Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Дневники » Сущность...


Сущность...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Ваше имя(какое хотите волка или настоящее)
Валя х)
2.Сколько вам лет.
Шестого апреля будет 15...
3.Где учитесь.
Ленинградская область, город Кириши, школа №4 "Гимназия".
4.Любимый цвет.
Черный, красный и ядовито-зелёный.
5.Любимые животные.
Волки и большие кошачьи (львы, тигры и т.д.)
6.Любимое число.
7. Магия)
7.Какой тип вашей одежды?(что вы носите любимые вещи)
Куртяшки с капюшонами люблю... А так насчет тряпок не особо заморачивась.
8.Кто вы:обычный человек,гот,эмо,панк,рейпер,скинхэд,графитист,батаник или просто прикольный чел.
Одно время общалась с панками, поняла - не моё. Сейчас всё больше с рейперами ^^"
9.Какой ваш идеал парня/девчёнки?
Хороший собеседник. Чтобы не молчать, а поддерживать разговор и переводить его в нужное русло. Не глупый, а то есть такие личности... =_="
10.Ваш стиль одежды.(вопрос не повторялся указать именно ваш стиль)
Любительский)
11.Чем вы любите заниматься в свободное время?
Интернет, гулять, музыку качать отовсюду. Дискотетики не люблю - клубная музыка по мозгам колбасит сильно...
12.Чё слушаете?
Оу... и рап (рэп) и рок, и металлику... Что только не слушаю х) Я - человек разносторонний)
13.На каких форумах зарегистрированы?
Хе-хе... Перечень получится очень большим. Если интересно - в личку)
14.Ваш символ или знак.
Официальный ник - Ingero. Символ, естественно - I или InG.
15.О чём любите потрендеть?
проявите инициативу - и я буду "трендеть" о том, что вы хотите услышать)

2

Так-с... Не скажу, что это будет дневник. Не скажу, что я сюда буду изливать душу. Скорее здесь обретут форму мои мысли, раздумья, размышления. Говорю сразу - комменты оставлять можно. Но только по существу, а не сообщения. содержащие в себе ")))".
Взгляд бежит по строчкам, узнаёт буквы, складывает их в слова. Слова в предложения. Предложения в текст. Это бесконечно. Пока сам текст не кончиться. Я буду писать. печатать. То и дело дополняя, редактируя, исправляя. Если вам интересно - читайте. Нет? Я вас сюда и не тащу.

Начнём с того, что мне четырнадцать лет. Мне нравится этот возраст, поэтому я не понимаю людей, которые лишь усмехаются, узнав об этом. вы были такими же. Были. И некотороые такие и есть. Иногда мне кажется, что я пишу бред. Но потом вчитываюсь и вижу то, что не видите вы. да, это бред. Но это мой бред.
Скоро будет пятнадцать. В четвёртом месяце. В апреле. Жду. А может быть и нет. Расставаться с цифрой "14" не хочется. Она какая-то привычная. Странно, да?
Ролевые. задаюсь вопросом, как я тут оказалась? Всё просто. Играя в компьютере. нажала буковку "Е". Открылась страница. Потихоньку, без ведома родителей, лезла в глубь сети, постепенно втягиваясь в эту паутину мыслей, букв. Без ведома? Мой папа всё видел и чуть улыбался. А потом я попала на текстовую ролевую игру. На "Волки Призрачного Леса". Я, со своей жалкой строчкой в виде поста, на продвинутой ролевой. Как меня ругали. били, кусали... Кошмар. Но я быстро поняла, что нужно развиваться. Что я и делала. Второй ролой стал форум по котам-воителям, помню, что в то время любила читать эти книги. Ролевая носила название "Жизнь котов-воителей". Главным админом была Хитрая. Этот форум до сих пор жив, зовётся - "Хитрые КВ". Он стал другим, более пафосным. Я ушла оттуда. но некогда не забуду тех, кто помогал мне. Готика, Орловка, Длиннохвост, Черный Коготь... Они стали друзьями. Тогда аси ещё не было. Общались тупо, по лс. Создавали минутные ролы, играли. Злились от приписки - "перед отправкой следующего сообщения подождите 60 секунд". Да... Ностальгия. Потом в закладок стало больше. Появилась некая "профессиональность", капризы, разборчивость в ролах. Проснулся дух критика... Я на ролах уже более трёх лет. С перерывами правда. Но нравится, да.

Позже ещё накатаю)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


>>>Новые символы <<<


Вы здесь » Стая Волков » Дневники » Сущность...