Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Реки » Тихая Река


Тихая Река

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Красивая тихая река, на берегу бурная растительность, а на мелководьи можно ловить рыбу...
http://s52.radikal.ru/i138/0812/18/51e1571e2af8.jpg

2

Бара прибежала рысцой к реке. Речной ветер мягко трепал шерсть волчицы. Было довольно тепло. Акбара подошла ближе к воде и взглянула в зеркальную гладь...
Как красиво! прошептала она... Волчица оглянулась: кругом было тихо и спокойно....

3

Луногривка тихо брела по песчаному берегу, прикрытому снегом, такой же тихой реки. Та уже давно замёрзла. Кое-где из промёрзшей воды торчали тёмные жухлые давно мёртвые росточки травы. Грустной волчице, опечаленной ссорой с подругой, хотелось утопиться в этой реке и уйти от всех этих проблем. И всё же она понимала, что дуться вечно она не может. Всё равно когда-нибудь придётся свыкнуть с той мыслью, что Дух теперь в её стае. Я...Я не смогу!-призналась себе Луногривка. Или это всего лишь убеждение? Кто знает. Во всяком случае, теперь не буду я знать покоя в своей жизни. Волчице вспомнились те весёлые деньки, когда они с Лунарией были ещё маленькими волчатами, вместе резвились и играли. Она была мне как сестра... И тут же вспомнился тот злосчастный момент, когда появился загадочный чужак. А ведь день начинался так хорошо! Волчица совсем ушла в свои мысли и раздумья, что не заметила, как на заснеженной глади покрытой льдом реки появился зверёк. Такой же белый, как и всё вокруг. Кролик! Поохочусь, поем, станет веселее...

4

D'j пришол нареку в ожиданиях Серебра.Пока он её ждал он уже успел наловить рыбы чтоб потом подкрепиться .

5

Серебро пробежала через заросли кустарника и вышла к тихой реке. Возле реки было свежо, дул лёгкий ветерок и шерсть волчицы красиво развивалась. Она подошла к реке и села на большой булыжник.

6

Неподалёку был D'j ,он увидел Серебро и не мог сказать ни слова ,ведь он был заворожон её красотой,но тут он осмелился ,и спросил.
-Нехочешь рыбки?
*Вопрос был дурацким ,но это всё на что он был способен*

7

Да, я какраз проголодалась!- ответила волчица поняв что волк растерялся. Только я сома себе поймаю, ато что то давно не тренировалась в ловле рыбы. Да и поплавать охото!- скаала Серебро немного погодя.

8

-Мне кокраз жарковато ,ну ладно пойдём поплаваем=)))
-Ты плавать-то умеешь?=))))

9

Ты смеёшься? Я  воин! Как я могу не уметь плавать?!- улыбнувшись сказала волчица и одним прыжком прыгнула в воду. Серебро плыла как рыба и через некоторое время нырнула. Когда она вынырнула, то в зубах у неё была крупная щука. Потом волчица быстро поплыла к берегу, бросила на берег добычу и опять бросилась в воду.

Отредактировано Серебро (2009-03-08 08:54:41)

10

D'j обрадывался что Серебро очень ловкая ,так он прыгнул за ней в воду ,и начал плескаться в воде,а после того как он вышел из воды ждал момента когда она выйдет .И вот настал этот момент ,он подбежал к ней и лезнул!!!
*Его охватило незабываемое чувство что он не хотел расстоваться с ней никогда!!!*

11

Серебро
D'j
выделяйте пожалуйста диалог жирным, мысли курсивом. Удобнее понять и читать.

12

Я стараюсь это делать=)))

13

Собака направлялась к своему ущелью в скале, но по дороге решила подкрепиться. Кролик, которого она поймала у носа волков почти  не избавил ее от голода. И она услышала звук талой воды. Наконец - то Река! Промелькнуло  у нее в голове. Можно поймать  рыбу. Она направилась на звук. И выйдя на небольшую поляну, покрытую  белоснежным чистым и холодным снегом, Анна подошла к реке. Нагнув голову, Амелия начала ждать. У берега реки вода была покрыта тонким слоем льда, но Анна не хотела лизать  лед, ей захотелось обычной прохладной воды. Она поставила лапу на лед и тут де отдернула, лед слегка треснул. Но долго не думая, лайка пошла по  берегу и увидела выступ земли. Там лед был более прочным. Там Амелия и устроила засаду. Сидя так около пяти минут, Анна  почувствовала запах...Тот самый запах, который преследовал  ее по всей дороге из  леса.  Волки! Видимо я еще не вышла из территории стаи. Ну ладно. Бежать  поджав хвост я не собираюсь. Амелия села, о еде не было и речи. Запаха было  два.  И находились они не  далеко  от Собаки. Они меня учуяли интересно? Но  проверять это Анне  не хотелось. Она посмотрела на маленькую трещину во льду и нагнув нервно голову, Амелия попила немного  воды. Прохладная вода освежила собаку и придала ей сил. Теперь  Амелия начала думать  что  делать. Но не все прошло так, как хотела Анна. Волки прыгнули в воду, совсем близко  от выступа, на котором находилась собака. Видимо встречи им было  не избежать.

