Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Лесные просторы » Изумрудный Лес


Изумрудный Лес

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Лес очень таинственный. Но светлый. Яркие солнечные лучи, проходят между ветвями могучих деревьев, давая свет маленьким травинкам и кустикам. Здесь хорошее место для встреч.
http://s44.radikal.ru/i104/0812/eb/f7c6b55e4ac8.jpg

2

Волчица бежала рысью, нюхая воздух в поисках добычи. После охоты с щенками, она очень устала, но голод подгонял ее бежать и искать себе пропитание. И забежав в этот лес, Луна невольно вспомнила свои лучшие моменты жизни. Пение птиц заставило забыть о проблемах, а ветерок просто успокаивал ее. Лунария села и тихо завыла. Завыла так тихо, что ее мало кто мог услышать. Но тут она учуяла новый, совершенно не знакомый запах. Пахло волком. И Лунария пошла на этот запах

3

Тебя кружило. Тошнит. Все кругом идет, голова кружится и такое чувство будто ты только что слез с ужасно быстрого атракциона. Хотелось вырвать...Хотя, лучше обойдемся и без этого. Под лапами шуршали листья. Ты устало поднимешь взор чтобы убедиться, что ты скоро не врежешься в дерево.."Блин...как болит голова...Все кругом..."  Вдруг ты услышишь тихий вой, не далеко от тебя. Когда звук воя кончился, этот звонкий голос все еще играл в твоих ушах. Ты зарычал и высвободив когти вцепился в землю. Ты фыркнешь и побежишь вперед. Перед глазми все двоится. "О, господи...Кто это?" Ты ухмыльнешься и подойдешь ближе...ближе..и ближе...И вот ты стоял вплотную к вожаку твоей стаи. Да, это была волчица сказочной красоты - Лунария. Вдруг твой край носа коснется носа Лунарий. Твои румяна приобрели пурпуровый оттенок. Ты запнулся и небрежно отошел.
-Прости,пожалуйста...-промолвил ты и сев заркыв глаза, наклонил голову вниз. "Вот тебе и -на!-"

Отредактировано Lav[rell] (2008-10-06 22:00:17)

4

Волчица внимательно посмотрела на волка. Потом узнав по запаху своего сородича, успокоилась. Она села и спокойно сказала:
Да не чего. С кем не бывает. А ты как сюда попал? Охотился? Луне не очень хотелось ни с кем говорить. Она любила одиночество. Но общество этого волка ей показалось приятным.

5

Ты ухмыльнешься. Боль в голове не уходила. Услышав вопрос Лунарий, ты вздохнешь.
-Нет. Я не охотился. Я просто, то есть чисто случайноо сюда попал...-скажешь ты и переменишься с лапы на лапу.
-Нэм...а что вы тут делаете?-спросишь ты. Ты был немного смущен, стеклянные глаза Лунарий, столь голубые и ясные как небо...Красиво. Ты фыркнул и по телу пробежала мелкая дрожь. "Аааах...кайфово" - эти мысли, тем более слово "кайф" не уходило у тебя из головы...эм...примерно две недели. Оо какой я Ты улыбнешься и вскинешь челку вверх.

6

Луна сначала растерялась, но взяла себя в лапы и ответила:
Я тут пыталась найти какую-нибудь дичь.  Видно не судьба. - Ответила Луна Ладно, пойду на луг и там найду точно -  про себя добавив. Тут послышался шорох в густой жухлой траве. И в нос ударил сильный кроличий запах. Луну так и наровило прыгнуть и прикончить его, тем самым успокоить боль в животе. Только вот с волком, так быстро нельзя расстаться и сразу перейти на охоту. И волчица стала ждать, нервно помахивая хвостом.

7

Лавр присмотрелся к волчице, и фыркнул. "Мдамм.." Вдруг ты услышишь шгорох и в нос, как молния ударит аппетитный запах кролика. Ты улыбнешься и ловко прыгнув, скроешься в кустах. Псоылашлся визг...Через минут пять, не больше ты вышел из кустов и в пасти твоей присуствтовал большой, дохлый заяц.
-Это вам.-скажешь ты и улыбнешься. "Интересно ей понравиться?" Ты наклнил голову и поставил зайца перед лапами вожака. Затем ты отвернешь голову набок и заркоешь глаза....

