Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Отголоски прошлого » Выжженый лес


Выжженый лес

Сообщений 181 страница 210 из 332

181

*Нагато повернул свою голову к Блю*Тут недавно драка была...А чувствую себя плоховато.*За время путешествия он вырос,его тощий живот был раскромсан,а серые риненганы смотрели на Блю*

182

Мордочка волчонка повернулась к Блю, и последняя увидела его глаза. Она была в большом шоке: Таких, серых, да с какими - то кольцами внутри, она никогда ещё не видела. Тот вяло прошептал: Тут недавно драка была...А чувствую себя плоховато. Посмотрев ещё раз на живот щенка, потом в его серые глаза, волчица ответила:
- Ясно...ммм.. Как твоё имя?? - Пыталась перевести она тему, на более радостную что ли.
Видимо я отстала от жизни, раз незнала, что уже волчата в драку взрослых лезут, - подумала про себя волчица, мимолётно взглянув на голубое небо.

183

*Нагато потянулся на своих длинных ногах,зевнул вытянутой мордашкой и ответил*Я Нагато*Он посмотрел вдаль кольцеобразными глазами и продолжил идти.*А на раны ты не смотри...Скоро заживут!Завтра я уже буду взрослым...

184

Ты оглох???!?!-раздражённо прикрикнул Хуг.

185

Вскоре,Лакоста увидела Нагато и Хуго.Быстро переберая лапами, даже с тяжелой ношей на спине,Лакоста догнала стаю и удволетворенно подумала
Мсл: наконец-то! Не превлекая к себе особого внимания,продолжая спокойно и тихо идти она подстроилась к темпу присутствующих.

186

Хуг,плюнув на вопрос задавший Нагату ,обернулся и увидел Лакосту ,которая несла Кибу.Подбежав к ней-Что случилось???Куда вы пропали??Где ты его нашла??

187

Тот волчонок, которым Блю только - только начала поражаться, ответил, немного при этом зевая: Я Нагато. Волчица улыбнулась, и произнесла:
- Ну.. Моё имя, тебе уже, наверное, известно, - Блю - Закрыв свои голубые глаза, спокойно, но с некой серьёзностью, проговорила волчица, вспоминая свои моменты счастья, своё детство.
Он напоминает меня в детстве. - Воодушевлённо задумалась Блю, позволяя ветру, тихо нести до её разума, своё прошлое, своё счастье. Но внезапно, чей - то крик, заставил Блю раскрыть глаза. Она помотала мордой, и заметила, что на волчонка повышают голос: Ты оглох???!?!. Блю уже хотела огрызнуться на волка, который произнёс эти слова, но завидев, что тот отвернулся, и начал разговаривать с другим, волчица не стала этого делать. Она повернулась обратно к волчонку, что назвал себя Нагато, и улыбнувшись, спросила:
- Нагато..Тебя ведь так зовут, что тебя сюда привело??

Отредактировано Blue. (2009-03-24 17:35:06)

188

Хуг неожидая такого обернулся и подумал :ненармальная какая-то...я всего то задал вопрос ....Он так хотел сказать ,но.....Только отвернулся от них...

Отредактировано Hugo (2009-03-24 17:37:39)

189

Луногривка впервые за столько лун вступила на знакомые ей земли. Долго она скиталась по свету, но нигде не нашла пристанища. Теперь она решила вернуться. Остаётся только найти Лунарию.. Да,будет, о чём поговорить. Волчица, сверкнув глазами, взглянула на небеса. Весна. Небо снова будет голубым. Луногривка пошла дальше по Выжженному лесу. в принципе, она была тут в своей жизни раз или два, но всё было таким родным.. Волчица принюхалась. В воздухе витал аромат долгожданной весны и... чужаков? Хотя, может теперь это и их земли. Луногривка давно тут не была и наверняка тут много изменилось. Луногривка решилась пойти по запаху. Она выглянула из кустов и сразу легла, прикрывшись оголевшими ветками, чтоб её не увидели четыре волка, которые что-то обсуждали. Но кажется, они её уже заметили...

190

Эльдена косо посмотрела на новую волчицу, настроение у нее сейчас было не ахти, поэтому знакомиться она не стала. «Мало того, что Киба неизвестно где, так еще и Лакоста пропала». Эль шла за остальными и смотрела по сторонам, при взгляде на израненных Хуга и Нагато сердце кровью обливалась. Эльдена вспомнила ужасный бой с Дарсией, и по телу у нее пробежали мурашки. Волчице совсем не было страшно за себя, но этот подлый человек впутал туда детей, так не поступаю достойные. Белая волчица подошла к Нагато и лизнула его:
- Нагато, ты как?- ласково спросила она.

