Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Отголоски прошлого » Выжженый лес


Выжженый лес

Сообщений 211 страница 240 из 332

211

*Нагато извернулся и вцепился острыми зубами в лапу незнакомке.Затем быстро отпустил её и стал смотреть прямо в глаза волчице налаживая контакт для генджуцу*

212

Нагато написал(а):

генджуцу

???

213

Внезапно, незнакомая волчица рванула в кусты, и придавив к земле волчонка, который недавно назвал себя Нагато, монотонно сказала: -Значит и ты такой же, как она? Вы что, сговорились что ли?. Услышав эти слова, белая волчица подбежала рысью к незнакомке, и, как жук прогудела:
- Нет.. Никто не о чём не говорил. - Полной серьёзности сказала Блю. Но та продолжила говорить: Знаешь, я, пожалуй не стану отвечать на ваши вопросы, пока меня не оставят в покое. На что волчица несколько посмеялась, и с сарказмом ответила:
- Знаешь дорогуша, ты сама сюда пришла!.. И теперь, Мы задаём вопросы.. Тем более, нас больше. - Она подошла к незнакомке, и посмотрела на ту своими глазами, полные ехидства.

Отредактировано Blue. (2009-03-24 19:04:50)

214

Офф:посмотри в способности...Это одно из названий

215

Луногривка отпустила волка, немного потормошив свою больную лапу. Ну вот.. этот маленький гадёныш испортил мне настроение.
- Знаешь дорогуша, ты сама сюда пришла.. И теперь, Мы задаём вопросы.
-Ох, а нельзя ли задавать их повежливее?

216

Вдруг, та слезла с волчонка, и помотав своей лапой, которую прокусил маленькй волк, она сказала: -Ох, а нельзя ли задавать их повежливее?. Блю вскинула левую бровь к верху, и произнесла:
- Лично я.. нет. - Нехотя ответила волчица, нервно при том махая хвостом из стороны в стороны. Тут, Блю нестолько зевнула, сколько хотела поспорить с незнакомкой, остаивая свои права.
Ну вот... Теперь, я наверное, из - за неё лишусь отдыха, - Ещё раз зевнула Блю, и резко закрыла свою пасть с неким стуком.

217

Эльдена увидев, что незнакомая волчица словила Нагато, в два больших прыжка оказалась рядом. Она злобно заглянула ей в глаза и немного оскалила зубы.
- Не забывайся, волчица. Ты пришла к стае и решила показать, какая сильна, тем, что волчонка словила? Посмотри вокруг, дорогая, и советую не делать резких движений. Ты одна, а нас немного больше. Если ты хотела что-то спросить или узнать, надо было делать это в более вежливой форме. На тебя ведь пока никто не нападал.

218

-Но явно собирался! Зачем тогда он спрятался там? - кивнула Луногривка на волчонка, а затем на злосчастный кусты. Она села, гордо вздёрнув подородок кверху.
-Мне всё равно, сколько вас. Мне помощь нужна, а не разборки.

219

Чувствуя, что незнакомка далеко уже зашла, Блю огрызнулась на неё, и немного ощетинившись, раздражённо проговорила:
- Он там прятался, только на крайний случай.. И твоя самоуверенность здесь ничего не решает! - Белая волчица наблюдала за неизвестной с некой ненавистью, и одновременно, - отвращением.
Она меня уже из себя выводит!! - Думала Блю, мысленно высказывая ей свои представления в своей голове.
Но увидив, что незнакомка подняла "нос к верху", волчица немного привстала, но всё же как - то себя успокоив, села обратно, начиная понемногу ёрзать на месте.
Вдруг, та опять же сказала, тем самым, делая Блю только более злой: -Мне всё равно, сколько вас. Мне помощь нужна, а не разборки. Раскрыв пасть, волк окончательно повергунуло в шок последние слова волчицы, но снисходительно, Блю ответила той:
- Знаешь ли, ты сказала одно, а сделала другое.. То есть, твои последние слова, ты полностью перевернула, делая намёк на том, что хочешь показать своё превосходство.

220

*Услышав свова незнакомки он возмущённо встал*Каким место она тебе нужна если ты тут пряталась?!*Нагато вздыбил шерсть.Тощий волк на длинных лапах с кольцеобразными глазами и угрожающим оскалом выглядел как смерть.Ему только не хватало косы.Он презрительно рыкнул и не по своему ответил*Ты жалкое существо!

221

Волчица встала, и оглядев всех взглядом, и неподавшись своему чувству, - удивлению, она только хмыкнула, и обратно села, так и непонимая, зачем она вставала. Глубоко дыша, волк подал свой голос, насчёт того, что огрызается в сторону незнакомки. Наверное, после такого, волчица и незахочет больше и слышать ничего о этой наглой туши. Блю ухмыльнулась, и посмотрев мимолётно на Нагато, который возмущался тоже, тихо ухмыльнулась, и закрыв свои изумрудные глаза, цвета морского бриза, она стала ждать ответа со стороны волка.

222

Не обратив внимания на слова двухлетки, Луногривка закатила глаза. Надоели... Да только выбирать не приходится.
- Знаешь ли, ты сказала одно, а сделала другое.. То есть, твои последние слова, ты полностью перевернула, делая намёк на том, что хочешь показать своё превосходство.
-Знаешь, из того, что ты сейчас сказала, я ни слова не поняла. мне нужна информация. Кто-нибудь из вас знает Лунарию?

