Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Отголоски прошлого » Выжженый лес


Выжженый лес

Сообщений 241 страница 270 из 332

241

а может я не хочу чтоб моего перса калечили? решать за других - тоже не дело!

242

Блин за то что обидели сразу в бан?!!! А не нагло?!А еслибы тебя в бан за одно оскорбление отправили?!Блю тоже не хотела чтоб ты на неё нападала и вообще может мы не хотели чтоб ты за нами следила! :offtop:

Отредактировано Нагато (2009-03-24 20:49:02)

243

Луногривка
А может я не хочу чтоб Blue. бока мяли.

244

не ну нормально, ополчились все на меня

245

Lacosta написал(а):

А может я не хочу чтоб Blue. бока мяли.

я оставила неглубокую рану и ушла! ты так говрошиь, будто  я её убила

246

Луногривка
Офф: Так... Ты что без причины на моих друзей наезжаешь? Хочешь говорить на равных? Так я тоже админ! И если ты таковым являешься, то не имеешь права считать себя выше остальных! И думаю, что Лунария меня поддержит...

Ребята, я снова с вами!!!

Вокруг Кибы был полный мрак и тишина. Ничто не давало ему даже повода, чтобы очнуться. Ни ветра, ни холода. Но вдруг откуда-то издали послышались знакомые голоса, которые словно вытягивали его с того света. У волка явно был не лучший вид. Три ребра сломаны, разорвано ухо, кровь, которая текла из пасти и ран, вся шкура в стекле от корабля Дарсиии и шрам на морде. Киба продолжал лежать с закрытыми глазами, откашлявшись кровью и сделав глубокий вдох, словно вынырнул из воды.

247

Она моя подруга и поддержит меня. но я уверена в какой то мере она будет и на вашей стороне. давайте мирно разойдёмся и РЕШИМ наконец проблему, а не будем припираться!

248

офф:народ всем привет)Я тут не на долго потому что сижу с телефона)можно в крации что мы шас делаем и о чем говроим?

249

Tsume
Привет! Ну короче меня Лакоста откуда-то притащила)) И я сейчас в без сознательном состоянии со сломаными рёбрами в крови и стекле у неё на спине)) А так разборку веду с нахалкой, которая если она админ возомнила себя выше всех остальных и позволила оскорблять наших друзей!)

250

Луногривка написал(а):

а может я не хочу чтоб моего перса калечили? решать за других - тоже не дело!

А может, я тоже не хочу, что бы моего перса калечили, нэ??

251

офф:ТАК девочки может вы закроитесь или решите это все во флуде?!меня тут ещё не хватало....притащися ток что и  сам не знаю че случилось........Так еси я чет наптшу не пральна поправьте меня...А ты сейчас на спине у лАКОСТЫ?
Тсуме шел тяжелыми шагами.Повернув голову назад он азметил Лакосту и Кибу.Развернувшись он подошел к Кибе и увидел в каком  он тяжелом был состоянии.Тсуме посмотрел на Лакосту и ухмыльнувшись пошел дальше.

252

офф:все я пойду...не могу с телефона долго сидеть...зава зайду...

253

Офф: Всё правильно)

Киба кашлянул ещё раз, но уже чуть приоткрыл один глаз, который тускло смотрел вокруг, словно не понимая, что происходит. Боже... Где я? Дарсия, он шёл?... Где все? Все живы? Низкий подонок... Волк почувствовал, что его кто-то несёт на спине и попытался открыть другой глаз, но он был полностью залит кровью. Открыв пасть, он что-то прохрипел, из чего было понятно лишь:
- Тсуме... где... все... С ними... всё хорошо?... Где... Этот... подонок?
Киба тускло посмотрел полу живым взглядом на серого волка, продолжая тяжело дышать.

254

Эль смотрела вслед незнакомой нахалке, и рычала. Они могли догнать эту волчицу, и в фарш ее превратить, но толку-то. В пустую голову все равно уже ничего не вобьешь, даже силой. «Что за день то? Сначала встретили этого паршивца - Дарсию, а теперь и еще какая-то нахальная выскочка заявилась. Во что превращаться волки?» Но тут Эльдена услышала слабый голос Кибы, волк, кажется, приходил в себя. Волчица подбежала к нему и обратилась девушкой, она села возле белого волка и аккуратно начала вынимать стекло из ран, гладя, заляпанную кровью шерсть.
- Как ты, Киба? – тихонько спросила она.

