Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Отголоски прошлого » Выжженый лес


Выжженый лес

Сообщений 151 страница 180 из 332

151

офф: да мы с Тсуме идем тскать Кибу, которого забрал Дарсия. Тсуме нес Нагато, а я тебя.

152

Сделав шаг вперёд, волчица поняла, что её уже заметили, поэтому, она благополучно вылезла из кустика, который был ей, как укрытие от посторонних глаз. Но не все волки, увидели её: Только два из всей своры, которая куда - то направлялась. Она превратилась в свой "второй" облик, и произнесла, дабы не стоять от всех, на достаточно безопасном расстоянии:
- Здравствуйте.. Моё имя, - Блю, а кто Вы?? - Немного снисходительно проговорила девушка, засунув руки, в карманы на своём чёрненьком плаще.

153

ОФФ:Лан небуим ничё сбивать...Я слез :whistle:

154

Тсуме остоновился и повернул голову назад увидив волчицу и услышав вопрос заданый ею он ответил:Я Тсуме ,то что у меня на спине Нагато..Сделав небольшую паузу он продолжил :Мы идем искать нашего друга ,забранного на карабле.Ты не видела его!?Тсуме повернулся к девушке и задумался :Что же всех сюда тянет?!Наверное это запах...Тут нос Тсуме учуял знакомый запах ,но очень слабый он провел носом по воздуху и ухмыльнувшись про себя :Киба...И повернувшись в сторону от куда изходил запах он побрел на него.С каждым шагом он прибавлял скорости .

155

Привет,Я хуг.-как всегда дружелюбно сказал Хуг.Он тоже как и Тсуме ,почуял знакомый запах.Присел и спросил -Все это чувствуют???

156

И выбившись из сил,роняя слезы,упала в холодные объятья белого снега,не чувствуя мороза.А белый снег когдато мягкий и пушистый предательски
кололся обжигая лапы.Лакоста силойволи встала и продолжала идти.Бок все еще болел,но было не до этого.

157

ОФФ: Lacosta какой снег, мы же по выжженой земле идем Оо

158

Eldena
офф: так говорят когда все тело болит.Когда бока намяли.Снек же колится.И когда кровь из раны течет тоже колко.

159

офф:Lacosta
тогда прошу прощения :canthearyou:

160

На удивление девушки, один из них ответил почти сразу: Я Тсуме ,то что у меня на спине Нагато.. Ухмыльнувшись, волчица взглянула на спину парня, и заметила, что там сидит чёрный волк, который недавно, пытался на неё зарычать, но вместо этого, только откашлялся кровью. И только Блю хотела что - то сказать, то кто - то успел перебить её, тем самым сказав: Привет, Я Хуг. Что промямлив, девушка благорассудно успела ответить им:
- Приятно... Очень приятно. - Она приветливо всем улыбнулась, и вынув одну руку из кармана, только махнула ею, и засунув обратно, начала чем - то шуршать у себя в кармане. Тут, один из, тот, что первый обратился к волчице, опять же произнёс: Мы идем искать нашего друга ,забранного на карабле.Ты не видела его!?. Она открыла свой рот, и опять же ответила:
- Нет.. Не видела. Ни корабля, ни одного волка... Я сюда пришла из города, на Ваш запах. - Чисто, и без нуля эмоция, сказала им Блю, закрыв глаза, и опустив голову вниз.

161

Eldena написал(а):

тогда прошу прощения

офф:
Не бойся. :D
Я сегодня добрая. :D

162

Либо я сошел с ума либо Киба где то рядом !Только вот где?!Тсуме остановился на пригорке и посмотрел на поляну со старыми сжжеными деревьями и пеньками.Кибу было не видно.Он посмотрел назад и удостоверился что все идут и не отстают.

163

Завидев, что один волк остановился, Блю вскинула левую бровь к верху, непонимая, зачем он это сделал. Но глубоко вдохнув, волчица не обращая внимания на него, только проговорила:
- Ммм... Я пойду с Вами. - Неожиданно подала громкий голос девушка, приняв свой настоящий облик, - волк.
Что я сказала!?... Неужели, я сама хочу этого?? - Думая о своих словах, Блю мысленно корила себя за них.

Отредактировано Blue. (2009-03-24 14:03:38)

164

Я выбираю первое сказала она Тсуме и  остановилась чтоб зализать рану.Но когда она всатала не было уже никого.Мсл : Прекрасно! Просто
прекрасно!
Лакоста сошла с горки на кторой она находилась.Позже она прошла по бревну переходя маленькое болото.Но вдруг ей в нос
ударил запах Кибы.Волчица не раздумывая бросилась на него.

165

Тсуме хмыкнул и пропустив всех вперед пошел с зади что бы не кто не терялся.Тсуме провел по сторонам голову и посмотрел вперед в стае не хватало Лакосты...А она куда делась?!Тсуме посмотрел по сторонам ,но Лакосты было не видно...Посмотрев на спину на которой лежал Нагато он фыркнул и спросил :Как ты себя чувствуеш?!

166

Как ты себя чувствуешь?*Нагато еле приподнял голову и хриплым,тихим голосом,захлёбываясь и откашливаясь ответил*Плохо.....*Нагато снова положил голову на лапы*Можешь остановиться?Дальше я сам пойду...*Нагато за время их путешествия уже вырос,но был очень тощим*

167

Нет....я не буду этого делать не хватало что бы и ты потерялся!Хмуро и тихо ответил Тсуме продолжая шагать вперед.

