Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Лесные просторы » Широколиственный лес


Широколиственный лес

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Красивый широколиственный лес,в нем много дичи,а  неподалеку течет узкая речушка.Если пройти вглубь его,то через некоторое время перед глазами будет становится все светлее и светлее.Далее же вы вдруг окажетесь на открытой поляне,на которой растет лишь короткая трава.Гора через несколько метров резко обрывается в низ становясь отвесной скалой.
http://s45.radikal.ru/i110/0812/5b/8ce46929cf58.jpg

2

Мая мчалась на своем коне. Джек не отставал от нее. У входа в лес Мая притормозила и обернулась. Смеясь она крикнула:
Ну где вы?

3

Джек нагнал подругу...
Стой, Розалинда, стой, девочка! он притормозил лошадь. Он огляделся.
Мая тут и правда красиво! Джек слез с лошади и ,взяв ее за повдья, подошел к подруге...

4

Мая тоже спрыгнула с лошади и пошла рядом с другом....
Да ты прав! улыбнулась она. Я недовно волчицу видела! вспомнила она недавнюю встерчу у реки...

5

Волчицу? Джек задумался... Ты бы поосторожнее... Они все таки опасны... Дикие животные и все такое... он посмотрел на "младшую сестренку"... Они шли по лесу. Тут было светло и тихо. Пели птицы. В общем, красота!

6

Белый бежал по лесу. Где-то ему успел попасться заяц и молодой олень, но волк был не голоден и поэтому не стал охотиться... Вдруг в нос ударил резкий и до боли знакомый запах. Люди! Пронеслось в его голове.
-Что вы тут делаете?-Спросил Белый у людей выходя из кустов, конечно для них это было лишь рыком.

7

Мая посмотрела на Джека...
Я и так осторожна... Она даже почти не рычала... Мая закрыла глаза и глубоко вдохнула... Они такие милые! Мая повернулась к другу и улыбнулась... Они остановились на поляне. Мая и Джек оставили лошадей и сели под деревом. Хорошо! Мая легла на траву и стала смотреть на небо....
Вдруг она подскочила послышался чей-то голос... Что ? Волк? Он говорит????

Отредактировано Мая (2008-05-11 19:40:50)

8

Джек подскочил...
Мая, не двигайся! Это волк! Джек всегда носил с собой ножичек, но сейчас как н зло он его забыл. Джек взялся за палку. Он загородил Маю собой...

9

Мая отодвинула друга.
Стой Джек! Он... Он говорит... она остановила Джека, видя что он собирается возражать... Девушка стала пребижатся к волку. Джек схватил ее за руку... Но Мая вывернулась...
Джек, не бойся. Гром если что рядом. Да это не опаснее чем во время стрельбы, находится в гуще событий... Мая прошла чуть и остановилась на ростояние трех метров от волка...
Ты... Ты говоришь? Мая обращалась к волку...

10

Белый с удивление смотрел на девушку. Стоп!!! Люди нас не понимают!!!
-Ты, что нас понимаешь?-Спросил волк.
Хаос перевёл взгляд на парня и вновь зарычал. Палками угрожать! На клыки посмотри!!!!Мысленно крикнул волк, он не боялся даже людей с оружием и собаками, а что ему какая-то палка.

11

Хаос
Мая смотрела с неменьшим удивлением... Она оглянулась на Джека. Он не слышал волка, только его рык...
Я... Как это может быть? Я понимаю тебя, а ты меня? Мая стояла как вкопанная... Это невозможно! Мая слегка боялась но взяла себя в руки...
Мы не причиним вам вред, эээ... мистер волк... Мая не знала как обращатся к волкам... Но раз уж она их понимает...

12

Мая
-Меня Хаосом Белым волком зовут, можно просто Белым звать.-Ответил волк не сводя взгляд с парня. -Не обидите? Скорее наоборот... Но не важно. Скажи своему другу, что б палку убрал, не люблю когда мне угрожают...-Добавил Белый.
Он спокойно сел уже смотря на девушку, ему почему-то казалось, что этот человек послушается девушку.
-А тебя как зовут?-Спросил Хаос.

