Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Лесные просторы » Изумрудный Лес


Изумрудный Лес

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

- Да. Здесь и правда очень красиво, этот лес мне всегда сильно нравился. А тебе? - говорила Крылатая, идя рядом с Туманом.

Отредактировано Крылатая (2010-11-02 15:58:58)

32

Очень нравится! Ты тут бывала раньше? спросил туман
И тут они провалильси в пещеру узкую, тёмную и страшную.
Пойдём искать выхот?
И Туман вместе с Кралатой пошли по тунелю разговаривая на разные тема и они увидели свет в конце тунеля они побежали к свету и увидели подземное озеро очень красивое и светиллось оно голубым цветом.
-Ух ты как тут красиво- Осматривая всё вокруг сказал Туман

33

Крылатая уже собиралась ответить, что она здесь иногда бывает, но не успела, так как она и Туман, чего естественно не ожидали, провалились пещеру. Ища из неё выход, они разговаривали на разные темы и когда увидели свет, то заметили подземное зеро. Туман восхитился красотой озера и Крылатая тоже не могла удержать своего восторга.
- Я и не предполагала, что под лесом, по  которому не однократно гуляла, может находиться такое прекрасно чудо.

ооф: заглянула

Отредактировано Крылатая (2010-11-02 16:20:22)

34

Давай поплаваем -сказал Туман и прыгнул в Озеро

35

Волчица была не против поплавать, поэтому и она прыгнула в Озеро. Вода была приятно прохладной. Озеро было глубокое и не умеющий хорошо плавать, мог бы испугаться, что утонет в нём, но волчица прекрасно держалась на воде и плавала достаточно быстро.

36

Туман Польбил за это время Крылатую!
Он подплыл к ней и Сказал -Я тебя люблю- он долго думал как это сказать он боялся что она пошлёт его куда подальше

37

Крылатая спокойно плавала, как вдруг Туман подплыл к ней и сказал, что любит её.  Волчица была удивлена. Как можно полюбить за такое короткое время, настолько, что бы признаться в этом? Хоть Крылатая в первое мгновение была немного потрясена, такой новостью, но не показала это, она умела скрывать свои чувства, если хотела.
- Ты мне тоже очень сильно нравишься, и кажется,… я тебя люблю, - волчица испытывала к Туману любовь, но не сказала бы этого сейчас первой, так как они были мало знакомы, но Крылатая не знала, что, же сказать, чтобы не обидеть волка,  поэтому решила не скрывать своего чувства, раз этого не сделал Туман.

38

Туман от счастья нырял и веселился он некогда небыл так счастлив.

39

Пока Туман веселился от счастья, Крылатая, наплававшись, вышла из Озера и окликнула волка:
- Может, всё же поищем выход от сюда? Сейчас ещё утро, а я проголодалась. Неплохо было бы мне поохотиться, а в этой пещере, я живности не вижу.

40

Хорошо давай искать выход- Сказал туман и вышел из воды

41

Крылатая и Туман принялись за поиски выхода. Сначала они ничего не заметили, но присмотревшись получше поняли, что в одной из ,,стен” есть узкая дыра, которая ведёт в узкий и низкий туннель, а после, скорей всего, куда – то на поверхность земли. Крылатая решила проверить, так ли это и первая полезла по туннелю. Через некоторое время волчица, которая ползла на свет, (,,полок” был настолько низкий, что идти было просто невозможно) наконец вылезла наружу и потянулась, после такого, хоть и не долгого пути, хотелось выпрямиться.

42

Туман полез за ней и тоже Выполз!
Ну что туперь на охоту

43

Крылатая думала, где же поохотиться. Конечно, добычи больше поймать можно в широколиственном, или в  хвойном лесу, чем в Изумрудном, но далеко идти сейчас не хотелось и поэтому волчица приняла решение охотиться прямо здесь. Крылатая стала принюхиваться и прислушиваться к каждому шороху. Она заметила зайца, но пошла дальше, так как мелкая добыча была ей сейчас не интересна. Нос волчицы унюхала запах оленя, и она направилась в ту сторону, где должна была находиться её будущая еда.

Отредактировано Крылатая (2010-11-02 19:18:13)

44

Туман побежал в другую сторону он небыл голодным и поймал больного оленёнка! он потащил оленя к Крылатой

45

Крылатая  не знала, почему Туман побежал в другую сторону, но поняла, когда увидела, что тот  тащит к ней оленёнка. Волчица поблагодарила Тумана и начала есть. Хоть она и была сильно голодна, но ела не спеша и совершенно не испачкалась. Наевшись, она подняла мордочку и посмотрела на волка.

46

Туман лёг рядом и наблюдал за Крылатой поедающей оленёнка

47

Прибежала Ночь

48

Крылатая уже закончила, есть, как вдруг прибежала Ночь. Волчица заметила её ещё из далека и когда Полночь приблизилась к Крылатой и к Туману, поздоровалась с ней.

49

Привет Ребята как вы тут -Спросила Ночь

50

- У нас всё хорошо,- ответила Крылатая. А как дела у тебя?

51

Да так себе! Пару ищу себе найти не могу! сказала Ночь

52

Надею, что ты скоро найдёшь, хотя нет, я уверенна в том, что ты скоро найдёшь себе пару, - произнесла Крылатая.

53

Спосибо ! - Сказала Ночь
(мне пора До завтра)

54

Не за что
(До завтра)

55

Ладно я побежала- сказала Ночь и убижала
Наелась- спросил туман?

56

Конечно, - ответила на вопрос Крылатая. Куда пойдём теперь?

57

А ты куда шочешь?

58

Пойдём к реке Свободного Ветра? - задала вопрос волчица.

ооф: написано, что тема временно закрыта, но это было около 1 года назад. Её бы наверно отправили в архив, но нет, значит, как я поняла там можно писать, просто забыли об этом сказать.

Отредактировано Крылатая (2010-11-03 15:27:16)

59

Пошли- сказал туман
* всё встречаемся там*
И два волка ушли из леса

60

Аки проходила мимо. её удивила погода.


Вы здесь » Стая Волков » Лесные просторы » Изумрудный Лес