Отредактировано Eldena (2009-03-24 17:38:15)

191

- Давай я все обьясню когда Киба прийдет в чувства...спокойно ответив  Хуго и посмотрела выжженую твраву.На морде появилась
ухмылка.Мсл : ну вот,я потярялась не зря...Хорошо его отбросило...Сознание потярял...Лакоста оторвалась от мыслей и обравила взгляд на Хуго.

Отредактировано Lacosta (2009-03-24 17:42:53)

192

В нос Эль ударил знакомый запах, она обернулась и увидела Лакосту, несущую Кибу. Эльдена подбежала к Лакосте и обошла ее вокруг. Киба был без сознания, что не особо радовало, но он хотя бы был жив и с ними.
- Лакоста, где?… где ты была? И как нашла его?- ошарашено спросила волчица,- С тобой то все нормально?

193

Ладно -ответил Хуг...
Хуг присев,почувствовал страшную боль в ноге и шее.Стараясь сдержать эмоции он прилёг.Через несколько минут всё прошло.Он встал...

194

Вдруг, кто - то подошёл к Нагато, и лизнув его спросил: - Нагато, ты как?. Решив, что вмешиваться сейчас не надо, волчица пропустила вперёд идущих неё волков, и оставшись опять одна, только наблюдала за всеми сзаде, тихо что - то бурча.
- Вот... Снова я с одиночеством осталась, - Тихо проговорила Блю, что бы волки не услышали того, что только что проговорила волчица.
Внезапно, волк уловил странный, незнакомый запах. Сделав один шаг вперёд, Блю посмотрела по сторонам, и огрызнувшись на кого - то, взглянула назад. Там никого из живых существ не было, но всё же, для полной безопасности.. Блю ещё раз огляделась, и завидела куст, который зашевелился, но после, не сделал никаких таких движений. Ощетинившись, волчица посмотрела в ту сторону, и подумала:
Волк... - Решив, что надо действовать, Блю резко свернула, и прыгнув в те кусты, прижала к земле чужака. И надовив своей лапой ему в глотку, раздражённо спросила:
- Кто ты?? И что тут делаешь??

195

- Ну,я отстала от вас,потом прошла через болото и там нашла его.Он лежал без сознания.Лакоста замолчала и продолжила бежать.
Вдруг на глаза волчицы попалась белка.Она возмущённо застрекотала и бросила шишку прямо в лоб Лакосты.Мсл:Ау,больно!

196

ОФФ: можно я ща отвечу? я вам вообще не мешаю?

197

Луногривка

Офф: Посмотри повыше, я с тобой там небольшую сценку разыграла =))

198

Луногривка почувствовала, как воздух покинул её грудь, но вот усилие и мощными лапами она откинула от себя незнакомку. Луногривка встала и ,скалясь, сказала:
-Сумасшедшая что ли? Я не шпион, просто кое-кого ищу. Уже не знаю, поможете ли вы мне или нет...
Встречали таких. Ничего, щас собъём спесь...

199

ОФФ6 просто остальные как то спокойно продолжили свои дела...

200

*Нагато помотрел на Эль чуть-чуть сверху.*Я нормально ма!*Он в ответ лизнул Эль в ухо*Я завтра буду уже двух леткой...*Он радостно сверкнул глазами.И посмотрел на Лакосту.Хихикнув он посмотрел на зайца проскакавшего рядом.Быстро его догнал и прикончил укусом в шею*

201

Внезапно, незнакомое существо, некое напоминавшее Блю волка, оттолкнуло её. Но волчица благополучно приземлилась на все свои четыре лапы, и взглянув на того, кто это сделал, только сузила глаза. Та огрызнулась, и ответила: -Сумасшедшая что ли? Я не шпион, просто кое-кого ищу. Уже не знаю, поможете ли вы мне или нет... . Блю тоже огрызнулась в её сторону, и сказала той с укором:
- Нет, я не сумашедшая. Просто, я ещё незнаю, что водится здесь, в лесу.. - Ветер полетал над персоной Блю, и скрылся в недалеке. Подавшись на минуту свободе, волк опять же ответил:
- Ищешь значит??... - Произнесла тихо Блю, будто говоря, что доверять этой незнакомке и не собирается.
Хмм... Не верю я ей.