13

Хаос
Мая обернулась к Джеку...
Джек, опусти палку... Джек хотел что-то сказать... Доверься мне... Джек опустил палку и стоял ничего не понимая...
Меня зовут Мая Эванс... Можно просто Мая... проговорила Мая и села на колени напротив волка.... Хм... Зачем ему моя фамилия.. Блин, с ума сойти я говорю с диким волком...
Мы правда не тронем тебя, Белый... Мая постаралась улыбнутся...

14

Мая
-Для вас же будет лучше если не врёте... Но тебе я верю...-Сказал волк.
Белый осматривал девушку, та и правда не вызывала у него страха или недоверия, но в голове упрямо звучали строчки волчьей песни: "Ну, давайте! Кто смерти из вас не боится? Выходите померяться силой со мной. Я вас всех положу за волчат и волчицу и победную песню спою под луной."
-А, что вы, люди, делаете в этом лесу? Это место диких зверей.-Проговорил Хаос.

Отредактировано Хаос (2008-05-11 20:09:52)

15

Хаос
Мая призадумалась...
Ну как сказать... Мы ... У нас людей есть привычка гулять вдали от городов... Мая посмотрела на Джека. Он все также стоял и смотрел на нее. Она ободряюще улыбнулась...
А что тут? Много волков?

16

Мая
-А как ты думаешь? Одиночки, стаи... Нас очень много, просто мы не любим попадаться на глаза людям.-Ответил Хаос. -Знаешь, я тоже иногда люблю уходить подальше от дома, вот и сейчас... -Добавил он.
Оказывается с людьми есть о чём поговорить и это даже интересно... Начну лучше их понимать...Подумал Белый. Он был уже взрослым, умным и отчасти матёрым волком, умел искать пользу везде и всегда. Но и сам был готов помочь. Жаль не все люди такие как она...Пронеслось в его голове.

17

Хаос
Мая улыбнулась...
А мы во многом похожи. У нас тоже есть одинокие люди и своеобразные "стаи"! Мая приподнялась...
Очень приятно было познакомится, Белый... Но я думаю нам пора.... Мая встала на ноги... Надеюсь еще увидимся! девушка улыбнулась...

18

Джек было двинулся с места, но Иая жестом остановила его... Она.. Она говорит с волком!?!Как это может быть! Джек ничего не понимал... Он стоял и смотрел на подругу...

19

Мая
-Да мне тоже было приятно...-Сказал Белый. -Что ж, удачи и будь осторожней, тут много волков и прочих опасных животных.-Предупредил он.
Хаос махнул хвостом девушке, бросил недоверчивый, но наглый взгляд на парня и исчез среди кустов. Ушёл он бесшумно, так, что никто не услышал и хруста ветки... Через несколько минут где-то вдали раздался волчий вой...

20

Мая улыбналась и помохала волку на прощание...
Джек, ты как? спросила она, подходя к другу и поправляя волосы....

21

Я нормально. А ты? Дже смотрел на подругу... Ты.. Ты говорила на волчьем? Джек взял Маю по руку и повел к лошадям. Он посадил ее в седло и сам сел на Розалинду...

22

Джек
Мая забралась на Грома и повела его...
Я сама ничего не понимаю... она задумалась... Джек, никому не надо об этом знать... она посмотрела на друга, тот кивнул... Они отправились на ферму....

23

В лес на охоту прибежали Ночь, Туман и Эмма

24

-Так что начнём?

25

- давай -сказала Ночь

26

-пошли-Эмма пошла впереди и пройдя несколько шагов учуела свежий запах полёвки

27

( Извени ходила в магазин)
Туман помчался за зверьком и полночь за ним

28

*пока Ночь и Туман гонялись за полёвкой Эмма подобралась к кустам где сидел жирный кролик*

29

Полночь бегала За полёвкой и загнала в угол а туман убил палёвку и они стали есть свою добычу

30

Эмма одним прыжком обезвредила кролика и взрызлась в его шею,один поворот и мягкие заячьи косточки ломаются под натиском клыков.нежная кровь хлынула Эмме в пасть она оторвала заячью голову и положила на траву.потом распорола когтем брюхо зайцу и позвала:
-Эй ребята айда сюда...этот заяц на слона похож!


Вы здесь » Стая Волков » Лесные просторы » Широколиственный лес