Отредактировано Eldena (2009-03-24 21:53:02)

255

Киба посмотрел одним глазом на Эльдену, после чего попытался улыбнуться, но это особо не получилось.
- Видно жить буду....
Сделав паузу, волк обернулся парнем и свалившись с Лакосты, остался лежать на спине, смотря одним голубым глазом в небо. Подняв дрожащую руку, которая была в крови, он прикоснулся к щеке Эль, слегка улыбнувшись и глядя ей в глаза.
- Эль... Знаешь... Я давно хотел сказать... тебе... Ты красавица...

256

Сидев на своём месте, волчица заметила, что кто - то издаёт слабые голоса в жизни. Повернувшись на эти звуки, Блю увидела белого волка, который, похожу слабо дышал, но всё же держался за свою душу. Подойдя к нему, волчица так же увидела, что рядом с ним сидит молодая девушка, которая аккуратно вынимала что - то на подобие стёкл из его кожи. Волк невольно поморщился от этого вида, но не показывая своего удивление, и возможно, ещё и страха, Блю тихонько присела рядом, не решаясь никого отвлекать от своих дел. Она только смотрела, то на девушку, то на волка.
Но выждав ещё пару минут, Блю не удержалась, и всё - таки спросила этого волка:
- Ты, наверное, - Киба??.. Как твоё самочувствие? - Непринуждённо Блю задала вопрос, полностью повернувшись в сторону белого, но довольно пушистого волка. Она с неким любопытством смотрела на всё происходящие, но была погружена тем, что только смотрела на волка, которого она посчитала за Кибу.
Но завидев то, что волк с той девушкой - волчицой, то Блю не решилась им мешать, поэтому, так же тихо встала, и ещё раз взглянув на эту пару, ухмыльнулась, и благополучно отвернувшись, волчица сама не поняла то, что произошло, после того, как Блю подумала:
Как бы я хотела... Что бы меня тоже, кто нибудь полюбил, - Подув про себя, по морде волчицы, скатилась одинокая слезинка. Но быстро вытерев её, и убрав со своего лица, не успевшая оставить свой мокрый след на морде молодого волка, она слеза ушла из этого мира. Волчица ещё раз взглянула на эту пару, и резко отвернувшись, пристроилась в недалеке от всех. После чего, легла на выжженную землю, и полежав ещё где - то 30 минут, огляделась, и заметив, что никого поблизости нету, положила свою морду на две передние лапки, после чего, облегчённо вздохнула, и закрыв свои изумрудные глаза, тихо закрыла глаза, свернувшись качаличом, у всех на виду.

Отредактировано Blue. (2009-03-24 23:09:31)

257

Эль испугано посмотрела на Кибу, ее руки задрожали, а сердце забилось в бешеном темпе. Когда люди говорят такие вещи, чуть ли не на пороге смерти, становиться очень страшно, страшно до паники. Девушка посмотрела Кибе в глаза и грустно улыбнулась, как ей было больно на него смотреть, как хотелось разделить его боль и помочь хоть чем-то. Элл провела рукой по его волосам, и тихонько сказала, улыбнувшись:
- Спасибо. Конечное в такие моменты ты нашел, о чем думать. Лучше лежи смирно, если ты быстро не поправишься, я не знаю, что с тобой сделаю. 
Эль пыталась скрыть, то как она волновалась за Кибу, за этими словами. Она взяла его за руку и наклонилась, к Кибе, легонько дотрагиваясь губами к его лбу, и прошептала:
- Если бы ты не нашелся, я бы сошла сума.

Отредактировано Eldena (2009-03-24 22:53:57)

258

Ощутив прикосновение нежной руки Эльдены, сердце Кибы стало биться уверение. Он посмотрел в глаза девушки и не отрывая взгляда, тихо добавил:
- Не волнуйся... Я буду жить... До последней капли крови защищая всех вас...
Парень улыбнулся, на сколько это ему позволяло физическое состояние. Он продолжал лежать на спине, слегка ощущая холод земли. Пепел от сожённых деревьев разлетался вместе с ветром, иногда залетая на куртку и джинсы Кибы. Прикрыв глаза, он услышал нежный голод Эльдены, а после прикосновение её губ на своём лбу. Парень открыл глаза и вновь улыбнувшись, тихо сказал:
- Скоро мы пойдём в рай... Все... И я найду его... Рядом с тобой...
Вдруг со стороны послышался голос незнакомой волчицы, не отрывая взгляда от девушки, он ответил:
- Да, я Киба... Ничего, жить буду...

