Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Озера » Водопой Оленей


Водопой Оленей

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Сюда приходят стада оленей для утоления жажды. Но звери эти очень осторожные. Всегда находятся  в напряжении. Но их все таки поймать можно более старшим и опытным волкам.
http://s40.radikal.ru/i087/0812/3e/2c4ecfc480bf.jpg

2

Луногривка заглянула вечером на Водопой Оленей. Вокруг озера собралось очень много этих больших и сильных животных и волчица подумала о Большой Охоте...

3

Овраг--->Водопой оленей.
Джейн бежала за волком, но вскоре выдохлась. Она остановилась около воды и стала тяжело дышать. Охотники отстали. Наверно, они не предусмотрели, что может появиться еще один волк.
Девочка подошла к воде и стала жадно лакать воду, наклонив голову. Пить с помощью рук она не умела и, даже, не знала, что так можно делать.

4

Лесные просторы, овраг------------->
Винддай выбрал это место, из - за воды. Девочка тут сможет отдохнуть. Он разглядывал её. Теперь можно и узнать ответы на вопросы.
- Кто ты?- спросил Винддай.

Отредактировано Винддай (2009-04-26 12:42:53)

5

Напившись, девочка посмотрела на волка и подошла к нему. Малышка стала тереться щекой об его переднюю ногу, выражая свою благодарность.
Если бы не он, меня бы забрали люди... - подумала Джейн.
Девочка опять посмотрела на свою правую руку, из которой тонкой струйкой стекала кровь. Джейн стала вылизывать рану.

6

Дай понял, что она ему благодарна. Он почувствовал гордость. Было приятно. Он добродушно посмотрел на девочку.
- Хочешь, я буду твоим другом? - он этого очень хотел.

7

Джейн очень этого хотела, хоть и не могла сказать. Она посмотрела на Винддая блестящими глазами, выражая, что не против этого, а совсем даже наоборот.
Тут Джейн услышала стук копыт и обернулась. Обернулась она так резко, что у нее хрустнула шея. Но это оказался лишь молодой олень, который немного отстал от остальных.
Олени. Их могут поймать только опытные охотники. Я тоже стану таким охотником и поймаю оленя!

Отредактировано Джейн (2009-04-26 12:53:55)

8

Он понял взгляд девочки. На душе потеплело, волнение прошло. Хорошо, что с ней всё в порядке. Значит - друзья. Дикий лёг рядом с ней, касаясь её своей пушистой шерстью.

9

Тут до девочки дошло, что ей задали знакомый вопрос: "кто ты?"
На девочку нахлынули воспоминания. Она сидит в клетке и рычит. К ней подходит черноволосый высокий парень и спрашивает ее:
- Привет, какая-ты странная. Меня зовут Стюарт. А тебя как? давай, я буду звать тебя Джейн!
Стюарт!
Джейн не знала своего настоящего имени, и было ли оно у нее. Она назвала себя так, как назвал ее Стюарт:
- Джейн...
Тут ее поманило куда-то. Девочка лизнула Винддая в нос и побежала.
====> овраг.

Отредактировано Джейн (2009-04-28 20:45:55)

10

Овраг====>водопой
девочка шла тихо. Винддай задремал, но Джейн и не хотела будить его. Девока тихо подошла к воде и снова стала пить. Длинные пряди волос упали в воду, быстро став мокрыми. Это напомнило Джейн случай, когда люди попытались подстричь ее. Многие после этого делали себе уколы. Очень уж любит девочка свои волосы до колен.
И вот я опять тут... А тут прохладней, чем в овраге... - девочка легла и посмотрела на Ирис.

11

== Овраг ==
Ирис тихо прошла мимо незнакомого ей волка. Она пробежала мимо Джейн и зашла в воду. Обернулась и одними губами прошептала.
- Иди сюда!
Вода приятно холодила уставшие лапы.Как же я устала... Она стала пить большими глотками. Шу приземлился на воду и стал плескаться. Ирис посмотрела на него с укором.
- Тише!Не рабуди его. - она кивнула в сторону волка.