8

Лунария не ожидала такого поворота событий. В самый раз - подумала волчица. и увидев улыбку волка, невольно сама улыбнулась ему. Спасибо. А ты ловкий охотник. Луна все еще смотрела на волка, хотя уже старалась оторвать от него свой пристальный взгляд. Потом она легла и обнюхала мертвого зайца. И начала есть. А ты будешь? - спросила Луна Лавра. Она пыталась скрыть свое волнение. Только легкие помахивания хвоста выдавали ее.

9

Пес улыбнулся.
-Нет спасибо. Я не голоден  - пробурчал он, но глаза его выдавали. Хотелось так привкусить этот ароматный запах...Эх...
-Хотя..- выскользнулдо изо рта пса, Лавр лег и принялся есть. Он прикрыл глаза, дабы не смотреть в глаза вожаку их племени.
Лавр сьел большой кусок мяса и приподнял голову. Он лизнул оставшиеся куски мяса на карях рта и довольно улыбнулся.
-Вообще то я не волк...Я пес.-сказал он и махнул хвостом, как бы гордясь тем что он собака и ловко охотится.

10

Да, на волка ты мало похож. Но для собаки ты храбр и ловко охотишься. Не зря я тебя выбрала глашатаем. Волчица принялась есть. Поев, Луна потянулась, облизнула рот от крови и взглянула на небо. Вот пролетела стая перелетных птиц. Снова зима, холод, голод и смерть. А сейчас светит солнце и дичи вдоволь. Как все быстро все меняется... - мелькало в голове у Лунарии. Встряхнув головой, отгоняя грустные мысли волчица уставилась на Лавра, который уже почти доел не давно убитого им зайца.

11

Лавр улыбнулся.
-Спасибо, за похвалу - промоливл он. Да, он был скромен и добр. Преданным своей стае. Лавр обошел кругом Лунарию. Затем он быстро вскрабкался на скалу и сел. Закат, уже заходил за горизонт и Лавр, выглядел как вожак. Как властелин мира. Он улыбнулся и посмотрел на Лунарию.
-Иди сюда! Здесь видно всей! - сказал он и закрыл глаза. Заиграл ветер. Шерсть Лавра, слегка вздыбилась. Лавр улыбнулся и наслаждался шумом ветра...

12

Лунария подошла к волку и вскарабкалась за ним на скалу. Дул легкий ветерок, доносивший ароматы осени. Птицы, с виду обычных форм и цветов, сейчас так изящно и грациозно летели, их угольно черные тела дополняли и без того красивую природу. Как красиво.. - думала Луна. Люблю смотреть на небо. Особенно на рассвете и на закате - высказала вслух волчица. Ее белоснежная щерсть теперь казалась огненно - рыжего цвета. Луна села и и тихо вздохнула. Здесь она отдыхала от повседневной суеты и ей хотелось, что бы эти моменты длились вечно.

13

Лаврелль ухмыльнулся и пожал плечами. Он краем глаза наблюдал за Лунарией. Ее шерсть приобретала, медленно, рыжеватый окрас. Ты улыбнулся.
-У вас красивая шерсть. Сейчас к примеру вы как закат. Огонь-пробурчал ты и улыбнулся. Затем ты лег возле волчицы. Ты пес...Она волчица. Она казалась тебе красивой, милой и легкой. Задумчивой. Ты неожданно линул в щеку волчицу. затем ты покарснел и отвернул морду, будто для удара. Ты ждал. Ждал наказания. Тебе не следовало быть таким...

14

Волчица повернула голову к псу и посмотрела на него. Спасибо - сказала она, потом почувствовала, что он лизнул ее. Она хотела было огрызнуться, но увидев его реакцию не стала. Она лишь выразительно посмотрела на него и ничего не сказала. А так  завароженно смотрела на горизонт, очарованная его красотой.