202

Волчица устало про себя вздохнула. Странная какая-то! И чего она ко мне так привязалась?
- Нет, я не сумашедшая. Просто, я ещё незнаю, что водится здесь, в лесу..
-Ну так вот знай - здесь вожусь я!
- Ищешь значит??...
-А тебе что-то непонятно в этом простом слове? Ищу и надюсь, что хоть кто-то из вас окажется вежливым волком и поможет мне.
Странно, почему на меня внимание обртила только она. Может, это их вожак?

203

Резко выдохнув, волчица перевела дыхание, и услышав слова в свой адрес: -Ну так вот знай - здесь вожусь я!, волк только ухмыльнулся, и подумав:
Незнала, что в этом лесу, такие странные насекомые водятся.
Ответила:
- Хмм... Учту, - Коротко проговорила Блю, медленно поднявши свои глаза к небу, и стала на него смотреть.
Вдруг, со стороны незнакомки, волчица услышала: -А тебе что-то непонятно в этом простом слове?. Хмыкнув, волк произнёс только одно слово, так же озабоченно смотря на небеса:
- Дерзишь...
Дальше, Блю уже была погруженна в свои мысли, не обращая больше внимания на слова, который говорил незнакомый волк. И когда тот, уже успокоился, то Блю сказала:
- Ты так и не назвалась..

204

Эльдена покосилась на двух волчиц, слушая из разборки. Ни с одной из них знакома она не была, но Блюю похоже вступила в их стаю, а значит автоматически становиться под их защиту. Волчица дернула ушами и медленно пошла вперед, нервно помахивая хвостом. Она подошла к Блю и посмотрела на Луногривку:
- Что за шум, а драки нет? – немного саркастически спросила она.- Что-то произошло?- Эльдена демонстративно встала сзади Блюю, подчеркивая, что она с ней.

205

- Вежливым!!! Ты тоже ей не блещишь! нахмурившись сказала Лакоста и поправила Кибу у себя на спине.- Будь он в сознании-волчица кивнула на Кибу-он бы сказал тебе пару ласковых.Да и вообще! Кого ты ищишь? удивленно сказала Лакоста.Тут кого ты хочешь найти точно нет.

206

Внезапно, к Блю и незнакомке подошла белая волчица, которая сказала: - Что за шум, а драки нет?. Посмотрев в ту сторону, волк что - то тихо, не разборчиво проговорил.
Но Блю наконец решилась подать голос, что она на земле, только после того, как эта белая волчица, встала подле, точнее, сзаде Блю. Последняя же произнесла:
- Да так... Мы сами справимся, - Сказала волчица, не решив показывать всем своё удивление.
Хмм... Незнаю кто это, но явно из этой своры. - Волчица на секунду посмотрела в сторону, где медленно двигаясь шло несколько волков.
Но внезапно, к этой группировке, подошёл ещё один волк, у которого на спине было белое чудо, тоже походившее на волка. Правдо, оно было отключено, если так можно сказать. Тот начал возмущаться, и говорить про то, что было бы, если б волк, которой сейчас спал на спине другого своего сородича, был с нами. Взглянув на всех коротким взглядом, Блю остановилась на незнакомке, и с ухмылкой, стала ждать от неё ответа.

Отредактировано Blue. (2009-03-24 18:44:29)

207

*Нгато предпочёл наблюдать за этим со стороны и скрылся за спиной у Луногривки и сделав так чтоб его запах не чуялся-попросту вывозился в тёртых листьях.И стал за этим наблюдать готовый в любой момент кинуться на обидчицу*

208

Нагато написал(а):

вывозился в тёртых листьях

офф : и стал как скунс.

209

Луногривка краем уха услышала шелест позади неё. Начинает надоедать!.. Волчица рванулась в кусты, откуда доносился звук. Двухлетка? как он глупо себя выдал)) Луногривка повторила те дела, которые с ней проделала незнакомка. Она не дала вырваться волку и спросила:
-Значит и ты такой же, как она? Вы что, сговорились что ли? - ут она повернула голову к незнакомке. -Знаешь, я, пожалуй не стану отвечать на ваши вопросы, пока меня не оставят в покое.

210

Эль увидела к чему готовиться Нагато. Вспоминая, что вышло в прошлый раз с Хугом, она посмотрела на него чуть ли не умоляющим взглядом и отрицательно замахала головой. Эль волчонок все не так воспримет, все опять разозлятся. Понадеявшись, что Нагато понял, волчица посмотрела на Блюю и хмыкнула:
- Ну разберетесь, так разбирайтесь.- она нервно махнула хвостом и добавила,- просто я слышала, что тут обращались ко всем. Ну это ваше дело.

Отредактировано Eldena (2009-03-24 18:54:31)


Вы здесь » Стая Волков » Отголоски прошлого » Выжженый лес