12

Джейн посмотрела в сторону волка и улыбнулась.
- Вин-д-дай... д...р...у...г... - сказала девочка, но в воду заходить не стала.
Девочка посмотрела на Шу и подошла к воде. Девочка опустила руку в воду и подняла в сторону лиса кучу брызг. В ее глазах блестали озорные огоньки.
В воду не полезу, - решила для себя девочка.

13

Шу взвился над водой.
- Маленькая...Бестия!!
Тут он засмеялся и подлетя ближе к берегу замахал крыльями рядом с поверхностью воды. Джейн окатила волна брызг. Ирис засмеялась.
- Джейн, залезай! А то силой затащу! Блохи закусают!! - Она тоже вовсю веселилась поднимая тучи брызг.

14

Джейн отпрыгнула, как ошпаренная и зарычала. Вот уж ее главный враг - вода. Девочка стала отходить назад, не хотя залезать в воду. Она с опаской смотрела на Шу и перевела взгляд на Ирис. Девочка уже была мокрой и дрожала.
На предложение Ирис, Джейн покачала головой. Идти в воду она не хотела. Для нее это всегда было испытанием.
Не пойду!

15

Ирис услышала рычание.
Ну не хочешь как хочешь...Тогда тебе придется долго вылизываться... - Ирис поморщилась и вышла из воды. Ей уже стало холодно. Она растянулась на берегу неподалеку от Винддая. Ветер играл с ее шерстью и от капель воды сверкающих на свету казалось что в ее шерсти запутались звезды. Шу следом за ней вылетел из воды, отрехнулся и лег рядом.
- Я что-то спать хочу... - пробормотала Ирис и зевнула.
Шу посмотрел на нее, улыбнулся и устроился между лапами.
Джейн...Ты что делать будешь? - засыпая спросила Ирис.

Отредактировано Ирис (2009-04-28 22:08:00)

16

Джейн подошла к Ирис и лизнула ее в нос. Сейчас солнце почти достигло своего зенита, и вся ленивость девочки пропала. Волчица легла рядом, подождала, пока Ирис уснет и побежала искать себе приключений на одно место. Уж такой она была.
Когда наступал полдень, девочка, словно меняла батарейки. Ее ключевая энергия била с удвоенной силой. И Джейн, как и любому подростку, нужно выплескивать из себя эту энергию.
Забежав в кусты, девочка кинула еще один взгляд на Ирис и побежала. Она точно знала, что найдет дорогу обратно...
===> скала Одиночества.

17

Ирис проснулась. Спать больше нехотелось и она стала разглядывать Винддая. Тёмная шерсть, жёлто-зелёные глаза. Мускулистые лапы. Но ее взгляд привлекла морда волка. Голубые полосы около левого глаза... Она провела лапой по своей морде. Голубая и розовая полоса окружали ее правый глаз.
Откуда они у него... - задумалась волчица. Шу спал и три его хвоста метались из стороны в сторону. Ирис села на берегу озера и стала смотреть на то место где тонуло солнце окрашивая воду в кроваво-красный цвет. Мысли метались в голове, надо было их собрать и хорошенько пообдумывать. С ней за день произошло столько всего... Она нашла сестру которую считала погибшей, она обрела друзей. Осталось найти стаю и...Вторую половинку. - Ирис улыбнулась этой шальной мысли. Ветер играл с ее шерстью, а она как изваяние сидела на берегу. Лишь глаза выдавали в ней живое существо... Тут она встала и подошла к Винддаю. Вынув из-за уха одно из перьев, положила рядом и ушла.
==> Скала одиночества

Отредактировано Ирис (2009-04-29 17:35:10)

18

Винддай проснулся. Он устал после вчерашнего. Джеён ушла куда-то. Ой, что это? Он стал обнюхивать перо. Хм... Волк пошёл по следу.


Вы здесь » Стая Волков » Озера » Водопой Оленей