Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Отголоски прошлого » Выжженый лес


Выжженый лес

Сообщений 121 страница 150 из 332

121

Дарсия раскрыл пасть и и оскалился. Оттуда капала кровь, оставляя на земле тёмные капли. Высокородный прыгнул на Тсуме, схватив его за горло, крепко сжимая челюсть.
- Боюсь, что я успокоюсь раньше тебя....
Лорд сжал челюсть ещё сильнее, тем самым возобновив кровотечение из старого шрама, который носил серый волк. Дёрнув головой в сторону, Дарсия отшвырнул Тсуме в сторону к камню спиной. Ухмыльнувшись, волк сплюнул кровь и стремительно пошёл на Кибу, закидывая голову, чтобы схватить его за горло.

122

*Нагато ещё не полностью погрузился во тьму.Он встал и из последних сил вцепился в хвост Дарса.Сжав зубы что-то хрустнуло.Хвост Дарсии оборвался и Нагато упал без сознания в хвостом в зубах*

123

Тсуме ударился спиной о камень.И тем самым силы его окончательно покинули.Но вдруг Тсуме поднялся и шатаясь пошел к Кибе.Он шел шатаясь кровь капала с его шерсти...Одно ухо было разорвано, лапа храмала.Тсуме подошел к Кибе.И собравшись с силами завыл.Все знали что вой Тсуме преводил к трансу.Тсуме стоял и выл ,вскоре он опустил голову и провел взглядом по местности.

124

Дарсия посмотрел на Тсуме, и спустя каких-то 15 минут, нагло добавил:
- Ты хороший воин, жаль, что друзей не уберёг...
Лорд схватил Кибу клыками за горло, заставляя того повиснуть и быстро побежал на корабль. Хвост, который был оторван Нагато, быстро отрос обратно, выглядя лучше прежнего. Высокородный оказавшись на люке борта, обернулся на волков, после чего дождавшись Анью, скрылся с белым волком в зубах, за закрывающейся дверью. Чёрный корабль зашумел и резко, но мягко оторвался от земли, скрываясь в густых облаках.

125

Анью села на пол и поморщилась, так как шея её болела от укусов Лакосты и оттуда текла кровь. Она стала вылизывать места, до которых могла дотянуться и смотрела на Дарсию. Во взгляде её читалось любопытство и страх, впрочем...

126

Тсуме упал без сил и боль пошла по всему телу.Все так ломало.Тсуме пытался сдержать боль и вскоре он отключился и был без сознания.Я не смог убереч их...Через несколько часов Тсуме стал приходить в себя.Подняв голову он посмотрел по сторонам и все лежали.Он с грустью опустил голову и накрыл морду лапой что бы скрыть свою грусть.Он не мог почерить что так пал и не как не мог подействовать.Ломь шла по всему телу ,все раны кровоточили ...

127

Ельдена немного приоткрыла глаза, к сознанию ее вернул ужасный шум корабля. Элл с усилием встала на лапы, они подкосились, но волчица устояла. Она заклипала глазами, оглядываясь вокруг. И без того бесплодная земля была выжжена лазерными лучами, где-то рядом лежали Нагато и Хуг. Все перед глазами опять начало плыть, Эль обернулась на шум и увидела как Дарсия заходит на корабль. Волчица кинулась туда, и подбежав, недоуменно посмотрела на Тсуме.Она побежала к серому волку и легонько толкнула его в бок, пытаясь разбудить.

Отредактировано Eldena (2009-03-23 21:55:41)

128

Чёрный корабль летел сквозь облака, направляясь к заброшенному поместью семьи Дарсии. Сам лорд обернувшись в человека, поправил чёрную мантию и одел обратно повязку на левый глаз. Оставив Кибу лежать на полу, он сел за пульт управления. Высокородный словил на себе взгляд Анью, после чего негромко сказал:
- Жаль, что наше знакомство так получилось. Прости, забыл представиться Анью. Я Лорд Дарсия Третий, тот кто создал Чезу.
Дарсия ухмыльнулся, смотрев через "лобовое" стекло вперёд.