259

Эль еще раз посмотрела на Кибу и вздохнула.
- Конечное будет, а куда ж он денется,- с этими словами девушка продолжила выбирать стекло из пораненной кожи Кибы.- Вечно ты попадешь в какие-то неприятности,- грустно подытожила она.
У Элл не хватало злости на Дарсию, прямо сейчас она готова была кинуться на этого высокородного и перегрызть ему глотку. "Что ему не сиделось спокойно, надо было нас трогать. Поскорее бы уже найти тот Рай, если таковой нам вообще откроеться…»

260

Парень лежал смирно, лишь иногда сжимая рукой землю от боли, но не подавая виду. Он не сводил глаз с прекрасного лица девушки, которая вытаскивала стёкла из его ран. Прикрыв глаза он вяло ухмыльнулся, добавив всё так же тихо:
- Видимо такова моя судьба.... Попадать в переделки... Жаль, что из-за этого должны страдать близкие мне волки....
Сделав не большую паузу, Киба продолжил:
- Спасибо тебе.... Спасибо вам всем, что всегда меня вытаскиваете от туда....
Парень улыбнулся, после чего не заметно сам для себя заснул. Он просто замолчал, уходя в свои мысли. Последующие часы, покажутся адскими для Кибы, ведь он будет стоять на грани жизни и смерти...
Офф: Говорю сразу, я жив буду)

261

ОФФ: бредятина, бредятина. Прошу прощения за нее, но фантазия по части горевания исчерпалась. 

Эльдена замерла. Она посмотрела на спящего Кибу, и прислушалась к его дыханию. Страх… Теперь Эль точно боялась, ей казалось, что все это просто страшный сон. И стоит лишь проснуться, открыть глаза – и все исчезнет. Но ничего не исчезало. Киба лежал почти без чувств, все волки стаи были искалечены Дарсией, и они застряли здесь – посреди мертвой выжженной пустыни.
Девушка подняла взгляд светящихся голубых глаз в небо, но оно неизменно оставалось серым, затянутым грязными тучами.
В памяти всплыли тревожные воспоминания. Она переживала уже похожие чувства, давно… когда была еще совсем волчонком. В тот день она потеряла всю свою семью, тогда она страшно боялась, и сейчас она боялась так же, боялась опять потерять все, потерять даже свою мечту: попасть в рай.
Но надежда умирает последней. Эльдена возьмет себя в руки, она посмотрит на Лакосту, Тсуме и остальных, затем на Кибу, легкая дрожь пробежит по ее телу, но девушка успокоиться. Она наклонится к Кибе и закроет глаза:
- Только не оставляй меня, пожалуйста. 

262

Проснувшись, волчица медленно приоткрыла свой левый волчий глаз. И заметив, что рядом никого нету, то благополучно открыла и второй. Повертев мордой в разные стороны, дабы проснуться, Блю никак не могла прийти в себя. Глаза слипались, а разум слегка помутнялся. Пару минут, волк был полностью погружён в темноту, в которой он ничего не слышал, лишь маленькие голоса чего - то до него доходили. Внезапно, в этой кромешной тьме, в нос волчицы, ударил запах, который был странный, и неизвестный. Но что - то звало волка в то место. Быстро соорентировавшись, Блю пошла на этот зов, но это только по - началу. Когда же волк мог спокойно смотреть, то он уже не был в такой тьме, в какой хотел бы остаться, но мало ли...
Осмотревшись, волк сладко зевнул, и увидив, что рядом никого, только нервно повертел своим пушистым ховстом из стороны в сторону. Развернув по направлению назад свою морду, волчица про себя подумала:
Я достаточно здесь настрадалась.. С меня пока что хватит приключений! - Блю была точно уверена в своих словах, точнее, мыслях. Она бывало думала того, чего и вживую никогда и не было. Например, Рай. Да - да. Она не верит в него. Для неё, этого места нет, и небыло. Один раз услышав из чужих уст про эти края, ничего не решает.
Рай!?.. ммм... Я не верю в эти сказки, но хотя.. Чуть - чуть. - Волчица довольно улыбнулась, когда подумала про такое. Оглядев ещё раз всех взглядом, волк знал заранее, что его тут больше ничего не удерживает. У всех была общая цель, но теперь, когда она сделана, и Киба нашёлся, волку несоставляет особого труда просто уйт в небытьё. И Блю решилась отправиться в другие окрестности, дабы откинуть себя от этой злочастной мысли, которая и покидать голову, точнее, разум даже не хотела..

>> Туманный лес.

Отредактировано Blue. (2009-03-25 09:23:03)

263

Хуг встал и лениво покасился на тех ,кто с ним...
Я пойду посещу могилку родителей.-сонно сказал волк.
Мы ещё встретимся и продолжим наш путь.Меня неждите-блгополучно произнёс Хуг и поплёл в Заброшеный город..