14

Тишина. Вокруг стояла настоящая тишина. И только тихое скрипение чуть подтаявшего снега, выдавало присутсвие Неона. Он брёл в своих мыслях, изредка останавливаясь и осматриваясь по сторонам. Рыжий смотрел вперёд, пытаясь увидеть что-то новое для себя. Но всё было как всегда обыденно: лес, лес... река. Река! Возможно это и искал слегка утомлённый Ней. Вздохнув он остановился, осматриваясь по сторонам. Сколько можно бродить по землям? Два года к ряду... Может действительно пора остановиться Неон? Возможно.. Вдруг на голубые глаза попалось небольшое пятнышко вдалеке. Кто это? Впрочем завести знакомство не мешает... Волк поднял чуть голову выпрямляясь и выдохнув, направился к Амелии. Подойдя чуть ближе со спины, он понял, что это собака. На губах блеснула лёгкая улыбка, которая могла показаться слегка дерзкой, но это было вовсе не так. Остановившись в метре от незнакомки, он тихо обратился:
- Приветствую Вас. Простите, если помешал...
Далее последовала пауза и ожидание ответа. Рыжая шерсть с тонким голубым рисунком могла насторожить собаку, что немного волновало Нея.

15

Собака отошла от опасного места и тут, совсем неожиданно послышался голос. Анна  повернулась и увидела волка. Только этого  мне не хватало. Только от одних ушла, так теперь еще один. Ну что делать? Амелия прижала уши, и захотела зарычать, но она не увидела ни тени агрессии в ее сторону. И голос волка был спокойным и опасности  не чувствовалось. Здравствуй - тихо, но уже спокойнее ответила Анна. Я слегка напугалась, уж больно вы неожиданно появились. Амелия пыталась собраться с мыслями, но одна только мысль, что она  стоит рядом с волком выводила ее и дрожь прошлась по ее телу. Но она пыталась скрыть свои чувства. Она знала что  никому не стоит показывать что у тебя на уме, тем более страх. И так Собака стала ждать последующих  действий незнакомца.

16

Неон посмотрел на собаку, а после снова обворожительно улыбнулся и подошёл на шаг ближе к ней. Она наверное думает, что я сейчас накинусь на неё... Скорее всего. Нет, мне это не к чему... Волк отряхнулся, будто на нём лежала горка снега, а после спокойно и даже дружелюбно продолжил:
- Не волнуйтесь, я не собираюсь на Вас нападать... Это не в моём стиле. Позвольте представиться, Неон, но можете называть Ней.
Ней подошёл ещё на шаг ближе к Анне, а после добавил:
- Я странник и буквально только что оказался на этих землях. Можно сказать, что Вы первая моя знакомая, а с первыми я вражду не завожу.
Волк блеснул голубыми, как небеса глазами. Пожалуй ей лучше не знать пока, кто я на самом деле... Оборотень, это может напугать её, а я этого не хочу... Неон осмотрелся кругом и учуял запах ещё двух волков, но они его не интересовали как таковые. Он посмотрел на собаку и спросил, ещё более дружелюбным голосом:
- А как Ваше имя?

17

Амелия была в замешательстве.  В первый раз он  так разговаривает свободно с волком, и он совсем не хочет на нее  нападать. Представился даже... Очень приятно Неон. Меня зовут Амелия. Я не стайная. Да и от волков стараюсь держаться подальше.  Но вы видимо исключение. Впервые вижу, что волк не хочет разорвать меня в клочья.  Анна села. вид у волка был  дружелюбный. Но запах волков других  не проходил. Может пойдем в другое место? Собаке совсем не хотелось встретиться с другими волками, а общество нового знакомого Анне было  очень приятно.

18

Неон кивнул в знак знакомства, после чего добавил:
- Мне тоже очень приятно Амелия. Я тоже видимо не буду в стае. После двух лет скитания по землям уже не охото жить в стае. Значит для нас обоих появились новое ощущение.
Волк посмотрел ещё раз в ту сторону, откуда доносился запах незнакомцев. Их было двое и это не нравилось Нею. Шерсть на загривке немного приподнялась, а лапы сами собой напряглись. Только стычки мне ещё не хватало. Для них я незнакомец, а значит, чужой... Услышав вопрос Анны, он навострил уши и повернувшись, улыбнулся.
- Конечно. Я тоже хотел это предложить. Знакомством с теми двумя я не горю желанием... Для них я чужой и вполне может быть враг. Надеюсь, что Вы сможете меня отвести куда нибудь. Ведь я здесь ещё ничего не знаю.
Неон опять улыбнулся и повернулся боком к собаке. Он не боялся её, и полностью доверял, не считая тех двоих волков. Волк махнул хвостом, хлестнув себя по бокам и посмотрел в глаза Амелии. Рыжий ждал, куда они отправятся.

