Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Отголоски прошлого » Позорный форум(если кого-то вырвет - мы не виноваты!)


Позорный форум(если кого-то вырвет - мы не виноваты!)

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

:x   :x   :x  :x  :x
Вот этот самый позорный форум - http://luna.rusff.ru/viewtopic.php?pid=29
Мало того,что от тупо скопировал наш дизайн,да и еще Гл.админка скопировала анкету Лунарии и присвоила себе ее ник.И кстати,позор тому кто
зарегится на нем или в дальнейшем зная,что этот форум всего лишь копия.Небольшое отличие в том - что подфорумы разные.
Администраторы же утверждают что дизайн и другие мелочи по праву пренадлежат тому форуму.
Вы согласны?
Лично я - нет.
Плагилатить может каждый а создаватьи делать самим - не каждый.
Возможно,это сделал кто-то из участнтков или гостей.
Впрочем,я больше нехочу говорить об этом.
:x  :x  :x  :x  :x

Отредактировано Lacosta (2009-03-17 14:08:27)

2

Да, жестоко. Что я диз поменяла? Ладно, свидетелей у меня много.

3

Блин, гл. Админка еще умудрилась оформление моей семьи стырить.Все, долго им спокойной жизни не увидеть.

4

Лунария
а Лунария на том форуме это не ты?

5

Eldena
Нет,это не она.
Я же говорю - Гл.админка скопировала анкету нашей Лунарии и загробастола себе ее ник.

6

Lacosta
ого,ничего же себе, это вообще уже наглеж, не хило совсем. девочка обнаглела

7

Eldena
Да вообще!
Я когда в яндэксе рылась,смотрю наше название форума.Решила почту проверить.Зашла.У меня глаза на клавиатуре.
Смотрю - все почти одиинаковое.
Тут же Лунарии ссылку и дала.
Жесть!

8

Это самый гавёный ворум, который я когда либо видел :x  Я не знаю, как их назвать! Своей фантазии блин, что не хватает?! :mad:

9

Киба
И я о томже.

10

а давайтн им под Гостем весь флрум зафлудим?

11

Eldena
В чем толк?
Они либо нас забанят или удалят.

12

так ведь под госьем можно сколько хош заходить. а мы везне напишем что форум-плагиат и все в этом роде...

13

Eldena
Ну давай... :D

14

Так,предлагаю сейчас всем участникам зайти на их форум под гостем и обостать их до последнего.
Конан и я уже начали.Опозорьте их как хотите!!!

15

ой класс какой))
правда боюсь администрация все наши труды удвлить, но мы еще потрудимся если что))

16

Eldena
Конечно.

17

Я ща буду жаловатся!  :mad: Это вообщето не только нарушение, но даже воровство (тоесть просто говоря преступление)!

18

Серебро
Да,я знаю. :insane:

19

Да, жестоко вы их, только думаю все зря. Админы же не заходят. Обидно только страшно.

20

Лунария
Ну и что.
Это для гостей и новых участников.

21

Люди, они ответили. Думаю вам будет интересно что.

22

Извените за то что зарегилась там!!! Я думала это наша Лунария!!! Но теперь убедилась что это не она!!!

23

Майя, ты не одна так подумала.
Блин, так обидно. теперь еще оказалось что я виновата, что на них наехала.

24

Я много повидала в своей жизни отвратительного, но что б такое ....
Я в шоке просто напросто..
Вот неужели всем станет легче, если просто взять, да и украсть..
"Подумаешь, не заметят!"

P.S. Я им сейчас весь форум заикакаю.

25

Почему виновата? Ты потерпевший! Не расстраивайся, они еще у нас попляшут!!

26

Майя, да он ответил, что я на них наехала, что он ничего общего не нащел, да еще она на мой текст опиралась блин, и вот написала такой...Ладно. надоели они мне страшно, еще оправдывают себя. :canthearyou:

27

хм, я раньше видела этот фор и сразу же подумала, что это ты Лунария. да бля... вот она сволочь

28

Луногривка
да, я как увидела, так со стула съехала. Ник мой взяла, да еще и статус тот же. Я в шоке. А ее я там давно не видела. Не заходит.

29

Испугалась наверное))))

30

Не знаю, я хотела с ней побеседовать, но видимо не судьба. :disappointed:


Вы здесь » Стая Волков » Отголоски прошлого » Позорный форум(если кого-то вырвет - мы не виноваты!)