>>Заброшенный город.

264

Волчица с белым шерстным покровом, и немного окрававленной мордой, тихо шла к своим спутникам, при том что - то напивая себе под нос.
Дерево, затем ещё одно, мимо куста, и только дорожка начнёт заканчиваться, и сейчас, налево. - Мысленно, волк уже помнил это тропу. За целый день, что был вчера, Блю отлично могла вспомнить предметы, которые забывала, или же, по возможности, не хотела вообще вспоминать. Так и в этот момент. Аккуратно перешагнув куст с ядовитыми ягодами, волчица сделала шаг вперёд, и оказалась на поляне, перед "своей" стаей. Сев около этого злочастного кустика, волчица почувствовала бедром, что что - то здесь не так. Сузив глаза, и посмотрев по сторонам, волк непривольно рыкнул, и поняв, что ему это не нужно, только коротко устремил свой взгляд в глубою бездну, в даль.

265

Хуг....посетив могилку возращался к стае....Зная что может заблудиться,он все же шёл...Дерево за деревом и он учуял запах....Ускорив шаг до бега ,он быстро "летел" по тропинке.Вот уже близко.Выбегая на место стоянки он выкрикнул -Всем неспящим привет!.

266

Внезапно, чей - то громкий голос, заставил Блю раскрыть свои изумрудные глаза, и обернуться. Почти прямо перед ней, стоял волк, немного поменьше неё самой. Последний же, радостно прокричал: -Всем неспящим привет!. Что - то пробурчав насчёт этого себе под нос, волчица тихо ответила Хугу, поворачиваясь обратно, к высотам дали:
- Да - да.. Привет Хуг. - Слегка натянуто произнесла волчица, и тут же подумав, добавила ещё:
- Где пропадал?? - Решила задать ему вопрос девушка, как - то своевременно погружаясь в мысли о прошлом, впринципе, это всё, что интересовало волка в последнее время.. Но Рай?

267

Я бегал могилу родителей "приберать" да и их же самих навещать.-добрым и грустным голосом сказам Хуг.Он присел ,посмотрев на всех кто там был.Глаза блеснули ,он повернулся и поймал зайчишку,что бежал рядом.Поев он задал этот же вопрос-А ты где проподала??

Отредактировано Hugo (2009-03-25 10:18:49)

268

Начало игры.

Лениво переставляя лапы, волчица плелась по выжженному лесу. Особого интереса к окружающим не было, а причина была одна - голод. Те зверьки, которые прямо-таки сами кидались в лапы - была не пища. Это было так... Приложение к жизни. Хотелось чего-то стоящего. А что едят оборотни? мясо... Люди. Но людей, особенно неосторожных, здесь с огнём не сыщешь. Криво ухмыльнувшись Лилит, а это была она, плелась дальше. Пока не наткнулась на двух волков. Запах был знакомый, однако имена стёрлись из памяти.
- Здрасте...
Нехотя, негромко и как-то насмешливо буркнула волчица, садясь. Перед тем, как поставить свою пятую точку на выгоревшую землю, она втянула воздух. В лесу был кто-то ещё, но в сознании полка с табличкой "опасно" пустовала. Насторожив уши, Лилит уставилась на волков. Те базарили о чем-то своём, и это волчицу особо не интересовало. Она зевнула во всю свою пасть, продимонстратировав внушительные клыки. А потом копнула лапой землю. Ничего особенного. Выжженная пустошь. Скучна...

269

Хуг прервавший свою речь ,повернулся и с рыком спросил-Ты кто??И что тебе тут надо?
Он поднял голову в небо ,внюхался и стал дожидатся ответа....

270

Ироничный взгляд. Зевнула ещё раз, немного фигея от такой встречи. Вроде состайники.
- И тебе, состайник, того же...
Хмыкнула перевела бессмысленный взгляд на волчицу. Секунд двадцать соображала, где я её видела. Потом дошло.
- Блю... Здравствуй...
Протянула, прищурившись. Ученица моя... Весело-весело. А я скалерозник. Блин, ну надо же. Мотнула лобастой бошкой и вопросительно уставилась на неприветливого волка.
- Я Лилит. Меня интересует причина такого холодного приёма, уважаемый.
Когда не надо, Лилит становилась слишком болтливой. Но своё красноречие она не теряла. Плюс ко всему - она могла морально по стене размазать. Особенно когда просыпался чертов азарт...


Вы здесь » Стая Волков » Отголоски прошлого » Выжженый лес