Стая Волков

Объявление

Главный администратор:Лунария.

Заместитель администратора.Ястреб

Администаторы:Kaya

Уважаемые рекламщики.Ненужно регистрировать новые ники для рекламы.Заходите под ником:Реклама с паролем:1111.

Весна движется к концу. Но по погоде этого не скажешь. Почти каждый день идет дождь, и изредка из-за туч выходит яркое солнце и не надолго освещает и согревает своими лучами землю. Температура воздуха днём[+15:+17],ночью[+6:+8]
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.

Форум приобретает новый вид, написан новый сюжет. Были частично изменены правила форума. Заходите и читайте. И еще, очень нужны люди для игры. Подробнее о ролях людей вы можете найти в сюжете.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Волков » Отголоски прошлого » Реставрация (Просьба всех посетить эту тему)


Реставрация (Просьба всех посетить эту тему)

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Ну вот и понеслась...
Сменил таблицу, оформление общее останется примерно тоже. Картинки в подразделах будут заменены, как и сами описания. Планирую немного сжать форум, но обещаю, что локаций будет море - возможность разгуляться будет. )))
На повестке дня главный вопрос - оставить ли стаю ищущую рай или нет?
Лично моё мнение - это форум о диких волках. Какие люди, какой город?! Очнитесь, уважаемые! Заместо этого предлагаю ввести две стаи с острой борьбой между собой ( В голове зреют идеальные идеи квестов ^^ ). В общем я высказался, жду остальных мнений. Сама Лунария вроде тоже не против, так что в остальном выбор за вами.

2

Как видите, я уже и на звание под стать новой идее сменил. Вы только не волнуйтесь, суть всеми любимого форума останется той же. )

3

Пока сворачиваю работу, ибо нужно знать, что мы решаем со стаями.

4

если честно я тоже думаю оставить лесных волков, стаи с острой враждой.

5

Так, значит никто не против за то, что мы убираем людей, город и стаю, ищущую Рай??
Вместо них вводим две стаи.

6

я за)))

7

Отлично ))
Название стай:
Либо Дня и Ночи, либо Огня и Воды.

8

день и ночь)

9

Я тоже ЗА!!! Все равно ту стаю не кто не посещяет!!!

10

Значит не кто не посещает ,ладно....

11

Майя написал(а):

Я тоже ЗА!!! Все равно ту стаю не кто не посещяет!!!

Ой да что ты!!!
Я смотрю ты у нас тут самая наблюдательная на форуме.
Слушай сюда - не надо тут разглогольствовать. Если тебя не устраивает наша  стая - это как говорится - вам заноза в жопу.
Лунария была полностью согласна на ее создание. А тепрь как я посомотрю - она похоже не умеет держать своё слово.

12

Lacosta
так и есть....

Если в этих лакациях не отписываются это не значит что из этой стаи не кого нет на ролке.Просто мы не можем двигаться дальше потому что Кибы нет!

Отредактировано Tsume (2009-03-30 17:37:59)

13

вот. вражда между стаями уже есть ^^^^^^^^^^^^^

14

Луногривка
Очень смешно! Мы из кожи вон лезем - чтоб нашу стаю в покое оставили.

15

Что????????????????? Кто ту собрался разгромлять мою стаю?!!!!! Я в шоке!! Значит меня не было 5 дней из-за того, что провод дома оборвался и ждал мастера, а тут Вольный решил стаю разгромить? Ну уж нет! Я за свою стаю буду стоять до конца! Луногривка за, и я знаю почему! Мы враги да, но это не значит, что нужно решать за других! Вы хоть кого-то из нашей стаи спросили?

16

Киба написал(а):

Вы хоть кого-то из нашей стаи спросили?

Думаю стоит устроить голосование - убрать стаю или нет.
Хотя идея

Вольный написал(а):

Либо Дня и Ночи, либо Огня и Воды.

неплохая.
А насчёт голосования всё же подумайте.Просто если вы уберете стаю ищущую рай, то и сюжет игры все же изменится, но если уж вы конечно насочиняете там....Я просто привыкла  к тому что было, не люблю по жизни перемен, такая уж я)))

17

Киба
Вот наш "прЫнц" явился....
Лана
Ну перемены в жизни все равно ,но когда то случаются так что привыкать надо)

18

Лана написал(а):

Думаю стоит устроить голосование

Ты подумала прежде чем сказать? Нас значительно меньше!!! А тем более,все это сделали из за того,что трое ушли из стаи Лунарии да еще в
добавок поколотили ее.

19

Я буду стоять до конца за эту стаю! И мне глубоко *******, на то, что кому-то это не нравится! Да простят меня все за такие слова, но других я не нахожу! Неужели мы кому-то мешаем? Ну не в нашей вы стае и это не мои проблемы! Я думаю о своей стае и готов помочь Лунарии, но никак не помочь разгромить!
Lacosta
Tsume
Вы со мной за нашу стаю?

20

Киба
Нет блин...мы за них)XD....Конешна)мы всегда и везде с тобой)

21

Lacosta написал(а):

Ты подумала прежде чем сказать? Нас значительно меньше!!

Киба написал(а):

Вы со мной за нашу стаю?

Я не хочу чтобы убирали вашу стаю, ведь как я понимаю форум и основывался на этих двух стаях.Не проще ли дорогие админы сделать новый форум с новым сюжетом???

22

Вот точная копия этого форума http://luna.rusff.ru/)))))))

23

Майя
Спасибо,вот сами туда и идите.

24

Лана
По скольку я один из членов администрации я своего решения не поменяю и буду стоять на своём. То, что предложил Вольный меня крайне не интересует.
Tsume
^^  Спасибо, что не оставляете меня опять подыхать ХД) :rofl:

25

Майя написал(а):

Вот точная копия этого форума

Туда я переходить не собираюсь, точно зная что этот форум плагиат.И точных копий не бывает.Участники то всё равно разные.Или участник Майя там тоже плагиат? :question:
Тем более ты сама писала

Извените за то что зарегилась там!!!

Я ТУДА НЕ ПОЙДУ!!!!!
Извините конечно, но мне оригиналы нравятся больше чем плагиаты

26

Майя
Это как предложение перейти туда? Вот сами и идите.

27

Киба
Они хотят нас пинками убрать отсюда.

28

Киба написал(а):

Вот сами и идите.

НИЗАЧТО!!!

А Майе там видимо понравилось, даже участие принимает.(не в обиду ей)

Отредактировано Лана (2009-03-30 19:59:03)

29

Киба написал(а):

Это как предложение перейти туда?

Нет просто сказала...

Лана написал(а):

А Майе там видимо понравилось, даже участие принимает.(не в обиду ей)

Нет просто я сначала подумала что это наша Лунария (новый фор создала) вот и зарегилась...

30

Майя
Да у нас целая тема есть про этот фор)


Вы здесь » Стая Волков » Отголоски прошлого » Реставрация (Просьба всех посетить эту тему)