пойти??Мне всеравно некуда пока идти....
Хуг хотел попасть в хорошое место.Незная что такое рай,волчёнок думал о нём ,как о свещенном месте.Видя что Кибы говорил всё в серьёз волчёг всё равно был уверен ,что его возьмут....

Отредактировано Hugo (2009-03-22 20:51:57)

63

Шерсть Анью зашевелилась на спине.
-И что?-проговорила она спустя пару секунд- Я, по крайней мере, не трачу время на поиски несуществующего места,-голос её звучал холодно.-Брось.-Анью немного пригнула голову, смотря на Кибу янтарными глазами.
-Кто ты такой?..И почему всё ещё не нашёл своего "рая"?

64

Киба остановился и посмотрев на Хуга, молча кивнул, давая знак согласия. После слов Анью, шерсть на загривке белого волка тоже поднялась, но он держал себя в силах. Развернувшись, он сверкнул золотыми глазами, сказав строго, но в тоже время уверенно:
- Я тот, кто верю в рай, не уронив чести волка. И я тот, кто его найдёт, приведя туда желающих... А ты та, кто верит лишь в аристократов...
Киба снова дёрнул ухом, не сводя глаз с волчицы.
- Ты узнаешь всё это, когда мир падёт... Нету своего рая. Он один...

65

Почему-то слова Кибы словно ударили Анью. Она зажмурилась, как от удара, затем открыла глаза и просто злобно уставилась на белого волка.
-Ты говоришь так, словно я какая-то собака. Если ты считаешь настоящими волками только тех, кто гонится за несуществующим "раем", то ты ошибаешься!..-волчица смотрела теперь на Кибу и со страхом. Да этого она была удивлена его странными словами и забыла о судьбе своих родителей. Но вот теперь она вспомнила, и во взгляде её появился страх. Смешанный со злостью, конечно...

66

- Да я считаю тех, кто не верит в рай предателями и простыми шавками. Лучше умереть, чем жить без цели...
Киба поднял голову, смотря на Анью сверху вниз. Хвост медленно покачивался из стороны в сторону. Вдруг пищащий звук от корабля Высокородного вновь послышался. Он резал слух волчьего уха. Белый волк прищурил один, глаз, а затем заметив что-то чёрное в небе, резко бросил:
- Уходи. Нам не о чем разговаривать с тобой... Мне жаль тебя.
Киба оглядел всех присутствующих, останавливая взгляд на Эльдене, будто спрашивая: "Что это?" Не поворачивая головы, волк добавил:
- Вот уже и дружков своих позвала...

67

-У меня есть цель!..И не смей меня жалеть, скорее, сейчас я должна жалеть тебя, ибо ты тратишь свою жизнь на поиски несуществующего!-злобно сказала Анью, причём уже довольно громко. Но, кажется, про цель она наврала...Но волчицу сейчас волновало не это. Она оскалилась и посмотрела на Кибу взглядом, полным ужаса.

68

Эль Дернула ушами и на секунду зажмурилась, звук становился все ближе я ужасно действовал на нервы, волчица оглянулась по сторонам и подошла ближе к Нагато.
- Киба, думаю нам надо уходить, и побыстрее,- сказала она, смотря на белого волка. Затем легонько подтолкнула Нагато вперед и обернулась на Хуга: - Идем, не воспринимай действия Нагато в штыки, он наверное просто еще не может различить добро от зла.

69

Киба слегка оскалился, всё так же не поворачиваясь, буркнул угрожающе:
- Только не стой из себя тут... Сказал уходи!
Волк сейчас был занят совершенно другим делом. Цветочный запах резко утих, оставляя за собой тончайшую нить, которая могла в любой момент оборваться. Но что хуже всего, то, что издавало проклятый звук, вися в небе, приземлилось на землю. Киба прижал уши к голове, смотря на корабль Дарсии, приготовясь в любой момент напасть.