168

Хуг шёл медленнее всех,но как то умудрялся неотстовать...Грустным взглядом смотрел на землю...Потом в небо...
Как выглядит рай??Что это??-вдруг решил развеселить компанию....Эму всё время казалось ,что за ними кто-то следит....

Отредактировано Hugo (2009-03-24 14:05:51)

169

Рай??.. Он сказал Рай?? Я не ослышалась? - Мысленно подумала Блю, удивлённо глянув в строну волка, который назвал себя Хугом. Она решила, что он просто шутит, поэтому, только тихо ухмыльнулась, взглянув на выжженую землю, которая слегка хрустела под лапами. Но вдруг, этот зверь, произнёс следующую фразу, которая и заставила Блю сильнее удивиться: Что это??. Хмыкнув в его сторону, Блю прокритиковала его у себя в мыслях:
Говорит про место, что завётся Раем, даже сам не имея никаких представлений о нём... Что за чудак! - Блю улыбнулась, и спросила Хуга:
Ты хоть знаешь, что такое Рай?? - С какой - то ноткой ехидства, спросила его волчица.

170

Рай для каждого разный-так говорил Киба.Слово само по себе приятное ,значит можно надеится что там хорошо.Ну стал бы Киба искать там...ну например какой-нибудь дряхлый домишко на другом конце Земли???-мечтая говорил Хуг

171

Ехидство, медленно переходило в ухмылку, перемешанную с удивлением.
- Что ещё за Киба??... Тем более, если он верит в это место, то почему же, он его ещё не нашёл, нэ?? - Опять же спросила Блю, смотря то на Хуга, то себе под лапы, погружаясь в свои мысли.
Замечательно.. Я попала к тем, кто верит в Рай, но совершенно не знает, где он находится.. - Подумала волчица. обводя взглядом каждого из этой своры волков, которая двигался за каким - то парнем.

172

Вскоре в большой куче сгоревшей травы Лакоста увидела белое пятно.Она высокими прыжками стала бобираться до того места.Через несколько
минут волчица стояла возле белого пятна под названием Киба.Мсл:Ну вот,наш благородный сэр Джеймс нашелся.Лакоста осторожно положила
его себе на спину.Почуяв запах Тсуме она завыла и направилась к по запаху.

173

Blue.
Мы как раз его вобщето и ищим....Ну вообще сначала ищем того кто ведёт нас туда-осторожно сказал Хуг...неуверенно он ещё раз всё продумал и уже внятно и понятно произнёс :
Да,Мы как раз его вобщето и ищим....Ну вообще сначала ищем того кто ведёт нас туда

174

Вдруг Хуг учуял запах Кибы и Лакосты..Обернуцвшись он некого невидел....Все чуют отстающих и потеряных??

175

- Ммм... Ясно всё с Вами всеми. - Несколько натянуто произнесла волчица, обведя всех присутствующих здесь волков, своим холодным, но интересным взглядом. Но тут же, раслышав вторые его слова, успела возразить:
- В Рай??... Вы ищите проводника в это место?.. Его надо самому искать, ведь, как сказал некий Киба, - Рай для каждого свой - Усмехнувшись ответила чёрная волчица.

176

Ты непоняла!Киба нас в рай ведёт....т.к. я понял ,то вход в него 1-сказал удивлённо Хуг.

177

- Хмм... Значит, как я поняла, Вы все идёте за неким Кибой, что бы тот, смог провести Вас в Рай?? - Волчица кивнула своей мордой, и остановившись, стала ждать, пока все пройдут. И только, последний волк прошёл, Блю двинулась за всеми, полностью погрузившись в свои раздумья.
Киба, Киба??... Почему - то, мне кажется, что я где - то уже слышала это имя, но вот где? - Волк повертел мордой в разные стороны, и смотря себе под лапы, начал думать о этом парне - волке.

178

*Нагато опустил одну лапу.Она достала до земли.Зател Нагато легко спрыгнул и поплёлся за всеми истекая кровью.Куски кожи и мяса свисали с живота.Он посмотрел на Блю и догнал её.Он держался не слишком близко,но и не слишком далеко.Так он мог всё слышать.*

179

Внезапно, волчица почувствовала в недалеке незнакомый запах. Огрызнувшись, она резко подняла морду, и успокоилась: Почти в нескольких метров от неё, двигался маленький волчонок, с явными признаками неполадки: Куски свежего мяса, и затвердевшей кожи, так и свисали с молодого волка. Приподняв левую бровь к верху, и сильно удивившись, волчица сделала пару шагов, и уже учутилась почти рядом с чёрным волком. Проведя его своим взглядом, который был полный интереса и шока, она всё - таки решилась спросить его:
- Извини, что отлекаю.. Но, где же ты такие раны получил?? - Волчица уже догадывалась, но что бы потвердить свои намериния, она стала ждать ответа с его стороны.

180

Уже ночь!Может сделаем привал?!Нет конечно мне в рай больше всего хочется но у нас есть ещё невылеченые!-востаргаясь ,но одновременно грустно произнём идя Хуг.Повернушись он спросил у Нагато :Неустал??Как себя чувствуеш??

Отредактировано Hugo (2009-03-24 16:34:19)


Вы здесь » Стая Волков » Отголоски прошлого » Выжженый лес