19

Я знаю один лес, не далеко от моего убежища. Там я ориентируюсь гораздо лучше. Может пойдем туда? Собака вздохнула с облегчением. Он не стайный. Значит не злиться за то что зашла на земли стаи. Сейчас ей страшно хотелось  уйти подальше от земли этой стаи. До сих пор у нее побаливало плечо от  зубов Предводительницы стаи. Пошли я думаю. Все равно уйти надо. Я уже была в драке с волком  больше не горю желанием с ними спорить. Отойдя к сухому кустарнику, Анна вспомнила давно забытое чувство  голода. Но собака не показала виду. Она знала что  безопаснее  будет подкрепиться на своей земле. На этот раз Амелия проиграла стычку с волком, но не на долго. Скоро опять она с ними встретиться и отступать не будет и никогда не примет правила этой стаи.

20

- С удовольствием Амелия. Может перейдём на "ты"?
Волк улыбнулся и пошёл за собакой, осмотревшись в последний раз в сторону запаха. Махнув хвостом он довольно поднял голову, и прибавил шагу. Оказавшись снова рядом с ней, Ней улыбнулся, после добавив:
- И может ты не будешь против вместе поохотиться? Я не ел неделю, что мне доставляет небольшой дискомфорт.
Он посмотрел вперёд и навострил уши. Мышцы рыжего напряглись на случай опасности, ведь он считал долгом защитить даму в случае нападения со стороны тех незнакомцев. Шерсть на загривке немного приподнялась, а хвост нервно дёргался из стороны в сторону. Неон опять посмотрел в таинственные глаза Анны.
- Тогда пошли. Я знаю, что если они нас заметят, то лучше нам от этого не будет. И ещё..
Далее последовала маленькая пауза, сопровождаемая дружелюбной улыбкой:
- Если мы встретим того обидчика, который на тебя напал, то он узнает каким может быть яростным волк о...
Тут Ней замолчал, думая, что скажет об этом чуть позже.

21

Амелия улыбнулась. Ей было очень приятно что она  встретила этого  волка. Думаю что правда надо перейти на ты. На счет охоты согласна. Но я думаю надо придти в в тот лес там безопасней Услышав последнюю фразу Амелия невольно улыбнулась. Думаю тогда обидчику не поздоровиться. Я тоже могу за себя постоять. Ну пойдем в Заповедный лес? Там рядом моя нора. Скорее всего эта просто  трещина в скале. А  у тебя логово  есть? Анна направилась по знакомой дороге. И когда запах  незнакомых  волков почти  не ощущался в воздухе собака расслабилась. И совсем не долго осталось до знакомого ей леса.
⇒⇒⇒ Заповедный лес

22

Неон тоже улыбнулся, а после пошёл за Анной, зная что ему чётко нужно идти за ней, ведь сам он ничего не знает о этих землях. Странно, но у меня такое чувство, что только она может меня понять.. После двух лет блужданий, я наконец нашёл собеседника, который меня поймёт.. Вопрос собаки, вывел волка из задумчивости. Он дёрнул правым ухом и немного скромно ответил:
- К сожалению нет. У меня нету ничего, ни друзей, ни знакомых, ни семьи... Но теперь кажется что-то есть.
Ней приподнял одну бровь и загадочно улыбнулся. А что теперь есть? Об этом он умолчал, держа некую тайну. Но одно было определённо, он испытывал симпатию к этой особи и при том кажется не малую. Рыжий вздохнул прохладный, но влажный воздух и довольный побрёл за Амелией.
→→→ Заповедный лес

23

Мимо присутствующих промчалась Серебро и с разбега прыгнула в воду. Потом нырнула. Когда вынырнула, то в зубах у неё была огромная рыбина. Она вышла из воды и отряхнувшись села на землю положив перед всеми свою добычу. Угощайтесь!- произнесла она.

24

*D'j-ю очень понравилась Серебро,и при всех он заявил*
-Серебро будешь моей девушкой?

25

Серебро не ожидала такого поворота событий. Она встала подошла к D'j и потёрлась носом о его нос. А ты сам не догадываешься что я отвечу?!- сказала она.

26

-Так это значит да?
*D'j с радостью и блеском в глазах крепко обнял Серебро*

P.S:Вот что значит любовь.

27

Конечно да!- сказала волчица волку. А ты что думал я не соглашусь!?- улыбнувшись сказала она.

28

-Кокраз наоборот=)
*Улыбнувшись ответил волк*

29

Волчица прижалась боком к боку волка. Может пойдём погуляем?- спросила она.

Отредактировано Серебро (2009-03-08 18:23:02)

30

-Я не против.
*Ответил D'j*
-Только куда пойдём?


Вы здесь » Стая Волков » Реки » Тихая Река