Лорд внимательно смотрел вниз, в "лобовое" стекло, наблюдая с неким интересом за всем происходящим. Глупцы... Они вечно дерутся не понятно за что... Ха, это тот самый волк, который желает найти рай... Он ещё не знает, что не один был таким... Высокородный слегка ухмыльнулся, гладя рукой ручку кресла, на котором он сидел. Один лёгкий взмах руки и корабль стремительно, но мягко спустился на землю. Так нельзя оставлять... Дарсия поднялся и хлопнув в ладоши, люк корабля открылся, а из полу мрака вышел он. Чёрная повязка на левом глазу и чёрная мантия на плечах, выдавала лорда из всех окружающих. Снова ухмыльнувшись, Дарсия достаточно громко обратился к волкам:
- Волки, вы пытаетесь найти рай? Я знал это... Вы все слишком предсказуемы..

70

Анью уставилась на Дарсию, по-прежнему прижимая уши. Она нервно скребла когтями землю, пытаясь унять дрожь в теле. Она прекратила скалиться, но постоянно поглядывала на других волков взглядом, в котором смешались страх, обида и злоба.

71

Киба увидев Дарсию оскалился и слегка припал к земле.
- Это ты....
Только вылетело из его уст. В золотых глазах волка вспыхнула ярость. Он вспомнил, что именно этого Высокородного видел во Фриз - сити. Уши по прежнему оставались прижатыми к голове, а хвост нервно бил его по бокам. Белый волк быстро глянул на Эльдену, Нагато, Лакосту с Хугом и Тсуме, давая знак уходить. Киба быстро перевёл взгляд на Высокородного, прорычав:
- Что тебе здесь нужно?

Лорд стоял прямо и даже не шелохнулся от слов Кибы, а всего лишь залился смехом, который пеплом рассеивался по этому сожжённому лесу. Замолчав, он посмотрел на волка одним голубым глазом, добавляя:
- В раю нет счастья, потому что там нет боли и ужаса...
Повернув голову на Анью, он вытянул руку давая знак волчице подойти:
- Анью, подойди, не бойся..

72

Анью ещё раз зыркнула на Кибу и пошла к Дарсии, по-прежнему прижав уши к голове. Она остановилась в каком-нибудь шагу от Высокородного.

73

Эль посмотрела на Лорда Дарсию и оскалилась, шерсть на загривке встала дыбом. Присутствие высокородного заставляло сердце биться быстрее. Дарсия был высоким и красивы мужчиной, его черты лица отдавали холодом и безразличием, а от голоса по телу бежали мурашки. Эльдена навострила уши и немного присела, нервно помахивая хвостом, а ее глаза загорелись голубым пламенем.

74

Киба посмотрел квадратными глазами на приближающуюся к лорду Анью, а после припав к земле окончательно, крикнул ей:
- Ты мало того, что шавка, так ещё и без чести!
Белый волк не выдержал и ринулся на Высокородного, набирая скорость. Лапы несли его по выжженой земле прямиком к врагу. Иначе его назвать нельзя было. И вот прыжок, но...

Дарсия опустил взгляд на Анью и чуть улыбнувшись, погладил её по голове, негромко добавив:
- Ты делаешь то, что действительно правильно... Иди в корабль, мне нужно с тобой поговорить.
Высокородный поднял руку от головы волчицы, а после посмотрел на прыгнувшего Кибу, которого тут же отбило защитным полем. Белый волк упал на землю, но тут же встал.
- Глупец, ты всего лишь простой глупец...

75

Анью помедлила немного, повернув голову и с ненавистью посмотрев на Кибу. "Что он делает?" подумала она, затем пошла на корабль. Слова белого волка сильно задели волчицу. "Сейчас он больше похож на шавку!" подумала она, злобно сверкая глазами. Анью тихо зарычала, но почти сразу взяла себя... в лапы...Волчица повернулась назад, посмотреть, что происходит.

76

Эльдена смотрела на высокородного, не спуская глаз, она подбежала ближе к нему и его кораблю, на сколько это позволяло защитное поле. Волчица кинула презрительный взгляд на Анью «Ну и пусть прячутся на своем корабле. Это все равно не спасет их». Волчица оглянулась га Хуго и Нагато, этот высокородный был опасен и единственное чего ей хотелось, так это мирно разойтись и побыстрее убраться отсюда.

77

Киба отлетел на землю, а после вскочил на лапы и крикнул Эльдене:
- Отойди от него!! Отойди!
Волк отлетел на достаточно большое расстояние и по этому собравшись с силами, рванул к волчице. Подбежав к ней он оттолкнул Эль своим телом и вовремя...