15

Пес улыбнулся. Он привстал и посмотрел вдаль. "Красиво..."Лаврелль зевнул и потянулся. Он, закрыл глаза и лег. Теперь был виден его полный рост. Хвост Лаврелля слегка помахивал, Лавр скрестил лапы и положил на них свою голову. Он карем глаза наблюдал за лунарией. Говорить, было карйне не охотно. Хотелось наслаждаться этой картиной уходящего за горизонт солнца...

16

Волчица встала и потянулась. Потом решив, что ей хватит отдыхать слезла с горы и втянула ртом воздух. Пахло кроликом, но Луна была сыта и не обратила внимание. Она села и посмотрела на Лавра. Он лежал и смотрел на уходящее солнце.
Скоро ночь - подумала Луна. Надо бежать к себе, а то ночевать придеться здесь. Волчица отошла на несколько шагов и снова села.

17

Лавр заметил как Лунария отошла и встал. Надвигается ночь и пора расходится. Лавр осторожно подошел к волчице.
-Мне было приятно провести столь чудное время, вместе с вами... - прошептал он на ухо волчице, и проведя своим хвосто по подбородку Лунарий ловко спрыгнул со скалы. Лавр осторожно приземлился и улыбнувшись посмотрел на Лунарию.
-Может мне провести вас до дома?-спросил он и взглянул на волчицу.

18

Лунария слегка растерялась, когда Лавр предложил проводить ее. Но отказываться она не стала. Да темнеет. Мне тоже было приятно провести время с тобой. Если ты хочешь, то конечно можешь проводить. Так веселее будет. Луна повернула голову в сторону своей норы и рысью побежала в сторону дома, слегка помахивая хвостом.

19

Оками медленно брела по леу, он принял белуу волчицу в свои объятия и манил прекрасной свежестью, которая указывала на приближение осенних холодов. Ками шла неспеша, легкими перебежками, постоянно останавливалась, прислушивалась, ставя уши торчком и вновь продолжаа свой безсмысленный путь. Ветер, пробившейся между кроной и стволами дервьев играл с волчицей, перебирая ее шелковистую шерсть.

20

Лаврелль радостно улыбнулся и пошел за Лунарией. Он слегка помахивал хвостом, ударяя себя по бокам. Вдруг он заметил шум листвы и заметил волчицу, стовяшую на скале. Ее шерсть была дымчатая. Тень скользнула к лапам Лавра. Лаврель фыкрнул и догнал Лунарию. Он улыблася. Но зачем? Пфф...непонятно.

21

Оками ненайдя ничего интересного, зивнув, легкой рысцой побежала к водопаду, с легкостью оббегая толстые стволы деревьев, уходящие высоко вверх, и необращая внимание на ветви, хлеставшие белую волчицу по лапам, спине, животу и бокам.

22

Мимо леса пробегали 2 волка Полночь и Туман они бегали и смеялись как вдруг Туман остонавился увидев красивую волчицу.
-Что с тобой Туман - Спросила Полночь
Но туман стоял как вкопаный и не сказал ни слова
Полночь Огленулась и увидела волчицу она сказала Туману -подойди к ней- и Убижала!
А туман рабко пошол к волчице

23

Крылатая не спеша прогуливалась по Изумрудному лесу. Было утро, и солнце ещё светило не сильно.  Волчице всегда нравилось это место, потому, что лес был загадочным и  довольно светлым. Вдруг Крылатая заметила волчицу - подругу и её брата - Тумана. Полночь куда - то убежала, а Туман робко пошёл к Крылатой, которая решила пойти ему на встречу.

Отредактировано Крылатая (2010-11-02 15:42:00)

24

Привет -сказал Туман

25

Ты тут чего одна гуляешь!? Вдруг люди пройдут!

26

- Привет, - сказал Туман.
- Привет,, поздоровалась волчица. Рада тебя видеть. Что делаешь в этом лесу? - мягко спросила Крылатая.

27

Я не боюсь этого. - ответила на вопрос Крылатая.

Отредактировано Крылатая (2010-11-02 15:49:04)

28

Гулял с сестрой а она убежала!

Давай вместе гулять- Предложил туман

29

Ну давай, - согласилась волчица.

30

Туман и Крылатая гуляли по лесу!
-А тут красиво - сказал Туман


Вы здесь » Стая Волков » Лесные просторы » Изумрудный Лес