Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » На перекрестке миров » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Пишем, с какого по какого числа будете отсутствовать

2

С 18 мая на 2 недели

3

Raven
Хорошо. Будем ждать.

4

Пока, ребята!!!  :'(  Сегодня уезжаю в первобытность (На дачу) на все лето, вернусь ток в Сентябре..... Не забывайте!  :'(

5

ак же так???=(

6

Терри
Ладно. Я тож уезжаю скоро. В Тулу правда. Может мне и смахнет еще раз сюда забраться. Но не знаю. Так получается, что форум оставляю на любимых пользователей. :)

7

Я завтра уезжаю. На все лето. Меня не будет. Прошу поглядеть за форумом. И у меня большая просьба. Заходите и пишите хотя бы одно сообщение в день. В  теме флуд, галерея, и создавайте новые темы с местами для игры. Заранее спасибо. Я постараюсь во время своего отъезда заходить на форум, но не знаю.

8

Не волнуйся Лунария, сделаем=)

9

Акбара
Спасибо.

10

Я уежаю 9 августа на Чёрное море и приеду 18 августа

11

Снежинка, приятного отдыха. потом раскажешь как отдыхала?

12

конечно расскажу

13

Люди, 24 августа я уезжаю домой, но интер мне решили не подключать, а 1 сразу включат. И эту неделю меня не будет. присмотрите за форумом пожалуйста.

14

Простите, что мну очень долго не было, по потеряла ссыль и токо что нашла... (((

15

Терри бывает :flag:

16

Люди, компик мне завтра или после завтра привезут. А на этом лимит. долго сидеть не могу. Но все анкеты приняты. Потом всех в списки напишу и статусы поставлю. Прошу прощение за долгое отсутствие.

17

...Ну, а я несколько дней не смогу заходить на фор....

18

Не списывайте меня со счетов,через неделю я вернусь

19

Я снова с вами! :shine:

20

Блюс
:flag:

21

Я на зимние каникулы может уеду, а может и нет... Я пока ничего точно не знаю, но оповещаю всех, на всякий случай!

22

Меня и Север не будет где-то неделю,постараюсь вернуться как можно быстрее

23

Меня неделю не будет, я заболела. Как лучше станет, снова вернусь.

24

Меня небудет целую неделю в Египет уезжаю

25

Меня не будет где-то около недели. Просто я нашкодила и теперь наказана на нделю компом. Сильно извеняюсь!

26

Меня не будет до 6 числа...Улетаю в Турцию

27

Нам будет тебя не хватать...А-а-а-а-а! :(

28

Исчезну с сегоднящнего, по пока не известное мне число. Причина - переезд. Постораюсь вернутся как можно быстрее..

29

Я приехала, могу продолжать игру)))

30

~WhiteMoon~
Привет!!!


Вы здесь » Стая Волков » На перекрестке миров » Отсутствие