Высокородный смотрел на Эльдену спокойным, хладным взглядом голубого глаза, который даже не дёрнулся. На губах мелькнула ухмылка, наглая, но жёсткая.
- Ты боишься?
Лорд заметив краем глаза приближающегося Кибу, резко сделал взмах рукой и тут красный луч озарил предрассветное небо. Лазер ударил перед лапами белого волка, заставляя его отлететь на пять метров. Посмотрев опять на волчицу, Дарсия, прямо рассматривал её.

78

Анью уже села на пол и смотрела, что же происходит снаружи. "В конце концов, они сами виноваты. Это просто глупо. Бесполезно, может..." размышляла волчица. Она всё ещё была очень зла на Кибу. Ну, это было естесственно, если учитывать, что он ей сказал. Волчица нахмурилась.

79

ОФФ: а если я огнем на него, то он через защитное поле пройдет?
- Я?- хмыкнула Эль,- Я не боюсь, разве что немного переживаю, так как мне не нравиться общество труса, который прячется за своим кораблем и не осмеливается выйти из под его защиты. – Волчица бросила презрительный взгляд на Дарсию. Она увидела красный луч и бросилась к Кибе:
- Ты ранен?

Отредактировано Eldena (2009-03-22 23:05:18)

80

Киба почувствовал резкий удар, а потом падение на землю. Левое ребро хрустнуло, из-за чего он откашлялся кровью. Поднимаясь на лапы, волк сказал негромко:
- Всё хорошо. Уводи остальных...
Он рванул вперёд к Дарсии. Но тут красный луч опять ударил в землю, разрывая её следом за целью. Киба вовремя отпрыгнул, но тут ещё один удар и волк опять на земле.

Лорд наблюдал за всем этим с ухмылкой и полным спокойствием в глазах. Обернувшись на Анью, Дарсия, негромко, но учтиво обратился к ней:
- Тебе нравится то, что ты видишь?
Высокородный холодно блеснул голобым глазом, который сразу прикрыла прядь чёрных волос. Повернувшись к Эльдене, он жёстко ответил:
- Радуйся, что я не хочу морать об вас руки...
Лёгкий взмах руки и красный луч ударил рядом с лапами волчицы.
Офф: Врятли)

81

Анью колебалась. "Может, это уже черезчур? Или нет..." волчица немного наклонила голову набок.
-Я незнаю. Часть меня получает удовлетворение от этого, а часть не хочет смотреть. Может, потому, что они тоже волки.-проговорила она, моргнула, затем дёрнула ушами.

82

ОФФ: а ветер? Или может пули? Ну хоть что-то то должно его брать((
Волчицу откинуло на добрых пять метров, исцарапав об шершавую почву весь левый бок, но Эль сразу же встала на дрожащие лапы и зарычала, смотря на Дарсию. Она видела этого человека в первый раз, но такого сильного отвращения как испытывала она к нему Элл еще не чувствовала. «Как можно опуститься так низко. Гадкий трус».
-  И никуда мы без тебя не пойдем, хватит геройствовать и приносить себя в жертву, от нас так просто не избавишься, вместе так вместе, мы ведь одна стая,- смотря на Кибу, сказала волчица.
Она кинулась изо всех сил ближе к высокородному, пытаясь бежать по кривой траектории, уклоняясь от красных лучей.

83

Киба поднялся на лапы и ринулся вместе с Эльденой вперёд. Всё его тело уже было покрыто царапинами и ушибами, но сейчас его сердце больше волновалось за волчицу, которая бежала с ним рядом и за тех, кого он вёл в место боз боли и отчаянья. В место под названием рай. Белый волк резко срезал вправо, стараясь обогнуть корабль Дарсии, но тот дал отпор. Красный луч снова "побожал" за Кибой, но краем глаза он заметил, что орудие целится в Эльдену, а другое в Тсуме.

Лорд стоял, а после не поворачиваясь к Анью, ответил:
- То, что они волки, не значит, что они достойны ими быть. Я тоже волк...
Дарсия повернулся к волчице и снял рукой повязку с левого глаза. Там был волчий золотой глаз, который смотрел вместе с голубым на Анью. Потом резко повернувшись, Высокородный указал траекторию удара лучей. Это были Эльдена, Киба и Тсуме...