Вокруг Кибы была круглая тишина и темнота. Но тут словно из другого мира, до ушей полуживого волка доносился хладный и как всегда прямой голос Высокородного. Он с трудом приоткрыл один глаз и осмотрев ситуацию, резко вскочил, пробивая собой "лобовое" стекло и стремительно падая вниз. Летя сквозь холодный воздух, волк успел заметить ни чуть не удивлённое лицо лорда. А после глухой удар и Киба оказался на грани жизни и смерти. Он лежал во мраке, истекая кровью. (километрах в 50)

129

Тсуме снял лапу и увидел Эльдену подняв голову он увидел как корабль летает.Все я не смог...мне не место сдесь....Тсуме встал и пошатываясь пошел в сторону волчат.Остановившись он встал и посмотрел на малых которые были в ужасном состояние.Я не могу их так оставить!Тсуме подошел к Нагато и взяв его за загривок забросил на спину.Он был очень легким только пока для неокрупшего Тсуме он был тяжелым,оставался вопрос как понести Хуга.Он посмотрел на Эльдену и сказал :Пойдем!Пойдем искать Рай!И смутно улыбнувшись он пошел вперед услышав шум корабля он решил :Нет уж мы начали этот путь вместе мы его вместе и закончим!Планы Тсуме резко поменялись и не сказав о ни Эльдене не слова он двинулся на шум корабля в надежде спасти Кибу.

130

Анью кивнула, но затем быстро перевела взгляд на Кибу. "Он точно самоубийца...идиот!"подумала волчица и ударила хвостом по полу. Затем, чуть наклонив голову вниз, глянула на Высокородного.

131

Волчица вздохнула «Видимо у нас тут все без слов решается» она подошла к Хугу и легонько закинула его себе на спину. Она медленно пошла за Тсуме и опустила голову, нервно дергая ушами, волчица молча шла, слова тут были неуместны. Эль переживала, переживала за маленького Нагато, переживала за Хуга, но больше всего переживала за Кибу. Эльдена смотрела под лапы, медленно ступая следом за Тсуме.

132

Дарсия равнодушно посмотрел в след падающему Кибе, а после негромко добавил:
- Он глупец.. Считает, что рай, который он откроет будет счастливым..
Высокородный ухмыльнулся, а после посмотрел голубым глазом на Анью.
- Рай есть, но он не тот, который ищут эти волки..

133

-Тогда...что такое "рай"?-спросила Анью, смотря через стекло вниз. Кровь уже почти не шла. Вдруг волчица остановилась, как вкопанная, ибо она забыла убрать свои крылья. "Уфф..."
Крылья волчицы рассыпались: сначала перьями, потом снегом. Волчица смахнула его с пола хвостом.

134

Высокородный ухмыльнулся, смотря на Анью, а после слегка задумчиво добавил:
- Это то место, где ты находишь свой собственный рай.. С близкими, родными.. Мой рая рядом с любимой..
При слове "любимая", Дарсия помрачнел и отвёл взгляд в сторону на разбитое стекло перед собой. Рука спокойно лежала на рукоятке кресла, изредка подёргиваясь.

135

Белая волчица кивнула, затем задумалась. Прежде ей никогда не доводилось влюбляться. Она любила лишь своих родителей, но всё-таки это была любовь к родителям. Нет, ей было неведомо чувство другой любви...Анью задумчиво смотрела в пол. Взгляд её казался немного удивлённым.