223

Ощетинившись, Блю проговорила, надеясь, что та, хоть что - то поймёт:
- Хмм... Я сказала, что ты слишком самоуверенна, да к тому же, наглая уж через чур.. Пришла на чужую территорию, и говоришь свои правила! - Огрызнувшись, волчица встала со своего места, и обойдя незнакомку кругом, Блю прошла рядом с ней, и толкнула её в плечо своим, делая вид, что сделала это, совершенно случайно.
Бесит... - Подумал волк, сузив свои глаза.

224

Это жестоко ранило самолюбие гордость Луногривки. Ну всё, она напросилась.
Волчица незаметно привстала со своего места, прыгнула сбоку от незнакомки, проскользила по влажной земле и прыснула клыками по её шерсти, оставив длиную рану. Сама Луногривка отошла чуть дальше, готовая в любой момент отразить любую атаку.
-Ты не слышала, шавка?! Я тебе вопрос задала! Знаешь Лунарию или нет?

225

Лакоста осторожно положила Кибу на траву и налетела на Луногривку.Она сшибла ее с ног после чего та покатилась со склона и упала в болото.
- Мы тебе не шавки.Шавка это ты! Пришла сюда не с того не ссего,и покалечила волка.Тебя здесь никто и когтем не тронул.Так что постарайся
и сама вести себя подабающи.Знаем мы твою Лунарию.В городе она.Все! Убирайся!

Волчица осторожно подняла на себя Кибу и продолжила бег.

226

*Нагато,увидев сиё обращение чужачки рыкнул и кинулся на неё подмяв под себя.Его хвост начал меняться в рыжий цвет,что показывало что он взрослеет*И что же ты этим доказала?!Мразь ты этакая!*Он злобно рыкнул и снова попытался наладить гендзюцу*

227

Lacosta написал(а):

болото

ОФФ:Выжженый лес вобщет
Луногривка поднялась и наконец услышала долгожданный ответ. Пора валить, иначе они и меня с уам сведут.
-ещё встретимся.
--->Волчий город

228

Нагато
ждать надо! я уже ушла

229

Луногривка
офф: болотом может оказаться и грязная лужа!

230

Внезапно, ничего дальше не поняв, Блю была резко прижата к земле. После чего, незнакомка въелась в шкуру волчицы, оставив на ней большой след. Но волк ничего не потерял, поэтому, резко поднялся с влажной земли, и помотав своей мордой в разные стороны, Блю ухмыльнулась, и не обращая внимания на слова чужака, сама сказала:
- И это всё, на что ты способна?? - С сарказмом ответила волчица, которая, сделав один шаг вперёд, резко прыгнула на чужака, и вцепившись в её глотку, после, прокусив кожу на шее, начала впиваться своими клыками в загривок незнакомки. А так как, Блю была полукровкой, и потому, что она была крупнее остальных, ей не составило особого труда, уложить волчицу на землю. Сама же Блю, надавила на глотку чужака своей лапой, и дальше впиваясь в кожу волчицы, Блю нащупала колсть, и сильнее надавив, волк просто напросто сломал эту кость. Та только с треском хрестнула, не оставляя за собой никаких кусочков.
Но Блю была не из тех, кто быстрее должна наровить на битву, поэтому, добившись своего, волчица встала с волка, и отойдя на некоторое расстояние, ти сделав несколько кругов, села на новое место, с неприязнью смотря на незнакомого волка.

Отредактировано Blue. (2009-03-24 20:30:50)

231

Так, это оффтоп, думаю надо админов дождаться. Так как в нашем случае все ясно.
Она волчица – ничто по сравнению с тремя волчицами, двумя взрослыми волками. И двумя помоложе. Они ее просто на части разорвут, а я терпеть этот бред не собираюсь дальше. Один только минус – убивать на этом форуме запрещено. Так, что давайте тогда пока ее просто сильно покалечим, там хвост оторвем, изуродуем. Или что-то в этом роде, или пусть позорно убегает. Но терпеть ее больше я не собираюсь.
что она се позволяет? шавкой Блю обозвала, давайте догоним и пусть знает, что такое правила поведения в обществе.

Отредактировано Eldena (2009-03-24 20:36:00)

232

Eldena
офф: :flag:

233

АЛО!! Я АДМИН!! это первое! второе - Я УЖЕ УШЛА!!

234

Луногривка написал(а):

Я УЖЕ УШЛА!!

Ха-ха-ха.
Смешно.
Догнать - нам не сложно.

235

ОФФ: так мы дождемся нормальных админов, которые не возомнили из себя невесть что, и нормально общаться умеют.

236

Eldena написал(а):

ОФФ: так мы дождемся нормальных админов, которые не возомнили из себя невесть что, и нормально общаться умеют.

Ну ты жжешь!!!
Ооодеее! Оле,оле оле!

237

Eldena написал(а):

ОФФ: так мы дождемся нормальных админов, которые не возомнили из себя невесть что, и нормально общаться умеют.

Согласна!!!!

238

а можно я вас всех забаню? 8-)

239

Луногривка
офф: Без особой причины?
Извените мнея - просто так раздовать народу баны...
Здесь тогда вообще народа не будет!!!!

240

Lacosta
Вот именно..


Вы здесь » Стая Волков » Отголоски прошлого » Выжженый лес