84

(Офф:ну ладно, подруга меня уже пытать скоро начнёт...до завтра!Всем спокойной ночи.)
Анью не ответила. Она незнала, что сказать. лавным образом ответить ей мешала сейчас обида на Кибу. Поэтому она отвела взгляд от Дарсии, вздохнула, и стала наблюдать, что же будет дальше. "Ненавижу это чувство..."подумала она, морщась, так как в ней боролись сочувствие и злоба. Ей хотелось броситься на помощь волкам, но с другой стороны она думала, что они ищут то, чего нет. Идут за пустотой. Да и всё эта обда, чёрт бы её драл...

85

Анью
Офф: Пока!) Спокойной ночи!)

86

ОФФ:Анью пока
Все что увидела Эльдена – это красный свет, ее откинуло и ударило об сгоревший ствол дерева. Весь левый бок был залит кровью, но это не имело значения, ведь оно скоро заживет, надо только выжить.
Волчица попыталась встать, но передние лапы подкосились, на второй раз у нее получилось, и Эль быстро, как только могла, побежала к кораблю. Она обернулась девушкой и  выхватила два пистолета, подбежав достаточно близко она начала стрелять почти не прицеливаясь : в Дарсию, в корабль. Левая рука была здорово порвана и оружие было держать тяжело, не говоря уже о точности попаданий, которая из-за этого здорово снизилась. Но правой рукой девушка твердо держала пистолет и нажимала на курок, выпуская пули одна за другой, приближаясь все ближе и ближе к кораблю.

Отредактировано Eldena (2009-03-23 00:01:54)

87

Киба заметил манёвр Эльдены, но не успев прыгнуть на корабль. Луч снова ударил волка, подбросив вверх. Левый глаз был залит кровью, как и почти он весь. Пыль смешалась с алой жидкостью, запачкивая шкуру. Киба попытался встать, но снова рухнул на землю. Слушая выстрелы из пистолетов, волк зажмурил глаза и поднявшись, поковылял стараясь бежать на подмогу к Эльдене на трёх лапах, поджимая заднюю левую. Подскочив к самому защитному полю Высокородного, он обернулся в парня и со всей силы ударил кулаком по нему. Но энергетический поток отбросил его, оставляя лежать на земле.

Лорд Дарсия повернул голову на выстрелы, с наигранным любопытством наблюдая за тем, как волчица пытается пробить защитное поле. Вы все слишком наивны... Что и делает вас столь уязвимыми. Высокородный краем глаза взглянул на плазменную панель, которая располагаль около входа в люк. Она показывала что небольшое повреждение корабля намечалось с левого борта. Прищурив глаза, он взмахнул рукой, посылая луч в причину поломки, а затем во всех окружающих. Удар пришёлся на Кибу, Эльдену, Лакосту, Тсуме, Нагато, Хуга. Все кто были рядом, все были отброшены сильным ударом не меньше чем метров на восемь.

88

Эльдена опять увидела красный свет, затем острая боль и темнота. На насколько мгновений она потеряла сознание, но, цепляясь за него остатками сил, открыла глаза и согнулась обхватывая руками живот, в полете ее кинуло на какой-то острый пенек и он здорово пропорол ее левый бок. Девушка приподнялась, упираясь на правую руку, и огляделась по сторонам, по лицу справа текли струйки крови. Эльдена медленно встала, ее жутко шатало и идти она равно не могла, но девушка, придерживаясь о ствол дерева, медленно пошла вперед еле переставляя ногами.
- Нагато,- тихо позвала она, - Киба! Вы живы? Лакоста... кто-то…- все перед глазами расплывалось, Эль зацепилась за какой-то камень и упала на правое колено, но затем встала поднимая правую руку с пистолетом. Видела она очень плохо, но продолжила стрелять по направлению к кораблю.

89

Офф: Так, я упёр спать( Вечером непременно буду! Обещаю) Ждите около половины девятого) Тсуме, заходи если сможешь! И ещё) Все сейчас валяются на земле в полубессознательном состоянии)

90

ОФФ: спокойной ночи


Вы здесь » Стая Волков » Отголоски прошлого » Выжженый лес