136

Офф: Честно, пока фантазия кончилась))  :glasses:  Я чуть позже отпишусь))

137

Волчица посмотрела в небо, и вздохнула. Раны уже перестали кровоточить и не причиняли столько неудобств, но после драки чувствовало она себя отвратно: все тело ужасно болело, а голова кружилась, иногда зрение сбивалось, и в такие моменты почти ничего не было видно. Эль потянула носом ночной воздух, но ничего, за что можно было бы зацепиться, не почувствовала. Волчица опустила голову, и продолжила быстро идти за Тсуме. Они шли туда, где в последний раз видели как скрылся корабль Дарсии.
Эльдена не могла понять, зачем высокородному понадобился Киба, и почему Дарсия явился к ним ни с того ни с сего. Все это ей настораживало, волчица просто хотела немного отдохнуть, в тихом спокойном месте, без драк и ссор…  Эль шла, смотря себе под лапы и нервно махая хвостом, она не представляла, что делать дальше, и это ужасно раздражало.

138

Дарсия продолжал смотреть вперёд. Холодный воздух развивал его чёрные волосы, иногда задивая воротник мантии. Холодный, но немного печальный взгляд лорда, устремлялся в неизвестность. Хармона... Любовь моя... Я найду выход, я встречусь с тобой там... В раю.. Высокородный прикрыл глаз, погружаясь в свои мысли, а после негромко добавил:
- Тебе нужно отдохнуть Анью...

139

-Да. Хорошо...-сказала задумчиво та, а затем тряхнула головой. Она отошла в угол, легла на пол, положила голову на лапы и уставилась в пол. Но через несколько минут она всё-таки закрыла глаза и если не уснула, то точно задремала.

140

*Нагато откашливался кровью.Он был на грани смерти.Он захлёбывался собственной кровью.Свет луны тускло посвечивал сквозь уцелевшие деревья и попадал на залитую кровью поляну.Нагато лежал на спине Тсуме и цеплялся за жизнь.*

Отредактировано Нагато (2009-03-24 10:23:57)

141

Нагато
офф:я вроде как тебя на спине несу...

142

Tsume
ОФФ: отредактировала

143

ОФФ:а что уже куда-то уходим??Я проспал=((обьясните....

144

Хуг тихо шёл за всеми.....Ему сильно хотелось есть.Живот урчал и боль ,проходившая по всему телу после схватки с Дарсией давала понять ,что мир жесток.Грязный подонок.-шопотом подумал волчёнок.Привиде отставания Хуг ускорил шаг.

145

>> "Волчий" город.

Чёрная волчица бежала к месту, где по её мнению, должны были находится волки. И догадки, не подвели молодого волка. Пробежав ещё десятку метров, она заметила в недалеке, несколько отдалённых силуэтов.
Волки?? - Тут же спросила себя волчица, глядя на существ, и медленно приблежаясь к ним. Остановившись почти, чуть ли не рядом с ними, волчица скрылась в кустике, который был как раз таки, и нужен. Прижавшись в нём к земле, волк пытался услышать то, о чём говорили эти звери.

146

Хуг почуял незнакомый запах.Повернувшись он увидел чтото тёмное на дороге.Испгувшись немного он пошёл поближе к Tsume.Потом повернулся и увидел то же самое только немного в другой стороне.Набравшись терпения он полностью развернулся и остановился.Друзья немного отдалялись.

Отредактировано Hugo (2009-03-24 12:18:33)

147

*Нагато с трудом приоткрыл глаза и снова закашлялся кровью.Он был на ком - то.Заметив серую шерсть он понял что он верхом на Тсуме.Его взгляд пал на Блю сидящую в кустах и Нагато хрипло зарычал но тут-же снова откашлялся*

148

Хуг ,услышав рычание оглянулся на Нагато.Проснулся???Отдохни-сказал дружилюбным голосом волк.После этих слов он снова оглянулся на Блю.Увидев её он почувствовал какоето дружилюбие....Посмотрев ещё раз на Нагато он вполне присел и смотрел на незнакомку....

149

ОФФ
Hugo а тебя я на спине несу.чудо ты

150

Eldena
Офф:я невидел...я же написал ,что проспал...обьясните! :cool:

Отредактировано Hugo (2009-03-24 12:12:51)


Вы здесь » Стая Волков » Отголоски прошлого » Выжженый лес